Гость
Статьи
Когда считаются милфы

Когда считаются милфы

Когда девушка уже может считаться милфой? Как это происходит и с какого возраста.

Катя, 30 лет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с 35 до 45.

#2

Милфа—состояние души

Гость
#3

Девушка никогда, ей еще от целки избавиться предстоит и родить. Милфа это рожавшая, но сохранившая стройность женщина в возрасте 40-45 лет.

#4

Все ищет по накатанной, у меня это началось уже в период 17 лет и вот мне уже 29 лет

Гость
#5

Милф по осени считают

Ковбоиха 🤠
#6

милфа - это подруги мамы

Гость
#7

Милфа если разродилась и не потеряла форму. А не пузатые запущенные мадам коих большинство

Гость
#8

Милфа, по определению, это на поколение старше. Лет 15 разницы, как минимум.

Гость
#9

Получается, что моя знакомая в 53 года - она самая? Откуда вообще взялось наконец название?

Гость
#10

У меня есть подруга семьи - ей 79 и детей нет и стройная!

Monika
#11

Это когда Лолита достаточно взрослая становится
Типаж по ходу один и тот же

Гость
#12
Гость

Девушка никогда, ей еще от целки избавиться предстоит и родить. Милфа это рожавшая, но сохранившая стройность женщина в возрасте 40-45 лет.

А если кесарево сечение было - это как считается? Рожавшая? )

Гость
#13
Ковбоиха 🤠

милфа - это подруги мамы

Маминым подруга 75 плюс всем )

Гость
#14
Гость

Получается, что моя знакомая в 53 года - она самая? Откуда вообще взялось наконец название?

*такое название

Гость
#15
Гость

Получается, что моя знакомая в 53 года - она самая? Откуда вообще взялось наконец название?

По первым буквам английского выражения "Mother I'd like to f**k".

Финансово_НЕ_Скован
#16

С 30 до 45. В любом случае это уже старая вешалка

Ковбоиха 🤠
#17
Финансово_НЕ_Скован

С 30 до 45. В любом случае это уже старая вешалка

откуда эти задpoты с претензиями к возрасту вылезают? мы ещё и до 90 лет планируем жить, спрашивать никого не будем - старые мы или нет. Ты можешь сдoxнуть к 35, чтобы вешалкоМ не стать, никто не против.

Гость
#18
Гость

По первым буквам английского выражения "Mother I'd like to f**k".

🙀🤦‍♀️

Гость
#19

После 20ти, в редких случая до 22х лет

Гость
#20

Милфа это сочная мамочка уже. Ну типа как мама подростка и вот для друзей этого подростка она милфа. Если она еще ничего внешне. Там (аббревиатура) перевод чета вроде mom i would like to fuck. Мамка, которой бы я вдул

Гость
#21
Гость

Милфа это сочная мамочка уже. Ну типа как мама подростка и вот для друзей этого подростка она милфа. Если она еще ничего внешне. Там (аббревиатура) перевод чета вроде mom i would like to fuck. Мамка, которой бы я вдул

Так что не от возраста больше зависит. А от статуса. Ну если какая-то родила в 16 и сыну счас 16. Ей 32. Она еще красивая и по сути молодая. А вот для звиздюков она милфа. Но для своего мужа, если ему 60. Она молодуха

Гость
#22
Гость

Получается, что моя знакомая в 53 года - она самая? Откуда вообще взялось наконец название?

Mother I'd like to f**k, аббревиатура. Ваша знакомая, если сексуально привлекательна, то она самая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: