Гость
Статьи
Сомневаюсь что у меня …

Сомневаюсь что у меня к нему есть чувства

Мой парень очень хороший и безумно меня любит, но я сомневаюсь что у меня к нему есть чувства. Мы часто ругаемся и расстаёмся и в эти моменты мне без него плохо. Но проблема заключается в том что есть бывший который очень красивый и сексуальный, единственный минус в том что он плохо со мной поступал. И я не могу понять кто из них мне действительно нравится и я не знаю кого мне выбрать, моего парня который положительный со всех сторон или красивого сексуального бывшего относящегося ко мне моментами хорошо и моментами плохо
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди *** шлюха. Ты не сексуальная и не умеешь любить. Разбиваешь сердца мужчинам бедным(

Анонимка
#2

Мне кажется, что многие были в подобных
Ситуациях, и я из этого числа. Смотри, был у меня хороший,который пыль сдувал с меня, мне наскучило, хотя я не могу сказать что я его не любила. Были и плохие, дерзкие,сексуальные. С такими тоже, прости меня, заебешься. Рано или поздно тоже надоедают эти качели. То хорошо, то плохо. И вообще если мысль даже присутствует, что кого-то надо выбирать, значит не твое. Свое сразу почувствуешь, и автоматом отойдут все другие варианты. Сколько лет тебе?

Гость
#3
Анонимка

Мне кажется, что многие были в подобных
Ситуациях, и я из этого числа. Смотри, был у меня хороший,который пыль сдувал с меня, мне наскучило, хотя я не могу сказать что я его не любила. Были и плохие, дерзкие,сексуальные. С такими тоже, прости меня, заебешься. Рано или поздно тоже надоедают эти качели. То хорошо, то плохо. И вообще если мысль даже присутствует, что кого-то надо выбирать, значит не твое. Свое сразу почувствуешь, и автоматом отойдут все другие варианты. Сколько лет тебе?

18
Как ты поняла что он тот самый?

Гость
#4
Анонимка

Мне кажется, что многие были в подобных
Ситуациях, и я из этого числа. Смотри, был у меня хороший,который пыль сдувал с меня, мне наскучило, хотя я не могу сказать что я его не любила. Были и плохие, дерзкие,сексуальные. С такими тоже, прости меня, заебешься. Рано или поздно тоже надоедают эти качели. То хорошо, то плохо. И вообще если мысль даже присутствует, что кого-то надо выбирать, значит не твое. Свое сразу почувствуешь, и автоматом отойдут все другие варианты. Сколько лет тебе?

И кого ты выбрала в итоге, дерского или того кто пыль сдувал

Гость
#5

От бывших не уходят просто так. Если к нему вернётесь, то причины ухода никуда не денутся, и начнётся новый круг с очевидным финалом, какой бы он сексуальный для вас не был. Выбирайте сердцем. Того, с кем спокойно, комфортно и к кому ощущаются настоящие чувства, а не только сексуальное влечение. Того, кто не обидит вас, как это делал бывший.

Анонимка
#6
Гость

18
Как ты поняла что он тот самый?

Так ты совсем еще малышка)(я в хорошем смысле) Я выбрала взаимность, вот и весь секрет. Когда я увидела своего мужа, я сразу поняла, что хочу быть только с ним, сразу ушли все парни, с которыми как-либо общалась, был только он. Он красиво ухаживал, делал все для меня и делает до сих пор. Но это не было слишком навязчиво и слащаво, он просто был всегда рядом) ты это сразу почувствуешь. Просто приходит тот момент когда все «плохие мальчики» сильно надоедают, когда уже больше не хочется плакать, а хочется улыбаться и быть просто счастливой.

Анонимка
#7
Гость

И кого ты выбрала в итоге, дерского или того кто пыль сдувал

Никого из них. Тот хороший был слишком навязчив. А дерзкий, просто достал со своими эмоциональными качелями.

Гость
#8
Анонимка

Никого из них. Тот хороший был слишком навязчив. А дерзкий, просто достал со своими эмоциональными качелями.

Спасибо, вы очень помогли. Но как тогда намекнуть парню чтобы он не был слишком навязчив

Анонимка
#9
Гость

Спасибо, вы очень помогли. Но как тогда намекнуть парню чтобы он не был слишком навязчив

Намекать не надо, они намеки не понимают, особенно пока молодые. Просто скажи прямо и все, если нормальный, он поймет, а если нет, значит не точно не твое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: