Гость
Статьи
Сомневаюсь в чувствах …

Сомневаюсь в чувствах партнера

Сомневаюсь в намерениях его любви. Мы начали встречаться относительно недолго, он немного старше чем я( ему 33, мне 20 с хвостиком). Я сомневаюсь что он меня любит, потому что он вообще не говорит этого, он поддерживает меня финансово, водит по заведениям, ухаживает за мной, переживает, заботиться, оплачивает 80% моих потребностей, целует, обнимает, познакомил с родителями, подарил дорогую технику, друзья у него хорошие, мы живем вместе, только проблема в том, что будто он делает это нехотя(по моим накрутам конечно). Я понимаю что я его уже задолбала своими вопросами «а ты меня любишь? на сколько сильно любишь?». И я хочу узнать, почему ж все таки у меня так происходит, может он и не любит вовсе. Перед этим у него была девушка, он с ней 5 лет встречался, и предложение даже не сделал, спрашивала почему, он сказал что как-то мысли о другом были. Он очень вежливый, очень порядочный, добрый, но будто любви не чувствуется вообще #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты
Спросила
Мужика
Почему
Он
Не
Позвал
Замуж
Бывшую
Бабу?????????????????!

Ты больная на всю голову.

Гость
#2

Вы глупы. Он доказывает свою любовь поступками.

Гость
#3

"я его уже задолбала"
посмотри как дятлы долбят дерево, сделай выводы.

Гость
#4

Вы глупая в свои 20.
Вам нужен ровесник, который не будет ничего делать, но будет вешать вам лапшу на уши о любви

Гость
#5

Автор,
если без действий:
- "поддерживает меня финансово, водит по заведениям, ухаживает за мной, переживает, заботиться, оплачивает 80% моих потребностей, целует, обнимает, познакомил с родителями, подарил дорогую технику"

но:
+ слова слова слова

ты была бы счастлива?

Гость
#6

Автор, вот ты пришла сюда - такая грамотная и умудренная благодаря семье.
Когда ты росла, и о тебе заботились, дома тебе часто говорили слова любви?

Автор
#8
Гость

Вы глупая в свои 20.
Вам нужен ровесник, который не будет ничего делать, но будет вешать вам лапшу на уши о любви

Вы такие смешные, может он просто это делает что бы было, ради галочки, просто я не могу понимать почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: