Гость
Статьи
Речь о женщинах за 30 …

Речь о женщинах за 30 с 50-52 размером одежды

Нужно мужское мнение: с жирной женщиной стремно выходить в люди? Прошу ответить честно. Речь о женщинах за 30 с 50-52 размером одежды

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
обеспечун всея Руси
#1

Да, стремно.

Гость
#4

Одна из типичных любимых тем форума.

Гость
#7

Я автор темы. Та самая женщина. Заметила, что после потолстения уровень мужчин упал. Отсюда и вопрос.

Гость
#8

Мне 40 лет и у меня 50 разрер. Мужиков куча.

Гость
#9
Гость

Я автор темы. Та самая женщина. Заметила, что после потолстения уровень мужчин упал. Отсюда и вопрос.

В каком смысле уровень мужчин упал, можно поподробнее? Где упал, как это выражается

Гость
#10

Мне 41, размер 48, ни одного мужика

обеспечун всея Руси
#12
Анфиска

Х...й сосиии, ублюю.дочный!

Больше 42 размера это свинота.

Гость
#13
Анфиска

Похоже, что мужик пишет🤣

Российское мyжло - б*длo с ущербными генами. Вопрос исчерпан?

Гость
#16
Гость

В каком смысле уровень мужчин упал, можно поподробнее? Где упал, как это выражается

Среди тех, кто хотел серьезных отношений были успешные, состоявшиеся мужчины. А сейчас среди таких работяги

Гость
#17
Гость

Мне 40 лет и у меня 50 разрер. Мужиков куча.

У меня тоже куча, но уровень их так себе

обеспечун всея Руси
#18
Анфиска

Это ты и есть!!!!
Мы твое пузо всем сайтом видели, хряк!!!

Не может быть, я на спорте всю жизнь. Да и даже, если пузом обзаведусь все равно я заказываю музыку т.к. плачу за теткинскую тушу. Теткинская туша должна быть в идеальном состоянии.

Гость
#20
обеспечун всея Руси

Не может быть, я на спорте всю жизнь. Да и даже, если пузом обзаведусь все равно я заказываю музыку т.к. плачу за теткинскую тушу. Теткинская туша должна быть в идеальном состоянии.

Так не плати, найди тушу, которая будет сама платить

Вялая сосиска
#22
Гость

У меня тоже куча, но уровень их так себе

Алигархов, задаривающих подаркаии и приносящих тапки, на всех баппок не хватит. Трагедь.

обеспечун всея Руси
#23
Гость

Так не плати, найди тушу, которая будет сама платить

Этой туше от 40 лет и более, а я хочу 25 летнюю.

обеспечун всея Руси
#25
Анитта

Я же и говорю...ты страшшшный и тупой.
Молодые девки на тя не смотрят.

А что мне спорить с бабешкой в принципе, вы истерички неугомонные. Будь по твоему, мать.

Гость
#27
Гость

Среди тех, кто хотел серьезных отношений были успешные, состоявшиеся мужчины. А сейчас среди таких работяги

Автор, вам мapгиналы зacpaли тему, не обращайте внимания. Но из-за них скорее всего адекваты прогнорят тему и не отпишутся, т.к. оскорбления сплошные в основном, а читать этл неприятно адекватным людям, даже есди оскорбляют незнакомых им людей. Странно, что с вами отношения хотели обеспеченные люди, у них обычно и так отношений выше крыши, наоборот, за ними бабы бегают. А какой раньше был размер?

Гость
#29

Если высокая женщина, то 50 размер это не такой и большой для нее, она не толстая, а немного полноватая

Гость
#30

Да, стрёмно. Тетя 52 размера.

Гость
#31
Гость

Я автор темы. Та самая женщина. Заметила, что после потолстения уровень мужчин упал. Отсюда и вопрос.

На полных мало желающих, большинству, стройные нравятся.

Гость
#32

У бывшего мужа коллега стеснялся очень полной жены . Они можно сказать дружили но он всегда избегал совместных встреч . Мог показывать фотки с отпусков - собак , детей ни жену в нашла перелистывал быстро . Иногда фантазировал что якобы изменяет ей - имеет красивую любовницу . Но мы думали что это не правда по некоторым несостыковкам

Гость
#34
Гость

Автор, вам мapгиналы зacpaли тему, не обращайте внимания. Но из-за них скорее всего адекваты прогнорят тему и не отпишутся, т.к. оскорбления сплошные в основном, а читать этл неприятно адекватным людям, даже есди оскорбляют незнакомых им людей. Странно, что с вами отношения хотели обеспеченные люди, у них обычно и так отношений выше крыши, наоборот, за ними бабы бегают. А какой раньше был размер?

44-46 раньше был. И выглядела хуже чисто по лицу

Гость
#36

Нет такого понятия -"жирная",есть женщины худенькие,есть полные.И у всех своя судьба.Берите пример с француженок,которые живут по принципу :"нет некрасивых женщин,есть женщины,неумеюшие себя подать."

СмехоПролетарий
#37
Гость

У бывшего мужа коллега стеснялся очень полной жены . Они можно сказать дружили но он всегда избегал совместных встреч . Мог показывать фотки с отпусков - собак , детей ни жену в нашла перелистывал быстро . Иногда фантазировал что якобы изменяет ей - имеет красивую любовницу . Но мы думали что это не правда по некоторым несостыковкам

И не уходил. Ответ один - живёт в квартире, которая принадлежит тёще. Кто захочет уходить на съем? Халупа с эконом уровня в провинции 20.000 р на окраине плюс ЖКХ. А зарплата у многих едва ли 40.000 р. Математика не сходится. Вот и живут с толстыми, старыми, с детными, с грязнулями. Живут вынужденно. Зато женщина и её семья довольны "Наша Леночка и с тремя детьми замуж вышла, а тебе 25 и никому не нужна". А там копнешь- муж нищук, образования нет, не академик, не депутат, теща суетится сумки и судочки с едой таскает, он пришёл к Леночке жить, периодически бухерит. Не Леночку с детьми и с жирным задом взяли, а приймака приняли от отчаяния. А как ещё в провинции развлекаться?:)

Гость
#38
СмехоПролетарий

И не уходил. Ответ один - живёт в квартире, которая принадлежит тёще. Кто захочет уходить на съем? Халупа с эконом уровня в провинции 20.000 р на окраине плюс ЖКХ. А зарплата у многих едва ли 40.000 р. Математика не сходится. Вот и живут с толстыми, старыми, с детными, с грязнулями. Живут вынужденно. Зато женщина и её семья довольны "Наша Леночка и с тремя детьми замуж вышла, а тебе 25 и никому не нужна". А там копнешь- муж нищук, образования нет, не академик, не депутат, теща суетится сумки и судочки с едой таскает, он пришёл к Леночке жить, периодически бухерит. Не Леночку с детьми и с жирным задом взяли, а приймака приняли от отчаяния. А как ещё в провинции развлекаться?:)

Не , жили в его доме . Он в Зеленограде вроде или где то рядом коттедж себе купил . Получали до ковида не плохо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: