Гость
Статьи
Вся ответственность на …

Вся ответственность на мне, а он ещё и жалуется

Гражданский парень жалуется начал на меня жаловаться. Ему 25 лет. Я сняла квартиру чуть позже познакомилась с парнем и он ко мне переехал, он работает, я тоже работаю, у меня своя машина, у него родителей, ему 25, мне 28. Ответственность он никакую на себя не берет, ЗП приносит, но и всё лежит на мне, и дом и быт, детей соответственно нет. Но я зарабатываю поболее него. Недавно начались на меня жалобы, мол к друзьям я его не отпускаю , не доедает он бедный, говорим о покупке дома, говорю документами мне заниматься самой, он говорит, что в этом ничего не понимает. Блин ну я тоже не могу всю жизнь тянуть всё на себе. Не знаю что делать расходиться или подождать... #отношения

Дюймовочка
7 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Да нах ты нужна, душнила. Сидишь дублируешь свои сопли. Думаешь ответы другие будут? Не будут. Мерзкая особа

Гость
#3

Давно Вы с ним?
Как собрались покупать и оформлять дом, или это только просто разговоры?

По теме: скорее всего, уже расходиться и не ждать

Гость
#4
Финансово_НЕ_Скован

Да нах ты нужна, душнила. Сидишь дублируешь свои сопли. Думаешь ответы другие будут? Не будут. Мерзкая особа

О! Ещё один кнопочный герой! В реальной жизни все терпишь, а в выплеске негатива здесь утешение находишь? Надолго ли тебя хватит?

Гость
#5
Гость

О! Ещё один кнопочный герой! В реальной жизни все терпишь, а в выплеске негатива здесь утешение находишь? Надолго ли тебя хватит?

Я вижу его конструктив и голые факты. А вот ты х..ню морозишь, высланную из пальца. Что и кого он терпит? И для чего? Ты его лично знаешь? Тупая пи..з..да

СмехоПролетарий
#6

Вас родители растили, чтоб вы ишачкой поле пахали и сдохли от работы ? Зачем вы это делаете ? У вас всегда будет мужчина амёба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: