Гость
Статьи
Я не достойна с кем-то …

Я не достойна с кем-то встречаться

С ранних лет я была пухленьким и не самым красивы ( скажем так) ребенком, у меня было мало общения со сверстниками и я почти никогда не общалась с мальчиками. Но после 15 лет, я резко похудела и похорошела, что придало мне уверенности, и проблемы с коммуникацией исчезли. Сейчас Со мной даже пытаюсь познакомится разные люди в сот сетях, на улице, в колледже, но у меня все равно есть чувство, что я недостаточно красивая, худая, умная девушка, чтобы с кем-то встречаться и вообще, чтобы кто-то меня полюбил. Прочитав в инете, я так и не поняла почему у меня такие мысли, хотя с самооценкой вроде все в порядке. Некоторые даже говорят, что она у меня завышенная. Объясните, из-за чего могут возникнуть такие мысли и как от того избавиться??

4 ответа
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Так исправляйся и тогда на тебя обратят внимание

Гость
#2

Мда, над Россией колдовство что-ли какое-то, в Дубае смотрела, как женщина из Индии наблюдала, как её муж моет балкон, и пальчиком показывала, где ещё помыть, а наши я недостойна, кто нас так блин ушатал? Девочки, очнитесь :)

Али- баба
#3

Все нормально с вами. Давайте диктант замусолим в пятницу вечером? Вы Чехова любите?

Гость
#4

Низкая самооценка осталась. Она не проходит вдруг от внешних изменений. Иди к психотерапевту, а об отношениях забудь. В таком состоянии мозгов кроме жесткого абьюза ничего не получишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: