Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования к мужчинам?

Доброго дня. Несколько раз в жизни меня упрекали в том, что я «тяжелая девушка с запросами» и так никогда никого себе не найду.
Я из довольно обеспеченной семьи, живу в Москве, учусь в вузе на …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Не спорю, но, видимо, мне пока ещё нормальные не встречались. В основном додики какие-то. Просто не везло.

А как он вам встретится, он вас сразу полюбит. Ведь у него бедного совсем нет выбора )

Гость
#58

"по положению не беднее меня"

У вас положение содержанки, потому что родители кормят. То есть содержанец подойдет?

Гость
#59

у вуманш может быть только интересна волосатость влагалища - исследоветелям. с их умственным потенциалом все ясно

Гость
#60

После свадьбы родители наконец-то спихнут ваше содержание на мужа. Так что ваше "положение" мимо, оно ему нафиг не надо.

#61

все норм, ищите, просто он должен быть немного старше раз уже работает и что-то зарабатывает и скорее иметь смешанные крови. Чего-то не могу припомнить красавчика с чисто славянской внешностью. А что в спортзале нет подходящих или в кафешках?

Гость
#62
Селедка в кардигане

все норм, ищите, просто он должен быть немного старше раз уже работает и что-то зарабатывает и скорее иметь смешанные крови. Чего-то не могу припомнить красавчика с чисто славянской внешностью. А что в спортзале нет подходящих или в кафешках?

Есть. Только вот ОНА им не интересна.

Василиса
#63
Гость

Вы как-то криво поняли написанное... без своего жилья - это бомж, а не нищий.

Да какая разница, даже если зарабатывает, но нет своего жилья у м, а у ж есть, м негоден. Тупо правда жизни.

#64
Гость

Есть. Только вот ОНА им не интересна.

кто тебе сказал?

Гость
#65

шо за ху-ет-ту вы тут пишете ..срамота какая

#66

Нормальные требования

Авиатор
#68

Классная у Вас подработка, Автор. И на фитнес, и на ежедневные кафешки, и снимать квартиру - на всё хватает. Если так дальше пойдёт, то что же будет, когда на основную работу выйдете?!

Гость
#70

Автор, у вас нормальные требования, просто беда в том, что в России ну очень мало высокоинтеллектуальных мужчин, а уж начитанных, с широким кругозором, грамотной речью, да еще и с перспективами, и стремлению к саморазвитию...., вы какого то "мамонта" описали, нет сейчас таких, если уберете из списка эти пункты шансы есть)

#74
Гость

Автор, у вас нормальные требования, просто беда в том, что в России ну очень мало высокоинтеллектуальных мужчин, а уж начитанных, с широким кругозором, грамотной речью, да еще и с перспективами, и стремлению к саморазвитию...., вы какого то "мамонта" описали, нет сейчас таких, если уберете из списка эти пункты шансы есть)

думаю их как раз полно в лучших вузах мск, только они обычно не то что бы бреды питы, либо им девочки на данном этапе не особо интересны.

Гость
#75

Дорогая, у тебя НЕ завышенные требования. У тебя здоровая любовь к себе и активное развитие самоСознания. Иначе это называется квантовый скачок Сознания или его расширение. Ты абсолютно НОРМАЛЬНАЯ Сущность/ Душа! Ты эволюционируешь и Тебе нужна Ровня,твоя половина.
Нездравие - это терпеть абы что,глотать и позволять вытирать о себя ноги. Так что не слушай психически больных, сексистов,шовинистов и прочих больных душой и умом, существ в физическом (человеском) носителе. Это провокаторы и манипуляторы.
А почему не можешь найти парня, я бы расказала и больше,но это касается Метафизики, Экзополитики,истинной истории планеты Земля и солнечной системы и многое другое. Вряд ли на этом форуме меня поймут,ежели я начну открывать тайны мироздания. Впрочем Раскрытие нужно продвигать,выкорчевывая невежество землян..
Тебе желаю капельку терпения, СКОРО всё измениться и это будет СЮРПРИЗОМ для большинства. ) Обнимаю и желаю тебе всего хорошего,радостного,тëплого
Ты умничка!)

Гость
#76
Гость

У вас взаимоисключающие требования и умный и красивый. И потом,мужчина должен кайфовать рядом с вами. Он влюбляется (как бы странно не звучало) в эмоции,которые испытывает рядом с вами. Мне кажется вы никого не найдете,потому что вы хотите признания. Мужчина это человек.

Неразумны ваши речи, нет в вас понимания довольно высокоразвитой сути души Авторини
это НЕ взаимоисключения, это называется МНОГОМЕРНОСТЬ и Гармоничная Целостность Сущности ( Души)

вы просто за 26000 не видели Нормальных существ .. И не понимаете что такое настоящая любовь,дружба,единство с собой,Источником и другими существами..что такое безусловная любовь и как её гармонизировать с эго..

Гость
#77
Гость

у вуманш может быть только интересна волосатость влагалища - исследоветелям. с их умственным потенциалом все ясно

Архонт сгинь.

Лорик-МДшник.
#78

Ждём на форуме автора лет в 35 когда она и сантехнику немытому рада будет!

Игорек
#79
Гость

Вы как-то криво поняли написанное... без своего жилья - это бомж, а не нищий.

не обязательно. у меня например тоже нет жилых помещений в собственности и даже вашей великой и ужасной прописки нет

Гость
#80
Гость

Саморазвитие, ВО.
Ты свой доход напиши, а то опять будет "коренная Москвичка" с грядущим наследством от родни, которая увлекается психологией, инфоцыганами)
Психология целая наука, которая далека от СМИ, а саморазвитие в 99% будет не знать ни чего, только поверхностно.
Скучно с такой будет, банально.

Она скорей всего НЕ москвичка , учится , снимает квартиру в Москве

Гость
#81
Гость

"Каждый день питаюсь в кафе и хожу в салоны, вкладываясь в свою ухоженность" - т.е. ты настолько СТРАШНАЯ??????

Только страшные ухаживают за собой по вашему? А симпатичным не нужна парикмахерская и фитнес?

Гость
#82

У вас, Автор, базовый минимум, а не требования.

Злобный Буратино
#83

Первое, что пишите о себе "Я из довольно обеспеченной семьи", это как то должно влиять на будущего парня? Он тоже желательно должен быть из обеспеченной семьи? Или обязан соответствовать вашим родителям и поддерживать тот же уровень жизни, к которому привыкли?
Почему вы это указали в своих характеристика поиска парня?

Злобный Буратино
#84

"Планирую получать ещё одну вышку + прохожу разные курсы по повышению квалификации."

То есть вам карьера не интересна? Вы хотите себя чем то занимать для вида, родители были довольны и денег предоставляли из-за этого вам?

Образованные, умные люди получают второе высшее образование ,если оно профессионально необходимо в карьере, а не для галочки.

Злобный Буратино
#85

"- по положению не беднее меня"

Положение заключается в родительских дотациях? Или относительно себя сколько зарабатываете?

"Каждый день питаюсь в кафе и хожу в салоны, вкладываясь в свою ухоженность, занимаюсь фитнесом."

Вы это самостоятельно организовываете или заслуга родителей?

Злобный Буратино
#87

- высокий интеллект, начитанность и широкий кругозор, грамотная и красивая речь.

Вы уверенны в своём соответствии такому парню? У меня есть мягко говоря сомнения.

Злобный Буратино
#88

- сугубо славянская внешность
- внешность и ухоженность - выше меня, симпатичное лицо, подтянутое телосложение, ухоженный внешний вид
- высшее образование
- перспективность и активная жизненная позиция, увлечения, стремление к саморазвитию
- отсутствие проблем с законом/зависимостями
- чтобы обязательно работал
- чистоплотный, строго не бытовой инвалид.

Остальные желания достаточно умеренны. Не упускайте из виду востребованность таких парней существенна, достаточно огромное количество других девушек на такого мужчину положат глаз, если конкурентно способная, заметно интереснее других девушек, то проблем не должно быть. В ином случае ваши желания завышены, лично мне кажется ваше, - "Я из довольно обеспеченной семьи"- он должен быть по положению не беднее меня, - с вами играет злую роль, родители вам оказывают медвежью услугу. Если сможете это осознать, то шансы хорошие.

#89
Гость

Требования самые что ни на есть нормальные, вы просто ищете мужчин не в том месте.

Местное мужское население вам точно не понравится: они чаще всего "женаты" на своих мамах и бабушках, ждут наследства. А те, что вы описали - это приезжие мужчины, у которых пока что не до отношений (им надо деньги зарабатывать и окончательно закрепиться на новом месте, на это уходят десятилетия). Так что в вашем случае нужно не сидеть в Москве, а ехать куда нибудь, где мужчины богатые и красивые, но состоявшиеся на своем месте. Выбирайте самые богатые города России и вперед.

"Выбирайте самые богатые города России и вперед."

А ничего, что афтор как раз и живет в самом богатом городе России?:)

#90
FoxX

Коммникабельный еще должен быть,без вредных привычек,с базовым знанием английского и уверенный пользователь ПК, офисных программ и орг. техники.

"уверенный пользователь ПК"

ПК - это Пулемета Калашникова?
Очень востребованная ныне специальность)

Гость
#92

Норм требования и вы им соответствуете, зачем соглашаться на меньшее? Если семья обеспеченная, то знакомиться надо не с пацанами из общаги. В том же вузе есть же и богатые парни🤷🏻‍♀️ а вообще знакомьтесь в кафе, музеях, парках, выставках, ходите гуляйте больше, мероприятия посещайте. Есть сайты знакомств и каналы в тг где общаются люди и там же знакомиться. Вариантов куча, даже в салоны мужики стричься ходят. Раз деньги есть посещайте дорогие заведения - там и уровень мужчин соответствующий. И лучше постарше на 5л, чтоб уже с мозгами и норм работой были

Гость
#94

Нормальные требования.

Гость
#95
Гость

У вас взаимоисключающие требования и умный и красивый. И потом,мужчина должен кайфовать рядом с вами. Он влюбляется (как бы странно не звучало) в эмоции,которые испытывает рядом с вами. Мне кажется вы никого не найдете,потому что вы хотите признания. Мужчина это человек.

А ты-дурак.

Гость
#96
Гость

"Я из довольно обеспеченной семьи"

Это означает, что сейчас вас хорошо обеспечивают родители, и вы рассчитываете, что будет хорошо обеспечивать он. Это не ваше преимущество, а требование для него. А что вы можете предложить ему?

Она может предложить тебе, послать тебя ***.

Гость
#97
Встанислав Шишкин

Подхожу по всем пунктам.

Что дальше?

Дальше, иди ***.

Гость
#99
Влад

Брехня это, по тексту автора понятно, что ищет обеспечуна

Все ищут обеспечуна и никто не ищет маминых корзиночек убогих.

Гость
#100

Автор, нормальные требования.
Сложность не в требованиях, а в том, что вы не учитываете недостатков, которые могут быть и с такими требованиями.

1) Избалованность женским вниманием. Если он хорошо собой, представитель своей культуры, умен, чистоплотен, без зависимостей, соц. активен-за такого огромная конкуренция. Таких ОЧЕНЬ мало. Выдержите конкуренцию? Потому что чтобы ее выиграть, вам мало соответствовать, вам надо быт ЛУЧШЕ, потому как подобных вам девушек много, а мужчин-нет
2) Инфантильность/маменькин сынок. Все выше автором перечисленное обесценивается. если взрослый мужик привязан к маме и боится с ней по конфликтовать/обидеть/отказать.
3) Вот это ваше: "перспективность и активная жизненная позиция, увлечения, стремление к саморазвитию " может оказаться недостатком в перспективе, потому что окажется, что НЕ СЕМЕЙНЫЙ человек. Что ему надо работать, расти над собой и перспективы во внешнем мире, а не радости семейного быта

Так же у вас ни слова нет про характер. Все вами выше перечисленные требование прекрасно сочетаются с лживостью, подлостью, эгоизмом и т.д. Вот представьте найдете мужчину со всеми вашими пунктами, а он -подставляет, обманывает, присваивает чужое, не несет ответственность. Вы тоже наверняка такое забракуете. И получается, что вы и правда никого не найдете.

Советую подумать не только о желаемых вами достоинствах партнера, но и о недостатках, с которыми готовы мирится. Это вам очень поможет реальней взглянуть на вещи и может кого то найти

Гость
#101
Злобный Буратино

"- по положению не беднее меня"

Положение заключается в родительских дотациях? Или относительно себя сколько зарабатываете?

"Каждый день питаюсь в кафе и хожу в салоны, вкладываясь в свою ухоженность, занимаюсь фитнесом."

Вы это самостоятельно организовываете или заслуга родителей?

Я мне очень понятно о чем автор говорит.
"по положению не беднее меня"- это говорит о желании сохранить хотя бы тот уровень жизни, что у автора.
И неважно за счет родителей автора этот уровень или она сама его себе организовывает. Так же и неважно за счет родителей парень будет не беднее ее, пассивного дохода и 3-х работ.
Главное=не жить хуже, чем она живет.
Если парень будет бедный, а не ровней, ей придется делится (напоминаю, неважно, родительской помощью или своим доходом), а это сооовсем уже неравномерный вклад будет в отношения, где женщина и красоту и молодость вкладывает, а еще и деньги в бОльшей пропорции

Monika
#102
Гость

Я мне очень понятно о чем автор говорит.
"по положению не беднее меня"- это говорит о желании сохранить хотя бы тот уровень жизни, что у автора.
И неважно за счет родителей автора этот уровень или она сама его себе организовывает. Так же и неважно за счет родителей парень будет не беднее ее, пассивного дохода и 3-х работ.
Главное=не жить хуже, чем она живет.
Если парень будет бедный, а не ровней, ей придется делится (напоминаю, неважно, родительской помощью или своим доходом), а это сооовсем уже неравномерный вклад будет в отношения, где женщина и красоту и молодость вкладывает, а еще и деньги в бОльшей пропорции

У автора смещены акценты
Упор на внешние признаки кандидата, но они с кандидатом могут жить в параллельных вселенных и совершенно друг друга не привлекать
Да, качества годные, но несочетаемые видимо

Гость
#103

Почему я не могу найти парня?
--
Е6а
Очередная прынцесска со сказочными "не завышенными" требованиями
Нафиг рядовая бабца такому нужна то?

Гость
#104
Гость

Из бедных студентов бывают толковые ребята и потом они становятся далеко НЕ бедные. Так что зря вы их отвергаете

Нене все нормально
Это естественный отбор
Не надо бедным студентам зла желать

Гость
#105
Monika

У автора смещены акценты
Упор на внешние признаки кандидата, но они с кандидатом могут жить в параллельных вселенных и совершенно друг друга не привлекать
Да, качества годные, но несочетаемые видимо

Насчет акцентов соглашусь, ни слова автор не написала про характер и жизненные ценности

Гость
#106

Норм требования, это минимум.
Не ищите сейчас мужа, если вам меньше 30, ищите любовника с романтическим времяпровождением. Чем привлекательнее му, тем лучше.
Инцелье и невостребованки 40+ мужского пола порвались в теме, они ни одному пункту не соответствуют. Шлите их нах.

Друг
#107
Гость

Мне с таким было бы скучно

Лучше ехать по дзвонку что б в тебя спустили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: