Гость
Статьи
Вот тут пишут, что у …

Вот тут пишут, что у мужчин завышенные требования

А я заметила наоборот.сейчас работаю временно в кафе и наблюдаю за парочками.и что я вам скажу, что в 90%случаев в паре женщина по всем параметрам хуже мужчины. Очень часто с приятным подкачаным нестарым мужчиной рядом женщина с лишним весом, неумелым макияжем, проблемной кожей, неопрятная и т.д.еще и прикрикивает на него и что то требует .очень много пар где женщина откровенно полная а мужчина стройный и высокий.так что это только на форуме пузан в 40 без денег хочет фотомодель.в реальной жизни оказывается выбирает женщина .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть у кого-то тут есть ум.😄

Гость
#2

Знаю одну бабу, которая уже лет 5 выбирает. Пыталась и меня выбрать, но я отказался )

Гость
#3

Эта женщина его мама, ничего удивительного, есть очень авторитарные мамаши.

Лучик
#4

Автор в реальной жизни выбирают всегда ДВОЕ. Он сделал выбор быть со скандалисткой неопрятной и лишним весом. Видимо в ней было что то важное полюбившееся ему. А она его выбрала за какие то тараканы тоже. Люди неидеальны. Какая вам разница кто в каких отношениях и как выглядит? Пусть хоть две стройные фотомодели сидят или два пухлячка! Работать вас наняли не людей осматривать и комментировать, а официантом. Вот и выполняйте свои прямые обязанности.

500 дней Лета
#5

Это потому что ты работаешь в кафе в Скандинавии или в Америке, там действительно так. С красавчиками рядом полноватые, неухоженные женщины одетые в простую одежду.
А в России каждая первая красотка. Вот хожу по набережной и девушками любуюсь.

Гость
#6

Женщина выбирает только из тех, кто к ней уже подкатил. Если меня пробует выбрать какая-нибудь *** - сразу посылается подальше - встречаюсь только с красивыми, либо передергиваю. Кто вообще чпокает громазек?

#7
Гость

Хоть у кого-то тут есть ум.😄

... и наблюдательность)

#8
Гость

Знаю одну бабу, которая уже лет 5 выбирает. Пыталась и меня выбрать, но я отказался )

Я тоже знаю, только она еще всего лишь 4 года выбирает. Тоже отказался)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: