Гость
Статьи
На какие жертвы мне …

На какие жертвы мне придётся идти в отношениях с ним?

Я понравилась богатому и влиятельному мужчине. Он предложил мне сделку: я сплю с ним за покровительство и полное обеспечение. А из-за того, что я ещё девственна... он знает об этом))) Он старше меня на 30 лет. Вот думаю, на какие жертвы мне придётся идти в отношениях с ним? А постель это же просто 5 минутный раз в неделю, да? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподя, ещё одна дурочка из переулочка

Гость
#2

Одни фантазии на этом форуме, *** заказуха. Форум гоуно

Гость
#3

Вялую сморщенную сосиску с волосами придётся с ротик брать и глотать её выделения

Гость
#4
Гость

Хосподя, ещё одна дурочка из переулочка

Почему? За ним я буду как за каменной стеной)

Гость
#5
Гость

Вялую сморщенную сосиску с волосами придётся с ротик брать и глотать её выделения

А может у него там нет волос вообще? Или он не любит когда сосут? А если у меня рот маленький.

#6

Да, Лето не забудь подставить. И опять ты, ты дура и фейк.

Гость
#7
Гость

Почему? За ним я буду как за каменной стеной)

В вас кто-то стреляет?

Гость
#8
Красотуля

Да, Лето не забудь подставить. И опять ты, ты дура и фейк.

Вау! Откуда ты знаешь, что мне нравится Лето? Мечтаю с ним познакомиться)))

Лучик
#9

Автор вот вам пример. Читала вчера про конкурс мисс россия. И наткнулась на интересный факт. Мисс россия 2018 года 18 летняя девочка сильно понравилась организатору конкурса. Видимо и выбирал себе куклу похотливый ***. К слову ему 56. У него до нее все спутницы и все модели участницы мисс россия. Первую жену он бросил родившую ему близняшек. Сжадничал на алименты. Потом отобрал детей и заставил жену выплачивать алименты а он миллиардер. Сам завел роман с 17 летней любовницей.. там сын родился.. но он не женился на ней. Увлекся еще одной та тоже родила девочку потом еще одна модель..и вот потом снова 18 летней. Не знаю как надо любить денежки чтобы согласится спать с обезумевшим дядей на 40 лет тебя старше. Это п..ц. она еще и родила в 21. Считаю нахрен просранная жизнь у девчонки. Да всех девчонок. В 18 похищают в 21 заставляют беременеть..и ищут новую бабу с конкурса. Все) Да богатство и шелка пока ему удобны. Но на примере первой жены там явно у мужика гнильцо выше крыши. Не удивлюсь если завещание на кошку составлено, но только не на своих детишек.. А конкурсы мисс россия ежегодны и помирать он не собирается)))
Поэтому не лезтье вы в это. Если вы сами не акула с зубками и не умеете манипулировать такими извращенцами педофилами. Не портите себе жизнь.

Гость
#10
Гость

В вас кто-то стреляет?

Да)

Гость
#11
Гость

В вас кто-то стреляет?

Нет, не стреляют

Гость
#12
Гость

Да)

Шучу

Гость
#13

за пять минут некто не содержит . Это будет тебя юзать во все дыры , еще будешь глотать его сперму . А еще позже слух пойдет что ты *** . Пенсионер пару годков тебя поюзает и пошлет , останешься без денег зато репутация будет с тобой гордая )

Гость
#14

На какие жертвы?
Вы это серьёзно???
Вам что, не противно будет лечь в постель со старым, похотливым "купцом" вашего тела? Вас не волнуют ваши чувства? Вам вообще знакомо такое понятие, как чувство собственного достоинства?
В общем-то, мне известны ответы. Невзирая на вашу якобы или реальную девственность, вы так же аморальны, как и этот тип, арендующий вас на короткое время.
Не хочу желать вам удачи. ( Даже отвечать больше не хочу, хотя столько всего роится в мыслях...(((

Гость
#15

Да ну наххххххуй такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: