Гость
Статьи
Отношения. У …

Отношения. У кого-нибудь так же было?

Вот я обычный человек, работаю, имею з.п. хорошую на жизнь хватает в общем, только нету у меня девушки всё из-за того что про меня распускают слухи что я имел не традиционные отношения: разумеется без доказательств, настоящая сплетня правда люди в неё верят. Когда я ни с кем не знакомлюсь вроде как нормально никаких слухов не распространяется про меня, как только начинаю знакомиться, то девушке уже про меня начинают распространять сплетни.
Не знаю может мне это кажется только девушка после этих слухов говорит что у нас ничего не получиться потому что у меня другая ориентация при чём источник своей осведомлённости она не называет.
Таким образом шансов на реабилитацию мне не даёт. У кого-нибудь было так же?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Сориентируйся уже. Кто тебе всё - таки нужен? Парень или девушка...

Гость
#2

А вы сразу девушку с которой знакомитесь куда-то ведёте? Или у вас маленький город такой?

Гость
#3
Вика

Сориентируйся уже. Кто тебе всё - таки нужен? Парень или девушка...

Я не сказал что мне кто-то нужен. Я спросил у кого было так же!

Гость
#4
Гость

А вы сразу девушку с которой знакомитесь куда-то ведёте? Или у вас маленький город такой?

А какая разница?

Гость
#5
Гость

А какая разница?

Ну как она узнаёт про слухи?
Я просто живу в СПб и если с кем познакомлюсь и сама не притащу в своё окружение его, то шансов узнать обо мне какие-то слухи равны нолю.
То есть вариантов два: если у вас небольшой город - то переехать; если вы сами тащите ее в своё окружение где она узнаёт эти слухи - перестать водить туда.

Гость
#6
Гость

Ну как она узнаёт про слухи?
Я просто живу в СПб и если с кем познакомлюсь и сама не притащу в своё окружение его, то шансов узнать обо мне какие-то слухи равны нолю.
То есть вариантов два: если у вас небольшой город - то переехать; если вы сами тащите ее в своё окружение где она узнаёт эти слухи - перестать водить туда.

У меня нету окружения. Я общаюсь только на работе и то по делу и семья, с которыми я общаюсь постоянно и всё. А слухи до неё доходят совершенно от посторонних людей я поэтому и сказал СПЛЕТНИ.
Они не оставляют мне шансов на реабилитацию. У вас было так же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: