Гость
Статьи
Бывший продолжает …

Бывший продолжает заботиться

Всем привет! Я рассталась с парнем 2 недели назад, но мы остались друзьями. Он продолжает обо мне заботится, помогать финансово, помогать с чем-то в принципе. Он говорит, что за помощью всегда можно к нему обратиться. Я заметила при каждой встрече он либо ищет повод, либо не знаю, с чем это связано, что он хочет ко мне прикасаться. Смотрит на меня, он улыбается, но в то же время какой-то грустный. Вроде как Сергей мне не звонит он порою мне пишет в соцсети в ватсапе, но в то же время я заметила, что он как будто всегда ищет повод чтобы встретиться со мной в реальности. Постоять со мной пообщаться. Ну хотя он мне пару дней назад говорил, что у него нет чувств ко мне, что он меня не любит. Я рассталась с Сергеем на хорошей ноте без скандалов ругани и какой-то войны. Ну почему он себя так ведёт, я не понимаю. Очень часто спрашивает меня о том, нашла ли я парня или вижусь, я с кем-то. Хотя друг не будет так постоянно об этом спрашивать. Хочу спросить совета, кто и что об этом думает? #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто и ничего не думает.
Ему просто пообщаться не с кем

Гость
#2

И это все за две недели?

Елизавета
#3

а почему расстались? кто был инициатором ?

Василиса
#4

Две недели

А0аха0ахаах0аа0а0а0

#5
Василиса

Две недели



А0аха0ахаах0аа0а0а0

Да, согласен, перед ней вся жизнь за две недели пронеслась...😫

Полина
#6

Тут еще от возраста зависит

Гость
#7

Обычный руссуиий парень мозго/ёб. Ничего необычного. Они в большинстве своём умеют е/бать только мозг к сожалению. Я бы начала отвечать на звонки и смски периодически, не всегда, чтобы сам отвалился

Гость
#8

Не мучай парня, он тебя любит.

Гость
#9
Гость

Не мучай парня, он тебя любит.

Может еще и от денег из за этого отказаться?

Гость
#10
Гость

Не мучай парня, он тебя любит.

вы парень или девушка?

Гость
#11

обычный абьюзер, как они надоели. это мне напомнило песню, сейчас играла в автобусе -все о любви. и мне так обидно. просто в глазах твоих слез не видно.

Гость
#12

Видимо, сказал "расстаёмся!" сгоряча, а теперь жалеет и пытается вернуть.

Гость
#13
Гость

обычный абьюзер, как они надоели. это мне напомнило песню, сейчас играла в автобусе -все о любви. и мне так обидно. просто в глазах твоих слез не видно.

Зачем вы сразу ярлык повесили? Мы ж не знаем, из-за чего они расстались. Если автор оставит нам своих комментариев по теме, это будет прекрасно)

Пентотал
#14

Дурачок обыкновенный.
Претензии к родителям.

#15

Очень удобно иметь друга который тебя финансирует..

#16

Эти вопросы задают дети? Об уроках и образовании думать надо, а не о парнях. 😄😅

Гость
#17

В чём вопрос то? Почему прикасается? Наверное нравится, у взрослых это называется влечение. За косички не дёргает, уже хорошо

Гость
#18

Мне бывший муж тоже помогал после развода, аж 2,5 мес.

Гость
#19
Гость

Мне бывший муж тоже помогал после развода, аж 2,5 мес.

Если у вас есть общие дети, то как-то слабовато)

Гость
#20
Гость

Если у вас есть общие дети, то как-то слабовато)

Трое, один из них ребенок-инвалид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: