Гость
Статьи
Ударил парень/мч

Ударил парень/мч

Встречались 1,5 года, вроде было все хорошо. Довольно часто ревнует меня к мужчинам. Сам довольно крупного телосложения, рост 177 и вес 120 кг, ранее являлся проф. спортсменом. Вот очередная сора, парень начал психовать. Сора началась из за того что я смотрела в сторону других мужчин. В итоге пару раз ударил по ноге рукой и так же пару раз по руке в районе от плеча до локтя. Осталось пару синяков и опухла немного рука. При этом когда бил, говорил что заслужила и что так мне и надо. До этого момента, подобного ничего не случалось, единственное но…..мог грубо оттолкнуть или схватить.
Понимаю что при соре всегда виноваты обе стороны. Да и характер у меня так же не из приятных. Как быть в данной ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Расставаться. Вы хотите смотрить на других мужчин - он вас бьет. Ну можете еще попробовать поговорить, хотя выглядит так, будто это не имеет смысла.

#3

Психопат жирдяй. Что тебя с ним держит?

#4

расставаться причем немедленно.

#5

с его стороны поведение отвратительное, но у всего должны быть причины! я могу посмотреть в чем причина и сделать расклад на него 🙏🙏🙏

Гость
#6

Неадекватная реакция смотреть и бьёт. Если только последнее китайское предупреждение, но такие 99% не исправляться, пусть ищет мозахистку.

Гость
#7

уходите от него

Гость
#8

Уходите от него. Все начинается с малого, сейчас по руке и ноге бьёт, а потом что.....
Зачем вам это нужно?Ревность вообще от чего, вы даёте повод??а если не то это у него от неуверенности в себе или он просто тиран. Не губите себе жизнь

Гость
#9

Наслаждайся! Тебя пиздятиэто клева !!!! 🤢🤢🤔🤔🤔

#10

Я свадьбу однажды за день до церемонии отменила, когда парень меня толкнул и пощечину дал. О чем вы вообще думаете? Ударил раз, будет бить и впредь, чем дальше, тем больше.

Гость
#11

Шли его ***и не оправдывай это ***

Викторинка
#12

Береги его, вдруг такое золотко кто-нибудь отобъёт у тебя?

Начал с ног, перешел на руки....В след.раз подставляй лицо - авось мозги вправятся.

Василиса
#13

Бегите, что тут ещё скажешь.
Жирный не уверенный в себе урод, который все равно очевидно физически сильнее вас. Убьёт весом и не заметит.

Голубоглазка
#14

Автор, расставаться надо с ним , конечно, он же неадекват

Гость
#15

Подожди пока прибьет, одной дурой меньше будет.

Недоелкт Свойобедтч
#16
snezhnevna

с его стороны поведение отвратительное, но у всего должны быть причины! я могу посмотреть в чем причина и сделать расклад на него 🙏🙏🙏

Ахахаха))) Какие же вы мемные.) А ведь вы действительно верите в эту ***))

Гость
#17

Побои снять, заявление в полицию, парня - в черный список и не общаться кроме как в рамках уголовного дела. Если ведёт себя как животное, с ним никаких дел иметь нельзя

Гость
#18

Ваш мч агрессивный ***. Такое поведение нельзя терпеть.

Гость
#19

Снова у баб двойные стандарты, снова они выводят из равновесия человека и ждут что тот "проглотит" и ничего делать не будет.

Гость
#20
Гость

Расставаться. Вы хотите смотрить на других мужчин - он вас бьет. Ну можете еще попробовать поговорить, хотя выглядит так, будто это не имеет смысла.

Проблема в том, что я и не смотрю на других мужчин. Я могу даже не заметить что впереди меня мужчина, просто задумавшись смотреть на другую вещь. Я довольно часто ухожу в свои мысли)

Гость
#21
Гость

Снова у баб двойные стандарты, снова они выводят из равновесия человека и ждут что тот "проглотит" и ничего делать не будет.

Про двойные стандарты мне известно. Я же указала что в конфликте нет одного виновного. В паре люди всегда действуют вместе. Ранее человек в конфликтах множество раз оскорблял и мог грубо толкнуть/пихнуть/схватить. Я ему это прощала, всякое бывает. Все мы не идеальны
Так же множество раз и разговаривали, человек дал обещание (а он их давал множество раз) что никогда меня и пальцем не тронет, а тут такое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: