Гость
Статьи
Мужчина спросил …

Мужчина спросил волнуют ли меня деньги

Если мужчина задает вопрос: волнуют ли тебя деньги и какие возможности они дают?
С какой целью спрашивает? И чтобы вы ответили?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы прямо да волнуют они дают много возможностей

Гость
#2

Тупейший вопрос тупого мужика.
Я б на такое вообще ничего не отвечала, ибо бисер перед дураками не мечу.
И не общалась с ним.

Гость
#3

алчная ты или нет

Гость
#4

Глупый вопрос-деньги не волнуют только блаженных. Есть мысль, что у него их просто нет или не желает тратиться.Скажете не волнуют- будете раз в год цветочек получать, если волнуют-то запишет в меркантильные стервы.

Гость
#5
Гость

Тупейший вопрос тупого мужика.
Я б на такое вообще ничего не отвечала, ибо бисер перед дураками не мечу.
И не общалась с ним.

Обосновать можете?

Гость
#6

Ищет дешевую да валку. Я б ответила очень.

Встанислав Шишкин
#7

«Конечно нет, милый, деньги это не главное и жить без них намного спокойнее! Поэтому меня абсолютно не напрягает твоя зарплата в 25к и я готова вместе с тобой гасить все твои 15 кредитов и микрозаймов!»

Так ему и скажи.

Гость
#9

Волнуют. Дают возможность закрывать свои потребности для комфортной, счастливой жизни. Мужская обязанность обеспечить свою женщину, семью.

Гость
#10

Я бы ответила, что он задает странные вопросы. Сказала бы, что ты мне показался таким умным и интеллектуальным в начале нашего общения, что меня удивляют подобные вопросы от него )

Гость
#11

Волнуют конечно. Таким образом надо отсеивать пополамщиков.

Гость
#13
Гость

Обосновать можете?

Умный мужчина ПОНИМАЕТ, что деньги нужны каждому человеку, чтоб достойно питаться, жить в нормальной квартире, учиться, развиваться, растить детей (да, о ужас, они требуют денег, и МНОГО), по возможности даже помогать старшим родственникам, а если вдруг кто-то заболеет?

Поэтому УМНЫЙ мужик таких тупых вопросов интересной ему женщине задавать не будет. Это же очевидно. А об очевидных вещах умные люди не спрашивают.

Так что или дурак.

Или ущербный жадный инфантил с зарплатой 20 тыс руб, живущий с мамой и боящийся, как бы женщина не начала "тянуть" с него деньги (пишу, сама ржу).

Или третий вариант - умный больной психопат, который ставит над девушкой психологические эксперименты, задавая подобное вопросы.

Поэтому для меня все три варианта, как Вы понимаете - лесом.

И на выходе - бисер перед подобными не мечу и вижу все основания слать задающих подобное вопросы недомужчин сразу и без объяснений.

Гость
#14

Скажите волнуют, но они не сама цель, чтобы пожертвовать и пресмыкаться.

Гость
#15

Ответила правду! Да, волнуют.

Гость
#16
Гость

Тупейший вопрос тупого мужика.
Я б на такое вообще ничего не отвечала, ибо бисер перед дураками не мечу.
И не общалась с ним.

ты только с дилдо можешь - нието и не сом невался

Гость
#17
Гость

ты только с дилдо можешь - нието и не сом невался

А вот и подтянулись те, кто задают, вам, девочки, подобные вопросы :))

Гость
#18
Гость

алчная ты или нет

А как надо ответить? Не волнуют? Тем самым показать, что я лохушка которой ничего не надо? Но дело в том что мне надо, и любая женщина которой надо - это нормальная женщина. Женщины которым не надо они блаженные и недалекие и потомство у них будет нищее, недалекое и больное. Зачем такое надо?

Была моделькой!🐾
#19

Скажите, нет, меня деньги не волнуют, они меня успокаивают😌
Какие возможности дают деньги? Ну, например, как минимум, на лавочке не ночевать и не просить кипяточек в маке)) и по нарастающей до почти бесконечности возможностей в этом земном, материальном мире.
А вообще, максимально странные вопросы от взрослого человека, как будто слабоумный)

Гость
#21
Гость

Ответила правду! Да, волнуют.

нищенка отсветилась

Гость
#23

Бедный. Или не бедный, но жадный😊

Гость
#24

Ответила бы- конечно волнуют , а как без денег жить?

Гость
#25
Была моделькой!🐾

Скажите, нет, меня деньги не волнуют, они меня успокаивают😌
Какие возможности дают деньги? Ну, например, как минимум, на лавочке не ночевать и не просить кипяточек в маке)) и по нарастающей до почти бесконечности возможностей в этом земном, материальном мире.
А вообще, максимально странные вопросы от взрослого человека, как будто слабоумный)

Достойный ответ
Скажите, нет, меня деньги не волнуют, они меня успокаивают😌
Надо записать в копилку лучших фраз

Гость
#27
Гость

Достойный ответ
Скажите, нет, меня деньги не волнуют, они меня успокаивают😌
Надо записать в копилку лучших фраз

Если деньги вызывают положительные эмоции, значит волнуют, будоражат. А точнее сам факт, что можно приобрести для себя с их помощью.

Гость
#28
Гость

Копилка это срака, ТП.

Не знаю этимологию слова ТП :)

Гость
#29

А что скажете если такой вопрос задает мужчина из Москвы и который сейчас живет в Лос-Анджелесе и у него свой бренд одежды?

Гость
#30
Гость

Умный мужчина ПОНИМАЕТ, что деньги нужны каждому человеку, чтоб достойно питаться, жить в нормальной квартире, учиться, развиваться, растить детей (да, о ужас, они требуют денег, и МНОГО), по возможности даже помогать старшим родственникам, а если вдруг кто-то заболеет?

Поэтому УМНЫЙ мужик таких тупых вопросов интересной ему женщине задавать не будет. Это же очевидно. А об очевидных вещах умные люди не спрашивают.

Так что или дурак.

Или ущербный жадный инфантил с зарплатой 20 тыс руб, живущий с мамой и боящийся, как бы женщина не начала "тянуть" с него деньги (пишу, сама ржу).

Или третий вариант - умный больной психопат, который ставит над девушкой психологические эксперименты, задавая подобное вопросы.

Поэтому для меня все три варианта, как Вы понимаете - лесом.

И на выходе - бисер перед подобными не мечу и вижу все основания слать задающих подобное вопросы недомужчин сразу и без объяснений.

А что скажете если такой вопрос задает мужчина из Москвы и который сейчас живет в Лос-Анджелесе и у него свой бренд одежды?

Гость
#31
Гость

А что скажете если такой вопрос задает мужчина из Москвы и который сейчас живет в Лос-Анджелесе и у него свой бренд одежды?

Дела нет до жадных и радужных.

Гость
#32
Гость

Дела нет до жадных и радужных.

А вы не думаете что он просто хочет себе ровню по соц.статусу?

Гость
#33

нищие бабы тут.

Гость
#34
Гость

А что скажете если такой вопрос задает мужчина из Москвы и который сейчас живет в Лос-Анджелесе и у него свой бренд одежды?

Ничего.

Я ж Вам уже сказала.
Тупых бесед не веду и никому не советую.

Он вполне может быть и дураком, и психопатом. Или вруном, что не исключает ни того, ни другого.

Гость
#35
Гость

Волнуют. Дают возможность закрывать свои потребности для комфортной, счастливой жизни. Мужская обязанность обеспечить свою женщину, семью.

Все верно, мужчина обеспечивает женщину засчет приданого, которое выдается мужчине отцом женщины

Гость
#36
Гость

Все верно, мужчина обеспечивает женщину засчет приданого, которое выдается мужчине отцом женщины

сложно им. должен

Гость
#37
Гость

Ничего.

Я ж Вам уже сказала.
Тупых бесед не веду и никому не советую.

Он вполне может быть и дураком, и психопатом. Или вруном, что не исключает ни того, ни другого.

То что он живет в ЛА и у него свой бизнес, это подтвержденный факт, лжи там нет. То что не дурак - это очевидно, ибо если бы был дураком не жил бы в ЛА и не имел свой бизнес. Остается психопат? Ну не знаю, думаю психопаты они про другое.

Гость
#38

Видимо, хочет в содержанцы напроситься.

Гость
#39
Гость

А что скажете если такой вопрос задает мужчина из Москвы и который сейчас живет в Лос-Анджелесе и у него свой бренд одежды?

Вы бы лучше подумали, ЗАЧЕМ он, если он весь такой богатый и весь из себя такая звезда, задаёт ВАМ подобное вопросы?

Вы ему запали красотой? Умом? ВАШИМ богатством? Душевными качествами?

Или он над Вами просто стебется?

Гость
#40
Гость

Вы бы лучше подумали, ЗАЧЕМ он, если он весь такой богатый и весь из себя такая звезда, задаёт ВАМ подобное вопросы?

Вы ему запали красотой? Умом? ВАШИМ богатством? Душевными качествами?

Или он над Вами просто стебется?

Вот для этого я и задала здесь вопрос. Ну а про «стебется» не знаю, не похоже. Вы вроде рассудительная, даете раскрытые ответы. У вас больше никаких версий на сей счет? Все же зачем ему задавать такие вопросы?

Гость
#41
Гость

А вы не думаете что он просто хочет себе ровню по соц.статусу?

Твоя ровня это камрад.

Гость
#42
Гость

Все верно, мужчина обеспечивает женщину засчет приданого, которое выдается мужчине отцом женщины

Зачем девушке альфонс, который побирается у ее папки, мамки и пр. Его дети в перспективе так же будут побираться следовательно к браку, сексу и размножению никчемный альфонс непригоден. Естественный отбор.

Гость
#43
Гость

Вот для этого я и задала здесь вопрос. Ну а про «стебется» не знаю, не похоже. Вы вроде рассудительная, даете раскрытые ответы. У вас больше никаких версий на сей счет? Все же зачем ему задавать такие вопросы?

Ну смотрите.

Дураков везде на сто лет припасено, в тч и в ЛА.
Может, помогли выехать богатые родаки, сами и владеют брендом, а управляют вообще другие люди, да мало ли, что в его понимании означает "владение брендом одежды в ЛА".

Дальше. Допустим реально владеет, живёт там, где сказал и даже бизнес ведёт сам, значит, не глуп. Ок. Но тогда продолжаем мысль - зачем ему ВЫ? Я имею ввиду в смысле серьезных намерений. Тут Вы сами должны чувствовать и понимать по предыдущим разговорам.

Но даже если богатый умный статусный мужчина берет "Золушку" (такое в жизни случается в одном случае из тысячи примерно), ОН НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ей задавать такого прямого вопроса, ибо если он это спрашивает серьезно - ЭТО ВОПРОС ДУРАКА. И богатый умный всерьез настроенный мужчина не может этого не понимать.

Поэтому Ваш вариант - скорее всего, он с Вами просто развлекается (приравняем с натяжкой к психопату).

Это мое сугубо личное скромное.

Гость
#44
Гость

Зачем девушке альфонс, который побирается у ее папки, мамки и пр. Его дети в перспективе так же будут побираться следовательно к браку, сексу и размножению никчемный альфонс непригоден. Естественный отбор.

А побирушке другой и не светит. Хочешь щедрого - будь щедрой.

Гость
#45
Гость

Ну смотрите.

Дураков везде на сто лет припасено, в тч и в ЛА.
Может, помогли выехать богатые родаки, сами и владеют брендом, а управляют вообще другие люди, да мало ли, что в его понимании означает "владение брендом одежды в ЛА".

Дальше. Допустим реально владеет, живёт там, где сказал и даже бизнес ведёт сам, значит, не глуп. Ок. Но тогда продолжаем мысль - зачем ему ВЫ? Я имею ввиду в смысле серьезных намерений. Тут Вы сами должны чувствовать и понимать по предыдущим разговорам.

Но даже если богатый умный статусный мужчина берет "Золушку" (такое в жизни случается в одном случае из тысячи примерно), ОН НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ей задавать такого прямого вопроса, ибо если он это спрашивает серьезно - ЭТО ВОПРОС ДУРАКА. И богатый умный всерьез настроенный мужчина не может этого не понимать.

Поэтому Ваш вариант - скорее всего, он с Вами просто развлекается (приравняем с натяжкой к психопату).

Это мое сугубо личное скромное.

Родаки обычные, простая, не богатая, интеллигентная семья. Уехал сам, приложил усилия, английский в совершенстве. В Москве был директором в хорошей компании в свои на тот момент 28 лет. Сча в ЛА, продвигает свой бренд. Я не то чтобы золушка, но все же ниже его по фин. и соц. статусу. Мое мнение такого, что он ищет себе ровню. Выводы сделала по его знакомым девушкам и друзьям , там все статусные и интересные люди

Гость
#46
Гость

Родаки обычные, простая, не богатая, интеллигентная семья. Уехал сам, приложил усилия, английский в совершенстве. В Москве был директором в хорошей компании в свои на тот момент 28 лет. Сча в ЛА, продвигает свой бренд. Я не то чтобы золушка, но все же ниже его по фин. и соц. статусу. Мое мнение такого, что он ищет себе ровню. Выводы сделала по его знакомым девушкам и друзьям , там все статусные и интересные люди

Ну вот.
Вы же сама отвечаете на свои вопросы.
Ищет ровню, с Вами просто болтает, то бишь = развлекается.
То есть нет у него к Вам, скорее всего, серьезных намерений.

Гость
#47
Гость

А побирушке другой и не светит. Хочешь щедрого - будь щедрой.

Мужчина добытчик. Обладать деньгами и щедростью ему необходимо, иначе ни одна женщина его к себе не подпустит.

Тетя Сара
#48

Волнуют, поэтому я и стараюсь как можно больше зарабатывать, чего и тебе желаю!)))

Гость
#49

Он интересуется, настоящая ли ты женщина, готова ли зарабатывать и обеспечивать семью, или ты шкура, которая считает, что волноваться о заработках должен только мужчина.

Гость
#50
Гость

Волнуют. Дают возможность закрывать свои потребности для комфортной, счастливой жизни. Мужская обязанность обеспечить свою женщину, семью.

во первых : своей женщины не существует, а во вторых : семья сейчас нах никому не сдалась.

Гость
#51
Гость

А как надо ответить? Не волнуют? Тем самым показать, что я лохушка которой ничего не надо? Но дело в том что мне надо, и любая женщина которой надо - это нормальная женщина. Женщины которым не надо они блаженные и недалекие и потомство у них будет нищее, недалекое и больное. Зачем такое надо?

какая зацикленность на потомстве .. нафиг оно надо? умрешь ты и тебе будет ***, какое там у тебя потомство.

Гость
#52

Ответь ему "да! Особенно твои деньги очень волнуют. И жди что он скажет

Гость
#53

Деньги конечно возбуждают. Но не надолго

Гость
#54

Нищий мужик.

Гость
#55
Гость

Бедный. Или не бедный, но жадный😊

И тупой, как пробка в любом случае.