Гость
Статьи
Парень стал меньше …

Парень стал меньше общаться со мной

В последнее время не нравится поведение парня, он звонит утром на 5,10минут и говорит «ладно,тогда я по делам, созвонимся или потом позвоню» он отвозил тетю в больницу, а когда он остался в машине один не позвонил. Сказал что хотел отдохнуть ибо рано встал. Позвонил когда уже был за рулем, но я боюсь разговаривать когда он за рулем, да и всегда не слышит, часто переспрашивает если что-то говорю ему или не отвечает. За рулем он подрабатывает в такси, так вот он просто включит видео и молчит, а мне от этого скучно, я хочу общаться. Потом он остановился и я ему говорила что-то и снова молчит, потом сказал что не услышал и задумался. Еще и сеть постоянно гонит, повторное подключение. Далее весь вечер он был в такси. После этого мы немного поговорили, в основном молчал и был за рулем поэтому я ушла спать. Еще через день приезжают его друзья, он еще в другом городе, т.е на 8марта он будет с ними, а мне говорит что денег нет. Я уже и не жду от него что-то, в последнее время ноет что нет денег. И уже 2недели ничего мне не отправляет в плане финансов. Говорит что друзей он обязан встретить ибо они ему помогли когда он остался у них в городе. В общем чувствую себя одиноко, а он будет развлекаться с друзьями и идти в кафе с ними. Он говорит «и что мне теперь отбросить такси? Мне же нужно заработать денег на твой приезд и друзей» а я приезжаю в конце марта в его город. Он упомянул друзей, но никак не 8марта, получается он будет сидеть с ними в кафе, а мне ничего не подарит? Ибо раньше мы всегда обсуждали что он подарит, а в этот раз тишина. Раньше когда он просыпался, сразу звонил мне, сегодня молчит. У него прошли чувства? При этом планирует свадьбу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ты висишь на телефоне часами? Это девушка должна первой заканчивать общение, чтобы мужчине ее постоянно не хватало.
А ты как пиявка ждешь от него общения и эмоций. Не надо так.
Тем более сейчас чувствуешь же сама, что интерес мч немного угасает. Найди себе интересные занятия, чтобы не болтать с ним часами.
Можно поговорить минут 5, потом сказать, что тебе нужно что-то сделать (потом перезвоню) и не перезванивать.
Давай, отлепляйся уже от мч. Мужчина - это не источник эмоций. Они сами хотят от нас эмоций. А такое поведение как у тебя - это скука смертная для них. Поэтому и охладевает. Свадьбу может еще планирует, по интерции, но если будешь продолжать в том же духе, то и жениться на такой прилипчивой особе перехочет. Думай.

Гость
#3
Гость

А зачем ты висишь на телефоне часами? Это девушка должна первой заканчивать общение, чтобы мужчине ее постоянно не хватало.
А ты как пиявка ждешь от него общения и эмоций. Не надо так.
Тем более сейчас чувствуешь же сама, что интерес мч немного угасает. Найди себе интересные занятия, чтобы не болтать с ним часами.
Можно поговорить минут 5, потом сказать, что тебе нужно что-то сделать (потом перезвоню) и не перезванивать.
Давай, отлепляйся уже от мч. Мужчина - это не источник эмоций. Они сами хотят от нас эмоций. А такое поведение как у тебя - это скука смертная для них. Поэтому и охладевает. Свадьбу может еще планирует, по интерции, но если будешь продолжать в том же духе, то и жениться на такой прилипчивой особе перехочет. Думай.

Я с ним общаюсь часами потому что мы в разных городах и боюсь что он будет гулять с кем-то

Гость
#4
Гость

Я с ним общаюсь часами потому что мы в разных городах и боюсь что он будет гулять с кем-то

Глупенькая)
А он почему не боится, что ТЫ будешь гулять с кем-то? Это он должен бояться, а не ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: