Гость
Статьи
Парень стал меньше …

Парень стал меньше уделять внимания

всем привет, впервые на этом форуме, хотелось бы получить совет. мне 14 и это мои первые серьёзные отношения, но главный минус что они на расстоянии. мой парень даже не с другого города, а с другого материка..
но проблема не в этом, а в том, что он стал меньше уделять мне внимания и я не знаю что думать. познакомились с ним 8 августа и до середины октября мв проводили вместе каждый день, общались по 10~ часов подряд. но сейчас уже как на протяжении недели мы не созванивались больше чем на часик, он перестал желать спокойной ночи и доброе утро, стал редко первым говорить что любит меня, да и впринципе писать. я проявляю инициативу, но он может зайти в сеть, пробыть там минут 20 и так и не прочитать чат со мной, это повторялось уже несколько раз. но он говорит что любит меня и если б не любил, то сразу бы об этом сообщил. но я не знаю.. разве нормально настолько сильно перестать уделять внимание когда любишь??? ((((( #подростки #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас много травмированных людей.
Может, у него избегающий тип привязанности и он боится поглощения вами, поэтому исчезает. Это один из множества вариантов.
Каждому человеку нужно личное пространство и возможности побыть в одиночестве. Думаю, если бы не любил, то сказал бы об этом или перестал совсем писать и отвечать.
Даже если так, я бы на вашем месте не стала б к себе такое терпеть, поставила бы в отношениях точку и ушла искать другого.

Ира
#2

*** не его профиль.

Ира
#3

Шалавыы не его профиль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: