Гость
Статьи
Не выношу детей младше …

Не выношу детей младше 14 лет

Меня раздражает то что они бегают, орут, сносят все. А ещё больше раздражают младенцы

Д16
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем поcpать, терпи, cкoтницa.

Гость
#3

А еще они пукают

Д16
#4
Гость

Всем поcpать, терпи, cкoтницa.

Пошла *** мандавошка

Д16
#6
Гость

Всем поcpать, терпи, cкoтницa.

Какие мы вежливые. Я твою мать ебала в рот сука ты

Д16
#7
Гость

Всем поcpать, терпи, cкoтницa.

Скотница тут ты. Мандавоха

#9

а в чем проблема? если забираетесь завести ребенка и беспокоитесь, что не сможете с ним управиться и держать себя в руках – консультируйтесь с психотерапетом либо не заводите ребенка

Гость
#11
Д16

Какие мы вежливые. Я твою мать ебала в рот сука ты

Изыди обратно на зону где родилась, чмoня.

Д16
#12
Гость

Изыди обратно на зону где родилась, чмoня.

Пошла ***

Гость
#14

Тоже не люблю детей, но лет до 6-7. Когда становятся вменяемые - с ними уже интересно. Если дети после этого возраста неадекватны - уже вопросы к родителям. Хотя вопросы к родителям всегда, честно говоря.

Я была свидетелем разных ситуаций. Например, в самолете у одних родителей младенец орет-заливается в течение всей поездки, всем мозги вынесет. А другие пытаются ребенка отвлечь, только заорал - сразу мама ррраз ему игрушку, в следующий раз - папа ррраз какую нибудь раскраску. И так весь полет летели и ребенок чудо, немного покуксился но в целом спокойный и тихий, и родители вменяемые, без ора и игнора, включили мозги и ребенку скрасили полет, как и окружающим.

Детей мало выродить, ими заниматься еще надо. Плюс много времени и сил тратить на то, чтобы узнать как правильно ими заниматься, благо сейчас полно лекций, литературы от толковых психологов и т.д.

Гость
#15

Это связано с неприятием собственного детства.

Гость
#16

Не переживайте, вы тоже кого-то раздражали в таком возрасте, да и сейчас наверное тоже

Гость
#17

Опять агро кид

Гость
#18
Гость

Это связано с неприятием собственного детства.

Бред. Это связано с невменяемыми детьми и их родителями, такими же угандошенными наглецами, которые мешают людям.
Воспитывать детей надо, и не шляться с детьми и колясками в о.т., и тц, не беспокоить людей.

Госття
#19
Гость

Бред. Это связано с невменяемыми детьми и их родителями, такими же угандошенными наглецами, которые мешают людям.
Воспитывать детей надо, и не шляться с детьми и колясками в о.т., и тц, не беспокоить людей.

Да да.
Угандошеные родители и их дети, невоспитанные психопаты.
Ненавижу многих людских утырков.

Госття
#20
Гость

Это связано с неприятием собственного детства.

Полный бред ! Это связано с такими как вы, невоспитанными, хамье бескультурное.
От вас уже нигде спасу нет. вы как Паразиты орущие, насаждаете.
Надоели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: