Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после расставания живёт с другой

Встречались с парнем 5 лет, мне сейчас 36, ему 29, через многое прошли, у меня есть ребёнок 11 лет от первого брака, сначала он не был готов к серьёзным отношениям, потом не был готов к общему ребёнку, затем созрел. На протяжении 5 лет, сначала на негде было встречаться, ездили в мотель, потом у него появилась однушка, там встречались, потом однушку продали, стали искать жилье побольше, встречались по выходным у его родителей, летом зависали в деревне, ждали когда сделают ремонт, и вот вроде все получилось, стали наконец то жить вместе втроём, хотели общего ребёнка, но не получилось, я здорова, причина в нем, потом сказал, что хочет тишины, мешает мой ребёнок, а общего не получается иметь, расстались, потом опять стали встречаться по выходным. Недавно сказал, что наши отношения по выходным не могут больше продолжаться, чувствует себя одиноким в будни, решил расстаться, прошло несколько дней, а он уже живёт с другой, это его коллега, которая устроилась 2 месяца назад, молодая, на вид серая мышь, говорит, что с ней получилось спонтанно, что мы уже расстались, я не верю, он часто был замечен во лжи, всего скорее с ней что то было и чтобы продолжить с ней, решил расстаться со мной. Мне очень больно и обидно, что столько лет я можно сказать вкладывалась в него, а он вот так поступил. Я очень прикипела к нему, чувствовала отдачу, тепло, внимание, подарки, я всегда хотела его чем то удивить, сделать приятное, креативные подарки, интимное белье, костюмы, секс всегда был отличным, мы готовили вместе, общие прогулки, кино, рестораны. Я не могу поверить, что он так быстро меня забыл и влюбился в неё, как такое может быть, посоветуйте что то.... #разрыв #другая

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто оставьте парня в покое и не ломайте (дальше) ему жизнь

#2

Попытаться забыть про него, только это. Вы же взрослая женщина и должны понимать, что если вкладываешь ( как вы это называете) в человека, то делаешь это исключительно по собственной воле и ждать, что этот человек будет сидеть собачкой у ваших ног за это, как минимум глупо.

#3

Как сказала Франсуаза Саган - " Ну и что? Ну да! Надо называть вещи своими именами! Человек любит, а потом больше не любит".

Летиций Амальгама
#4

Рспха выхватила дурачка с дымящейся шишкой, шишка чуть остыла и дурачок слегка поумнел, задавшись вопросом «а чего я делаю рядом с увядающей бабой и левым приплодом»?

Гость
#5

Эта серая мышь, лучше тебя по всем параметрам, если выбрал её. Он еще женится на ней.

#6

Он сделал свой выбор. Остается только прожить эмоции утраты и отпустить его на все 4

#7

То что у вас были вечные эмоциональны качели по типу "сошлись разошлись" это уже не нормально. Понятно, что чувства, время и средства были вложены, ну и что? Забудьте про него, пусть он живет долго и счастливо как вы сказали с той самой "серой мышью", а вы просто займитесь собой и отвлекитесь от этого. Затем вам обязательно встретится подходящий для вас человек и будет все хорошо

Гость
#8

Была похожая ситуация, потом общей знакомой он признался что действительно любил меня. А там, оказалась просто удобная девчёнка и младше его на 5 лет, а он был младше меня на 3 года и прожили тоже 5 лет. Просто и рационально, чел выбрал то что было удобнее. И кстати там родили дочь, это было 10 лет назад и так и живут. Он ей изменяет (мне не изменял) посадил её дома сделал ребёнка и ооочень много работает. А девка одна в чужом городе, мы из Москвы она из Смоленской области. Квартира его оформлена на маму, машина на папу, так что в незавидной ситуации девочка оказалась. Я раньше на неё злилась а потом поняла что её можно только пожалеть. А ему тупо статус нужен был, статус женатого и что бы ребёнок был. Я рожать отказалась и в загс не пошла из-за этого и расстались тогда. Сейчас не жалею.

Гость
#9

Созрел для семьи, своих детей. С вами именно совместное проживание не получилось, а встреч в мотелях и ролевых костюмов ему уже недостаточно. Себя не вините и своего ребенка тоже - просто так бывает, пути разошлись и нужно это принять. Все к лучшему.

Ведающая мать
#10

Ну ты мать даёшь. Тебе 80 раз прямым текстом сказали, тебе что в лоб, что пр лбу. Какой общий ребёнок, если он даже не делал тебе предложение? Ты хотела общего ребёнка, не он!

Ведающая мать
#11
Фрекен

Как сказала Франсуаза Саган - " Ну и что? Ну да! Надо называть вещи своими именами! Человек любит, а потом больше не любит".

Красиво

#12

Не любил видимо. Любил бы, не ушел. Вам нужен мужчина который вас не любит? Чисто по человечески конечно вас понимаю. Сочувствую.

Гость
#13

Хорошо что общего ребенка не родили. Сейчас бы с двумя остались, а он бы все равно ушел.

Гость
#14

Ты для него старовата, 7 лет как бы. Да и ребёнка у серой мыши нету.

Гость
#15

Автор, оч жалко вас, старались как могли, хотели создать отношения хоть как. Вот и делай им подарки креативные и ходи на задних лапках, развлекай их в этих однушках)) Вы изначально оч разные он моложе, без детей. Таких малышей нужно брать только оч богатых и сразу рожать наследников, смирится его родня, примут рано или поздно. А тут ниочем, пустое дело.
Живите автор дальше своей жизнью и забывайте его, и так уже кучу времени зря потратили.

#16
Ведающая мать

Ну ты мать даёшь. Тебе 80 раз прямым текстом сказали, тебе что в лоб, что пр лбу. Какой общий ребёнок, если он даже не делал тебе предложение? Ты хотела общего ребёнка, не он!

Конечно хотела общего, чтобы кто-то аленяку привязать, но соскочил алень)

Гость
#17

Я бы могла подумать что разводка, так нет у меня подруга такая, *** как тут говорят и встречается с моложе парнем вот таким, по отелям ходит, секс, костюмы чулки и тд. Кароч ерундой занимается. Я ей говорю ты дура он на другой потом женится, а она да я дура и дальше с ним таскается. Ну и будет реветь потом.

Гость
#18

И насчет серой мыши я бы еще подумала)) вот говорят серая мышь и что с того что вы яркая по сравнению с ней. Может у нее наследство огого, или она в сексе что-то умеет что вам такой как бы опытной и не снилось. Я серьезно. Или наоборот серая мышка приличная ой фуфу какие чулки ты что))) как раз жена хорошая скромная будет. Так что серая мышь это такое себе знаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: