Гость
Статьи
Не хочу созваниваться …

Не хочу созваниваться с мужчинами по видео

Проблема следующая. Я знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств. Многие из них хотят чуть ли не с первого дня общения видео звонок. И ещё обижаются, если я отказываю. А я не хочу никаких видео звонков, хотя бы потому, что на сз я выставила не совсем свою фотографию. Встречаться с ними я не собираюсь, так как замужем. Мне вполне хватает виртуального общения, переписок. Максимум, голосовой звонок. Как объяснить мужчинам, что не хочу видеозвонка и не спугнуть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как объяснить вам, что мужчинам неинтересна пустая переписка, им нужно как минимум видеть женщину. Голосовой звонк тоже неинтересно. И кстати видеозвонок пишется слитно.

Гость
#2

Так и скажите..))..я хожу дома голой накинув шелковый халат..дети в школе..маленькая занята своими делами..а старшая дочка в своей комнате..мое тело дышит и я болдею...мой парень как то сказал..каждый.дееь.будешь выходить со мной на видео связь..с чего вдруг?)))..не верит что я дома не имею мужика в шкафу..дошло до того что мчится в обед домой..по делам типо..телек купил, кондиционер...и всегда приезжает неожиданно..вот так смотрит..по углам и уезжает..)))..да вечером я стараюсь красиво приодется..но не голой же..еду разогревать и уроки делать с детьми..)))...

#3

Нююю...так и скажи, что хочешь только общаться. Без продолжения)
Кого-то это отпугнёт сразу, зато честно и экономия нервов/времени.
Может с сз перейти на чаты, игры?) Там просто общение. Без явного флирта

#4

Ну так и скажите, что видеозвонки вы не практикуете, что можете выслать пару фото, если им так важно вас лицезреть

Гость
#5
lofi

Нююю...так и скажи, что хочешь только общаться. Без продолжения)
Кого-то это отпугнёт сразу, зато честно и экономия нервов/времени.
Может с сз перейти на чаты, игры?) Там просто общение. Без явного флирта

ОТкрою вам секрет - это отпугнет всех. Чаты, игры - никому на *** не нужны.

#6
Гость

ОТкрою вам секрет - это отпугнет всех. Чаты, игры - никому на *** не нужны.

Мне то не рассказывай)) зависала и в чатах и в играх (в играх дискорд ещё для общения голосом).

Но, тут вопрос - почему будучи в браке вам нужно мужское внимание?... муж не справляетсо

Гость
#7
lofi

Мне то не рассказывай)) зависала и в чатах и в играх (в играх дискорд ещё для общения голосом).

Но, тут вопрос - почему будучи в браке вам нужно мужское внимание?... муж не справляетсо

Ну это играют в игры не те, кто торчит на СЗ. Цели другие.

Гость
#8

на сайтах всё идёт к сексу!.. а болтать о ваших СЕМЕЙНЫХ проблемах вам надо с психологом!!!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: