Гость
Статьи
Бывший отправил …

Бывший отправил подарок

Добрый день! Дорогие девушки, всех поздравляю с 8 марта!🌷💗

Рассталась с парнем 1,5 месяца назад, из-за того что во время ссор начал переходить на личности, оскорблять мои внешние данные. (я тоже не подарок, оскорбляла в ответ) Время от времени писал, просил прощения, ну и я еще не отпустила, отвечала ему на сообщения :(
Но недавно я узнала, что во время отношений он за моей спиной гулял со своей подругой, которая оскорбляла ему меня. Правда после он ее послал и сам отказался от общения со всеми подругами. Вроде и предательство, а вроде и нет, сложно сказать. Еще в самом начале наших отношений я ему сказала, все что делается за спиной, то и есть измена для меня, а измену не прощаю. Ну и так как все накопилась, я решила поставить точку, высказала все и ушла. Просила не дарить мне ничего на 8 марта и день рождения (тоже в марте), так как в любом случае не прощу. Но он не послушался и сегодня курьером отправил пионы с клубникой в шоколаде. В ответ поблагодарила, но сказала что не продаюсь 😅

Написала в форум, потому что чувствую себя стервой, не знаю правильно ли поступила. Что скажете? Буду благодарна за ответы🌷💗

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично пох.

#2

Детский сад

Гость
#3

Вам по 14?

Гость
#4
Гость

Вам по 14?

вы ***?😂😂
то есть когда человек скрывает что гуляет с подругой, которая тебя обсирает это норма?
я даже не запрещала, чтобы это надо было скрывать

Гость
#5
Гость

вы ***?😂😂
то есть когда человек скрывает что гуляет с подругой, которая тебя обсирает это норма?
я даже не запрещала, чтобы это надо было скрывать

Даже еще меньше, 12-13.

Гость
#6
Гость

Даже еще меньше, 12-13.

Бестактная 😂
Ни привет, ни здрасьте. Подавись желчью

Гость
#7
Delta bravo

Детский сад

Да, а Вы взрослая, ведь Вам изменяют по-взрослому😂
Я решила поставить точку на лжи, ведь залог счастливых отношений доверие.
Ни привет, ни здрасьте. М-да

Гость
#8
Гость

Бестактная 😂
Ни привет, ни здрасьте. Подавись желчью

Бубубу, форум с 18, вон в тик ток.

Гость
#9

так иди нах

Гость
#10
Гость

Бубубу, форум с 18, вон в тик ток.

Видимо в форуме одни *** сидят, на ответ не способны 😅

Друг
#11

Спасибо за тему, тоже думал отправить сюрприз одной девушке, но она с_ука как и ты🌷💗

Гость
#12
Друг

Спасибо за тему, тоже думал отправить сюрприз одной девушке, но она с_ука как и ты🌷💗

я рада, когда прямым текстом говорят "не дари, я все равно не прощу" то значит не надо дарить😅
между прочем из-за этого парня у меня кредит, лучше бы его закрыл)

Гость
#13

Ты чувствуешь себя окоченелым трупом коровы? Ты больна?

Гость
#14
Гость

Ты чувствуешь себя окоченелым трупом коровы? Ты больна?

😅

Гость
#15
Гость

Ты чувствуешь себя окоченелым трупом коровы? Ты больна?

почему в форуме такие странные люди, я в шоке

Гость
#16

Не поддавайтесь. Правильно всё сделали. Ешьте клубнику, ему не пишите

Гость
#17
Гость

почему в форуме такие странные люди, я в шоке

Да вот тоже думаю. Мало тогочто странные, так ещё и безграмотны. И темы главное пишут. Совета спрашивают.

#18
Гость

Да, а Вы взрослая, ведь Вам изменяют по-взрослому😂
Я решила поставить точку на лжи, ведь залог счастливых отношений доверие.
Ни привет, ни здрасьте. М-да

Мне не изменяют. Залог счастливых отношений мозги, у вас их нет. Есть гонор и фантазии, увы этого мало. Ну или отношения у вас будут с фаллоимитатором

#19

Клубнику съела, но сказала, что не продаюсь. В переводе означало, клубники мало, ожидай ещё. Если так тебе все не приятно, подарки могла бы и не взять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: