Гость
Статьи
Любовницы - это …

Любовницы - это женщины с заниженной самооценкой или завыщенной?

Вот не верю я, что уважающая себя красивая женщина вдруг вцепится в чужое добро. Если она так прекрасна как считает, то что ей мешает ответить взаимностью одному из кавалеров в очереди. Знакома с одной выхухолью, которая в любовницы пошла от одиночества, мы её из ямы самобичевания так долго вытаскивали, стало страшно, что в мире вообще существуют люди с настолько низкой самооценкой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

считаю с низкой.

#2

А что скажете про мужика,который за спиной у жены крутит с какой-то выхухолью?Или это он,несчастный,жертва насилия?И женщина вероломно силой гипноза поднимает его член и садится на него?

Гость
#3

Почему сразу выхухоль. Ну бывают у каждого человека периоды душевных терзаний, это этапы развития. Любовница это же не навсегда. По статистике городской роман это всего то в среднем три-четыре месяца

Гость
#4

Любовница, это овца возомнившая, что может увести из семьи мужчину, НО, может увести только барана, который ей под стать!

#5
FoxX

А что скажете про мужика,который за спиной у жены крутит с какой-то выхухолью?Или это он,несчастный,жертва насилия?И женщина вероломно силой гипноза поднимает его член и садится на него?

он непорядочный

#6
Селедка в кардигане

он непорядочный

Как минимум.И наличие у него любовницы-только его желание.

Гость
#7
FoxX

А что скажете про мужика,который за спиной у жены крутит с какой-то выхухолью?Или это он,несчастный,жертва насилия?И женщина вероломно силой гипноза поднимает его член и садится на него?

Такие мужики вообще грязь, но зачем женщине то поддаваться, себя не уважать, в любовницы записываться.

Гость
#8

Например, есть щучки, нацеленные на карьеру, становятся любовницами вышестоящего руководства и получают от этого ништяки, у них что, самооценка пониженная?Навскидку, Катя Лель терялась с женатым Волковым, где сейчас Волков, а Катя певица с карьерой, замужем, ребенок есть)) Сколько он денег в эту певичку ртом вбухал!!!Страдал до конца жизни о ней...

Домохозяйка
#13

Высокая самооценка - выбираю не из свободных, а кого хочу

Гость
#14

Причем здесь самооценка Женатики маскируются под свободных и влюбляют в себя свободных женщин
Женщина становится любовницей поневоле

Grendel
#15
Лариса

Какая ты глупая, любовница развлекается за его денежки потом найдет мясо по моложе и не женатое!

Ну есть конечно всякие персонажи. Некоторые покупают себе мерс после пяти хозяев по снг и таксования в дойчланде с перебитым вином и скрученным пробегом и потом гордятся своей машиной.
А молодое и неженатое бывших эскортной в жёны берет. Всегда и с удовольствием. Верю! Верю, как самому себе!

Grendel
#17
Гость

Причем здесь самооценка Женатики маскируются под свободных и влюбляют в себя свободных женщин
Женщина становится любовницей поневоле

Отсутствие мозга естественно является оправданием в этой ситуации.
Я не сама! Меня обманули! Он говорил, что разведётся! Они с женой давно спят отдельно.
Эти и ещё 33 Тома женских самооправдание давно уже известны наизусть.

Гость
#18
Grendel

Ну есть конечно всякие персонажи. Некоторые покупают себе мерс после пяти хозяев по снг и таксования в дойчланде с перебитым вином и скрученным пробегом и потом гордятся своей машиной.
А молодое и неженатое бывших эскортной в жёны берет. Всегда и с удовольствием. Верю! Верю, как самому себе!

Конечно, молодое и неженатое с превеликим удовольствием берет в жены бывших экскортниц, а почему бы и нет?!С деньгами с у этих девушек все в порядке, с внешкой тоже, есть квартиры, машины, путешествия, образование и прочие плюшки.Спонсоры даже зубки делают своим содержанкам, улыбки у них - закачаешься!Поэтому эти невесты в цене, зря ерничаете, , серьезно говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: