Гость
Статьи
Как определяете …

Как определяете женщину для замужества?

Мужчины, какие качества вы видите у женщины, что после этого вы понимаете ,что женитесь на ней .
И кому просто морочите голову ?
Или ко всем одинаково ,потому что злость вас переполнила?

Маиза
22 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Если она работает и обеспечивает, то можно жениться. Трахаться конечно придется ходить к любовницам. Но это уже мелочи.)

#2

Численностью

Гость
#3

если боится, женщина сбежит или уведут, то женится.
а выбирать мужики не умеют, половой отбор - это женская функция

#4

По заработку,по приданому,по возможности обеспечить мужчину и детей.

Гость
#5
СОЛИСТ

По заработку,по приданому,по возможности обеспечить мужчину и детей.

Какие дети? Ты бесплодный.

Гость
#6

Очень просто: низкое либидо, порядочность, мягкость, любовь к детям - на кухню и в инкубаторы.
Яркая, наглая, дерзкая самовлюбленная стерва - для подарков и койки.

#7
Гость

Какие дети? Ты бесплодный.

Лучше быть бесплодным,чем алиментным😉

Яяя
#8

Вы на женском форуме спрашиваете, здесь нормальных мужчин несколько человек всего, остальные придурки какие-то. Спрашивайте у мужей подруг или родственников.

Разобравшийся
#9

По отсутствию проблем, хозяйственности чтоб все хозбыт вопросы решала, терпеливости и внешней приятности

Гость
#10
Разобравшийся

По отсутствию проблем, хозяйственности чтоб все хозбыт вопросы решала, терпеливости и внешней приятности

Я и говорю, покладистую прислугу.

Разобравшийся
#11
Гость

Я и говорю, покладистую прислугу.

Правильный подход же))

Гость
#12
Разобравшийся

Правильный подход же))

Для муддла да.

Разобравшийся
#13
Гость

Для муддла да.

Чего обзываешьсято то? 🤨

Твой психиатр
#14
Гость

Для муддла да.

Тебя твои 40 котиков заждались и синенькие таблеточки от лечащего психиатра, убогая)

Гость
#15
Твой психиатр

Тебя твои 40 котиков заждались и синенькие таблеточки от лечащего психиатра, убогая)

Ты уху ел? Один сеанс у недоучки в белом халате 5 косарей. Я себе лучше пожрать возьму на эти деньги.

Маиза
#16
Гость

Ты уху ел? Один сеанс у недоучки в белом халате 5 косарей. Я себе лучше пожрать возьму на эти деньги.

+++

Гость
#17

Наличие у неё квартиры и желательно работы

Гость
#18
СОЛИСТ

По заработку,по приданому,по возможности обеспечить мужчину и детей.

Что за бред, честнее давайте уже

Гость
#19
Гость

Очень просто: низкое либидо, порядочность, мягкость, любовь к детям - на кухню и в инкубаторы.
Яркая, наглая, дерзкая самовлюбленная стерва - для подарков и койки.

Я яркая, наглая, самовлюбленная, красивая - второй раз замужем и все всегда звали замуж.

Гость
#20
Гость

Я и говорю, покладистую прислугу.

Да они тут заливают) вот я вообще не хозяйственная, не прислуга, а всю жизнь замуж зовут все и я замужем не первый раз (сама уходила).

Гость
#21

Автор, нашли где спросить, так они вам честно и ответили. По теме, кого любят, на кого член дымится больше всего. Все это: хозяйственная, покладистая, услужливая - в топку, я совершенно не такая, а как раз непокорная и при этом замужем и все тянули замуж. Насчет приданого, работы - тоже бред. Не работаю, приданого не имела.

Гость
#22
Гость

Я яркая, наглая, самовлюбленная, красивая - второй раз замужем и все всегда звали замуж.

ну да, ну да...нас тут таких ярко-нагло-самовлюбленных хоть ж.о.п.о.й. жуй, пардон -пруд пруди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: