Гость
Статьи
Прогулки в отношениях

Прогулки в отношениях

Мой парень не любит гулять, а я люблю. Для меня это важно, да я думаю для любого человека важно находиться на свежем воздух. Кстати, тут речь больше не о прогулках по паркам например, а в целом о совместном провождении, мы его не проводим никак. Хотя про знакомстве он говорил, что любит гулять, что меня и вдохновило, я очень обрадовалась что мы будем вместе гулять и изучать этот мир) сейчас он говорит, что для него это скучно и неинтересно. Как понимать? Я могу пойти погулять и одна, могу с подругами, но ведь есть любимый человек, хочется хотя бы иногда с ним, но как не позову его, это обращается все в ссору/недовольство #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать на него время. Ищи человека со схожими интересами..
С этим каши не сваришь.

Мартиша
#2

Мой муж тоже не любит гулять. Когда мы были юные, безлошадные, неженатые- гуляли конечно по паркам. Куда деваться. Теперь я гуляю одна, он торжественно поклялся гулять со мной на пенсии, когда будет больше времени. А с мужем мы ходим/ездим в развлекательные места. Если на природе- на пляже поваляться, на рыбалку, за грибами на даче. Возможно какие то новые места посмотреть бывает ездим. Но вот чисто ножками в парк, или на набережную- неа, не ходит(

Гость
#3
Мартиша

Мой муж тоже не любит гулять. Когда мы были юные, безлошадные, неженатые- гуляли конечно по паркам. Куда деваться. Теперь я гуляю одна, он торжественно поклялся гулять со мной на пенсии, когда будет больше времени. А с мужем мы ходим/ездим в развлекательные места. Если на природе- на пляже поваляться, на рыбалку, за грибами на даче. Возможно какие то новые места посмотреть бывает ездим. Но вот чисто ножками в парк, или на набережную- неа, не ходит(

У меня бывший был такой. Домосед- игроман. Прогулка только до магаза и обратно 20 минут и то с истерикой.
И не нужно жили никуда. И вообще многое было не так.
Потому он и бывший)

Мартиша
#4
Гость

У меня бывший был такой. Домосед- игроман. Прогулка только до магаза и обратно 20 минут и то с истерикой.
И не нужно жили никуда. И вообще многое было не так.
Потому он и бывший)

А у меня нынещний и самый лучший. И поездки без истерик. Теще на дачу. На море. В дом отдыха. Ребенка на соревнования. на кружки, к врачу. Выхаживал меня после аварии. Уроки проверял физику/математику раньше (сейчас сын в 11 классе, проверять уже не надо).В кабак. В театр. В Питер на выхи. Не смотря на то что я домохозяйка- и по быту что то делает. И обед из трех блюд не требует. И фитнес-косметологов без "ква". Но вот не гуляет ножками зараза. Вы уверены, чо у Вас именно такой был?) Тогда зря развелись. Честно.

Гость
#5
Мартиша

А у меня нынещний и самый лучший. И поездки без истерик. Теще на дачу. На море. В дом отдыха. Ребенка на соревнования. на кружки, к врачу. Выхаживал меня после аварии. Уроки проверял физику/математику раньше (сейчас сын в 11 классе, проверять уже не надо).В кабак. В театр. В Питер на выхи. Не смотря на то что я домохозяйка- и по быту что то делает. И обед из трех блюд не требует. И фитнес-косметологов без "ква". Но вот не гуляет ножками зараза. Вы уверены, чо у Вас именно такой был?) Тогда зря развелись. Честно.

Странная вы мадам. Тема и разговор про прогулки. Какое мне дело всей вашей личной жизни. Или вы типа себя саму сейчас пытаетесь убедить в том что муж не так плох?) ну убеждайте. Мне то до этого никакого дела нет)

Мартиша
#6
Гость

Странная вы мадам. Тема и разговор про прогулки. Какое мне дело всей вашей личной жизни. Или вы типа себя саму сейчас пытаетесь убедить в том что муж не так плох?) ну убеждайте. Мне то до этого никакого дела нет)

Вы правы! "У меня бывший был такой." К моему комментарию не Вы написал? Тогда примите мои извинения. Я ошиблась.

Диванный эксперт
#7

Типичный любитель сладко н**б*ть. Вас воодушевило то, что он разделяет ваши желания, верно? Но это не так. Развоодушевитесь )) Вам дороже

Гость
#8
Мартиша

Вы правы! "У меня бывший был такой." К моему комментарию не Вы написал? Тогда примите мои извинения. Я ошиблась.

Внимательнее читайте.

Автор
#9
Мартиша

Мой муж тоже не любит гулять. Когда мы были юные, безлошадные, неженатые- гуляли конечно по паркам. Куда деваться. Теперь я гуляю одна, он торжественно поклялся гулять со мной на пенсии, когда будет больше времени. А с мужем мы ходим/ездим в развлекательные места. Если на природе- на пляже поваляться, на рыбалку, за грибами на даче. Возможно какие то новые места посмотреть бывает ездим. Но вот чисто ножками в парк, или на набережную- неа, не ходит(

Да если бы мы куда нибудь выбирались, я бы не говорила ничего. Но совместных интересов нет. Куда то выехать в любое даже развлекательное место он не может, вечно 10 отговорок найдется

Гость
#10
Автор

Да если бы мы куда нибудь выбирались, я бы не говорила ничего. Но совместных интересов нет. Куда то выехать в любое даже развлекательное место он не может, вечно 10 отговорок найдется

Шлите нафиг. Не тратьте молодость на убогих. С тем у кого схожие интересы намного веселее жить. Мужик должен быть даже более активным, чтобы быть локомотивом в семье. На то ему дан тестостерон. А если это амёба то даже на физическом уровне не совсем мужчина. Скорее всего и в сексе он вас не удовлетворяет. Я права?

Гость
#11

Тебе пора бросать своего парня - ты ему уже надоела

Гость
#12
Автор

Да если бы мы куда нибудь выбирались, я бы не говорила ничего. Но совместных интересов нет. Куда то выехать в любое даже развлекательное место он не может, вечно 10 отговорок найдется

Тебе пора бросать своего парня или мужа - ты ему уже надоела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: