Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня облизывает

Мой парень меня облизывает меня всю и ему неважно где мы находимся. На людях он может облизать мое лицо, шею, руки, пальцы и ему абсолютно пофиг на то, что о нем думают. Мне из-за этого неловко и немногл не нравится такле. Как сказать ему, чтобы не делал этого?

Милана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший пёсик. Какие команды выполняет?

Гость
#2

как-то это странно, я в начале отношений страдал такой фигней во время прелюдий к сексу, но на людях даже мысли не было.

Милана
#4
Гость

как-то это странно, я в начале отношений страдал такой фигней во время прелюдий к сексу, но на людях даже мысли не было.

Вот а он прям на людях и его это очень возбуждает, я не понимаю что с этим делать

Гость
#5

Сказать прямо и ничего не боятся, рано или поздно все всплывет

#6

Ну так прямо и скажите ему, что вам не нравится такое в людных местах

Гость
#7
Милана

Вот а он прям на людях и его это очень возбуждает, я не понимаю что с этим делать

попробуйте предложить делать это когда вы наедине, если вы не против таких ласк

Мадина
#8

У меня было такое что когда я гуляла с собакой она тоже облизывала меня, но парень же не собака, попробуйте одеть на него ошейник, моей собаке помогло

Ольга Голодец
#9

Дорогая моя, вы же понимаете что это не нормально, у меня муж максимум облизунуть мой персик может, но не на людях, попробуйте поговорить с ним, возможно поймет, если не понимает сделайте ему больно, например поднимите его за соски, надеюсь у вас все будет хорошо

Юленька
#10

Это нормально в начале отношений, мой муж впервые меня облизал на первом свидании , с тех пор у нас осталась традиция таким заниматься в людных местах и нам абсолютно плевать на мнение окружающих! ЛЮДИИ!!!! Любите друг друга!!!

Аджария
#11

Здравствуйте, у меня дочька тоже жаловалась на то что парень лижет ее постоянно, я ей объяснила что это нормально, это прелюдия мол, дочке 12, ей нравится парень, но у него такой же характер как у вашего, так что мой вам совет не волнуйтесь, а сделайте ему тоже приятное и начните его лизать в ответ, тогда ему будет очень приятно, но смотрите чтоб на людях у него джага джага не встал, желательно такое делать не в публичных местах.

Гость
#12
Гость

как-то это странно, я в начале отношений страдал такой фигней во время прелюдий к сексу, но на людях даже мысли не было.

Ноги лизал, между пальцев?

Загадка
#13

Ртом сказать и перестать с ним общаться. Жесть какая...

Гость
#14

По любому у него глисты

Гость
#15

Используйте его вместо туалетной бумаги

мойдодыр
#16

ваш парень собака? 🥺🥺🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: