Гость
Статьи
Почти 40 – не было и …

Почти 40 – не было и не хочет серьезных отношений

Познакомилась с мужчиной, 36 лет (на 10+ лет меня старше). Познакомились на языковых курсах, общались, он показался мне очень интеллигентным, душевным, начитанным. Работает в сфере образования на руководящей должности, следит за здоровьем и собой, хорош - что сказать. Правда, редкий типаж. Да меткий. Выяснилось, что за все 36 лет у него ни разу не было серьезных отношений, детей тоже нет. Все отношений были - на одну или две ночи. Причем сказал мне: «Я всех своих партнерш уважаю и они представляют для меня большую ценность». Прозвучало как будто слова маньяка о своих же отцах. Честно говоря, ТАКИХ кадров я еще не встречала. Он мне понравился, КОНЕЧНО, с моей стороны просто на секс я не согласна. Между нами ничего не было, он намекает, но я не представляю как так можно относиться к людям как к куску мяса. Я, понятно дело, встречала подобные типажи, но они обычно ни интеллектом, ни характером не отличались. Вопрос - горбатого могила исправит?

Марлен
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у него никаких партнерш. и не было.

Гость
#2

Ничего не предлагает кроме секса, а тебе этот не надо, ну и забудь его

Какого черта старпера ублажать, в надежде на отношения) даже если секс и понравится, так же будет оприходовать изредка и все
Кароче не зацепила

Толку что хорош, это как тачку бабы увидят и ноги раздвигают на радостях
Какие то должности,они еще циничнее

Гость
#3

Мало ли что он вам понравился?А вы ему понравились?Вот и сами сомневаетесь.Если у него не было серьезных отношений,значит ему женщина не нужна.Свяжитесь с ним,потом будете каяться .Одни нервы и ссоры.Зачем он вам?

Гость
#4

Ну... Когда такое мнение у парня в 26, то подвижки в сознании возможны со временем.
Когда человеку 36, то, скорее всего, это уже чётко сформированная жизненная позиция

Гость
#5

36 лет не показатель. Просто не сложилось, интроверт. Берите в оборот. Или вы хотите мужика что в 36 лет был дважды разведен и перетрахал полрайона? Мир сошел с ума... вам 6ляgyH чтоли нужен?)

Гость
#6

Если бы он хотел с вами что-то серьезное выстроить, по другому бы себя вёл. А так он озвучил, что может только присунуть вам и всё. Значит вы ему не нравитесь, как кандидатура в жены.

Гость
#7
Гость

36 лет не показатель. Просто не сложилось, интроверт. Берите в оборот. Или вы хотите мужика что в 36 лет был дважды разведен и перетрахал полрайона? Мир сошел с ума... вам 6ляgyH чтоли нужен?)

Простите, а Вы пост вообще читали? С перетр*хиванием полрайона у него проблем как раз-таки нет)))

Ебокотик
#8

Ну обычный нарцисс который знает себе цену и умеет манипулировать людьми, это тебе не просто ванька который влюбившись берёт кредиты чтобы купить любимой айфон 😀

Гость
#9
Гость

36 лет не показатель. Просто не сложилось, интроверт. Берите в оборот. Или вы хотите мужика что в 36 лет был дважды разведен и перетрахал полрайона? Мир сошел с ума... вам 6ляgyH чтоли нужен?)

Тупые бабы🐑 сами не понимают чего хотят.
Тут же пишут что разведенцы-алиментщики даром не нужны

Гость
#10

Автор, слушайте то, что прямым текстом вам говорит мужчина. Он не просто разоткровенничался перед вами, он КОНКРЕТНО обрисовал вам ВАШИ перспективы с ним. Конечно, если вам хочется поиграть в "исправление" сего персонажа, кто ж вам запретит, но запомните, что, во-первых, вас честно предупредили, так что без претензий потом, а во-вторых, это только в вашем понимании он "горбатый", а сам для себя он очень даже ровный и ему никакие спасатели не нужны.

Гость
#11
Гость

Простите, а Вы пост вообще читали? С перетр*хиванием полрайона у него проблем как раз-таки нет)))

дык то ж его слов. а так-то он по курсам шатается в слабой надежде

Ебокотик
#12
Гость

Автор, слушайте то, что прямым текстом вам говорит мужчина. Он не просто разоткровенничался перед вами, он КОНКРЕТНО обрисовал вам ВАШИ перспективы с ним. Конечно, если вам хочется поиграть в "исправление" сего персонажа, кто ж вам запретит, но запомните, что, во-первых, вас честно предупредили, так что без претензий потом, а во-вторых, это только в вашем понимании он "горбатый", а сам для себя он очень даже ровный и ему никакие спасатели не нужны.

Ну так по факту, от чего его спасать? У него всё нормально 😀

Ебокотик
#13
Гость

дык то ж его слов. а так-то он по курсам шатается в слабой надежде

Думаешь? А авторка на него запала, думаю таких как она у него в телефоне штук 20 записано. 😀

Гость
#14
Ебокотик

Ну так по факту, от чего его спасать? У него всё нормально 😀

Я про это и пишу - у него все нормально, с его точки зрения, а своя точка зрения, как мы знаем, всегда для человека самая правильная.

Гость
#15

Почти 40 – не было и не хочет серьезных отношений
=================
Возможно, как человек он вполне жизнерадостный, поэтому и не хочет серьезных мрачных отношений, предпочитает серьёзные нормальным.

Гость
#16

Не связывайтесь с ним, он всю жизнь жил только для своего удовольствия.

Гость
#17

Я думаю он и в офисе всем нравится и понимает это, ну раз хочеш может выделить тебе полчасика

#18

Человек открыто говорит, чего хочет, это хорошо. Обходите *** стороной. Общайтесь с нормальными людьми. Пусть катится колбаской и спит со всеми подряд. Зачем вообще заострять на нём внимание)

Гость
#19
Гость

36 лет не показатель. Просто не сложилось, интроверт. Берите в оборот. Или вы хотите мужика что в 36 лет был дважды разведен и перетрахал полрайона? Мир сошел с ума... вам 6ляgyH чтоли нужен?)

Какой оборот, если баба нравится мужик из штанов выпрыгивает

Пентотал
#20

Ответ.
"... только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!" (с) Леонид Филатов, "Про Федота - стрельца, удалого молодца".

Гость
#21
Гость

Не связывайтесь с ним, он всю жизнь жил только для своего удовольствия.

Так это не плохо. Так все бабы живут и вроде как никто не кричит что они не правы. В чем по итогу проблема?

Гость
#22
Ебокотик

Ну обычный нарцисс который знает себе цену и умеет манипулировать людьми, это тебе не просто ванька который влюбившись берёт кредиты чтобы купить любимой айфон 😀

Да, твой брат боизнец.

Гость
#23
Гость

Так это не плохо. Так все бабы живут и вроде как никто не кричит что они не правы. В чем по итогу проблема?

Проблема в том, что считается он должен иметь смысл своей жизни в удовольствиях баб. Ну типа защитник добытчик клоун щедрый и небрезгливый и далее по списку.

Гость
#24

Думаю, он или алиментщик или женатик, а Вам просто врет.

Гость
#25
Гость

Проблема в том, что считается он должен иметь смысл своей жизни в удовольствиях баб. Ну типа защитник добытчик клоун щедрый и небрезгливый и далее по списку.

Ну да, бабы по какой-то причине думают что у мужчины должна быть в жизни одна цель, исполнять прихоти бабищи ))) А когда оказывается что у мужчины есть другие цели, у них рвется шаблон и мужчину сразу начинают обвинять или в гомосексуализме или в импотенции 😂

Гость
#26
Гость

Думаю, он или алиментщик или женатик, а Вам просто врет.

Думай лучше

Ебокотик
#27
Гость

Да, твой брат боизнец.

Ой, благодарю за комплимент 🤴

Марлен
#28

Надо наверно уточнить, что действия происходят в центральной Европе😅

Ебокотик
#29
Марлен

Надо наверно уточнить, что действия происходят в центральной Европе😅

Ну так там это норма 😀

Гость
#30
Марлен

Надо наверно уточнить, что действия происходят в центральной Европе😅

Зачем это уточнять? Этот момент вообще не влияет ни на что.

Гость
#31
Гость

Простите, а Вы пост вообще читали? С перетр*хиванием полрайона у него проблем как раз-таки нет)))

Там написано что секс был. Количество партнерш НЕ указано. С чего вы взяли про полрайона. Простите, а Вы посто вообще читали?

Марлен
#32
Гость

Мало ли что он вам понравился?А вы ему понравились?Вот и сами сомневаетесь.Если у него не было серьезных отношений,значит ему женщина не нужна.Свяжитесь с ним,потом будете каяться .Одни нервы и ссоры.Зачем он вам?

Понравилась, поэтому и завела тему. Не понимаю его, говорит, нравлюсь и бла-бла-бла, запутался, привык без отношений, а я на меньшее никогда не пойду

Марлен
#33
Гость

36 лет не показатель. Просто не сложилось, интроверт. Берите в оборот. Или вы хотите мужика что в 36 лет был дважды разведен и перетрахал полрайона? Мир сошел с ума... вам 6ляgyH чтоли нужен?)

Не хочу, конечно. Но за 36 лет ни разу не влюбиться так, чтоб потерять голову? Хотя бы в подростковом возрасте? Задается, может человек и не умеет любить

Марлен
#34
Гость

Если бы он хотел с вами что-то серьезное выстроить, по другому бы себя вёл. А так он озвучил, что может только присунуть вам и всё. Значит вы ему не нравитесь, как кандидатура в жены.

Тоже правда. С другой стороны, а может он не умеет по-другому?

Гость
#35
Марлен

Понравилась, поэтому и завела тему. Не понимаю его, говорит, нравлюсь и бла-бла-бла, запутался, привык без отношений, а я на меньшее никогда не пойду

Ну раз не пойдете, так о чем речь? Он вам предлагал отношения? Нет. Тогда какая разница на что вы пойдете, а на что нет? Вас не зовут.

Марлен
#36
Гость

Автор, слушайте то, что прямым текстом вам говорит мужчина. Он не просто разоткровенничался перед вами, он КОНКРЕТНО обрисовал вам ВАШИ перспективы с ним. Конечно, если вам хочется поиграть в "исправление" сего персонажа, кто ж вам запретит, но запомните, что, во-первых, вас честно предупредили, так что без претензий потом, а во-вторых, это только в вашем понимании он "горбатый", а сам для себя он очень даже ровный и ему никакие спасатели не нужны.

Если бы он сказал: «Давай так: или мы спим, или прощай, не пиши мне больше» - понятное дело я бы выбросила это из головы, но дела ведь не так обстоят!

Гость
#37
Марлен

Если бы он сказал: «Давай так: или мы спим, или прощай, не пиши мне больше» - понятное дело я бы выбросила это из головы, но дела ведь не так обстоят!

Вы хотите, чтобы он взял на себя ответственность за ваш выбор. А он этого точно делать не будет, вам придется выбирать самотсотельно. С какой стати он будет о вас заботиться? Вы ему никто. Спасибо, что хоть озвучил, что больше одного раза не планирует.Он дал вам информацию, а что вы с ней сделаете - не его, а ваша забота.

.
#38
Марлен

Не хочу, конечно. Но за 36 лет ни разу не влюбиться так, чтоб потерять голову? Хотя бы в подростковом возрасте? Задается, может человек и не умеет любить

У меня такой есть приятель, 42. Один в один, ни разу серьезных не было отношений. *** что ли скрытый. Не понятно😁

Гость
#39
.

У меня такой есть приятель, 42. Один в один, ни разу серьезных не было отношений. *** что ли скрытый. Не понятно😁

У меня коллега,но он девственник, такой милый душа ребенка, трудоголик и умница

Гость
#40
Гость

Зачем это уточнять? Этот момент вообще не влияет ни на что.

Типо мальчик и пополамщик
А не прошареный мужик

Гость
#41

Там 10 см в штанах?) Поэтому максимум пробуют 2 раза женщины и сливаются?)

Ебокотик
#42
Гость

Там 10 см в штанах?) Поэтому максимум пробуют 2 раза женщины и сливаются?)

Все мысли у тебя о членах 😀

Гость
#43
Гость

Какой оборот, если баба нравится мужик из штанов выпрыгивает

Никто не должен за вами бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: