Гость
Статьи
Интересно, сколько …

Интересно, сколько процентов изменщиков действительно случайно это делают

Интересно, сколько процентов изменщиков действительно случайно это делают, а потом жалеют и хранять верность.

Как по мне, любая отговорка, даже про алкогольное опьянение, для измены не работает. Ладно, есть одно исключение, если тебя накачали барбитуратами и надругались. А все это вытье, насчёт, прости, я не знаю как так получилось - банальный детский сад. Интересно было бы узнать, сколько изменщиков действительно очнулись в постели с завлекательницей и с визгами кинулись домой. А потом с жены пылинки сдували, в ногах валялись и себя ненавидели. Сомневаюсь, что такие вообще есть в природе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я с вами согласна, измена это осознанное решение человека, в каком бы состоянии он не был. Измены могут быть спонтанными, человек может потом жалеть об этом, но это не делает их случайными, поэтому ответ на ваш вопрос — 0%

Жена обеспечуна
#2

Я думаю решение изменить человек принял еще ДО опьянения

Гость
#3

Как можно случайно пошпилиться)). Конечно же вполне осознанно и с желанием это все происходит. Про случайно это из разряда «это не то, что ты подумала»

Гость
#4

Да, тоже бесит выражение, по сути признают себя психопатами, не контролирующими свои действия, вдруг, внезапно, неожиданно, бесконтрольно 🤦🥴😖фу

#5

Да нет таких. Их совесть мучает уже потом, когда узнается все, до этого момента они тише воды ниже травы
Вот спалятся на измене. А потом уже и идет это ,,осознание,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: