Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться своей женственности?

Не хочу разжечь войну в комментах, просто хочу узнать мнение!
Я боюсь в присутствии других мужчин быть собой, проявлять свою женственность и жизнерадостность

13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

да нет у тебя никакой женственности, шкурофемка

Гость
#2

Я как вы обычно проявляете свою женственность, когда не боитесь?

Гость
#4

Я бы сказала, что это - дело тренировки, дело практики, дело времени.

Каждый раз, когда у вас появляется такая ситуация, такая возможность, - используйте её в целях само совершенствования.

Относитесь к этому как к искусству. Например, как к игре в кино или в театре. В конце концов, так оно и есть: эта наша жизнь - не что иное, как театр, цирк, шоу.

Так что смелее играйте свою роль так, как вы сами бы хотели видеть себя (со стороны, из зрительского зала). И даже если поначалу вы будете себя чувствовать робко и неуверенно, - ничего страшного!

Продолжайте практиковаться в раскованности и естественности, и у вас скоро всё получится! На самом деле, тут даже не нужно практиковаться и напрягаться, потому что естественность не нуждается ни в практике, ни в усилии.

#5

Это очень плохо. Нужно быть собой

Гость
#6
Игорек

да нет у тебя никакой женственности, шкурофемка

Мой любимый учитель говорил, что глупые мысли бывают у каждого, но умный их не высказывает)

#7

🤣👍Знаешь, сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Как можно бояться того, чего нет?

#8

Так будь собой по возможности. В этом весь секрет

Анастасия
#9

Да, сразу все влюбляются...
Георгий Владимирович, где Вы меня нашли?)
И как так совпало?
И что Вы тут делаете?
И как Вы в тот вечер пришли к бассейну?

Гость
#10

Что значит " проявлять свою женственность"? Что-бы вы не делали и как-бы себя не вели, мужики увидят в вас женщину. Никто вас по ошибке за своего парня не примет.

Игорек
#11
Гость

Мой любимый учитель говорил, что глупые мысли бывают у каждого, но умный их не высказывает)

так зачем ты их высказываешь? или тебе плевать, что все поймут о твоей дурости?

Гость
#12
Гость

Что значит " проявлять свою женственность"? Что-бы вы не делали и как-бы себя не вели, мужики увидят в вас женщину. Никто вас по ошибке за своего парня не примет.

Мечтать не вредно. Примут еще как.

Гость
#13

Зажатие как рукой снимет, когда перестанешь воспринимать этих мужиков как потенциальных половых партнёров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: