Гость
Статьи
Как по одной фразе …

Как по одной фразе понять цель знакомства?

Например, это можно понять по фразе "хочу отношений, а от меня хотят секса".

Отношения бывают разные:
- сожительство/брак с любимым;
- сожительство/брак с НЕлюбимым (обеспечуном);
- эскорт;
- френдзона
и т.д.

Зная каким именно отношениям из перечисленных мешает хотение секса можно методом исключений понять чего именно хочет от вас партнер по знакомству

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс часть отношений.
Кто это начинает делить - крайне глупые люди.

#2

Никак невозможно по одной фразе понять цель знакомства, тем паче что она может меняться при налаживании отношений.

Гость
#3

Зная каким именно отношениям из перечисленных мешает хотение секса можно методом исключений понять чего именно хочет от вас партнер по знакомству.

Заметьте, речь идет не о сексе, а о его ХОТЕНИИ.

Я бы еще добавила сюда хотение уважения и личных границ.

Каким отношениям из перечисленных мешает естественное (природное) хотение секса, уважения и личных границ?

Гость
#4
Афли

Никак невозможно по одной фразе понять цель знакомства, тем паче что она может меняться при налаживании отношений.

Я бы еще добавила сюда хотение уважения и личных границ.

Каким отношениям из перечисленных мешает естественное (природное) хотение секса, уважения и личных границ?

Зная это цель знакомства очень четко будет вырисовываться

Гость
#5

Тут и ежу понятно что что его хотение секса мешает френдзоне (чувака из френдзоны не хочется).
Значит она хочет в ним именно таких отношений 🤣

Гость
#6

Есть много фраз-маркеров. Можно узнать что хочет мужчина. Они такие болтуны иногда) Если проскакивает бредятина типо "секса по дружбе" , жалоб на баб, типо они меркантильные, никто мою сосиску не хочет к себе пристроить , сейчас 21 век, бабы больше зарабатывают, прошение на ночёвку итд то перед вами д.рьмо. Смыть и забыть

Гость
#7
Гость

Есть много фраз-маркеров. Можно узнать что хочет мужчина. Они такие болтуны иногда) Если проскакивает бредятина типо "секса по дружбе" , жалоб на баб, типо они меркантильные, никто мою сосиску не хочет к себе пристроить , сейчас 21 век, бабы больше зарабатывают, прошение на ночёвку итд то перед вами д.рьмо. Смыть и забыть

Не тупи, это и без маркеров понятно, что всем им секса хочется.
А вот чего ж. хочет тут маркеры в самый раз 😄

Гость
#8
Гость

Не тупи, это и без маркеров понятно, что всем им секса хочется.
А вот чего ж. хочет тут маркеры в самый раз 😄

никто не тупит) Эти фразы выдают тех кто хочет просто секса и всё) Предупреждена-вооружена)

Гость
#9
Гость

никто не тупит) Эти фразы выдают тех кто хочет просто секса и всё) Предупреждена-вооружена)

Все хотят именно просто секса.
Те кто хотят непросто секса, а еще и заплатить за него идут и платят. 1500 час в Москве это стоит

Гость
#10
Гость

никто не тупит) Эти фразы выдают тех кто хочет просто секса и всё) Предупреждена-вооружена)

"Непросто секс" (он же платный секс) - это секс, а платная услуга.
Какие фразы выдают покупателя платной услуги?
Ты дебил_, такое пишешь? Его не выдают никакие фразы, он просто платит и получает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: