Гость
Статьи
Как по одной фразе …

Как по одной фразе понять что девушка серьёзная

Фраза "секс не предлагать" может говорить о разных целях девушки, как несерьёзных, так и серьёзных, например, о желании создать семью. Также ни о чем не говорит полное отсутствие каких либо фраз о сексе.

Совсем другое дело фраза "секс без обязательств не предлагать". Это наиярчайший (можно сказать "кричащий") признак т.н. "тарелочницы" #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

По одной фразе?
А ее не будет тебя заблочат. Встанут и уйдут. Все, селяви. Без каких либо оправданий, распросов угроз. Все пока пока. Женщина потеряет интерес если поймет что весь твой интерес к ней это только вагина.

Гость
#2

Никак.Автор ты дурак

Гость
#3

Это девушка по одной твоей фразе может сделать о тебе вывод,мужскому мозгу такая функция недоступна.😝

Гость
#4
Лучик

По одной фразе?
А ее не будет тебя заблочат. Встанут и уйдут. Все, селяви. Без каких либо оправданий, распросов угроз. Все пока пока. Женщина потеряет интерес если поймет что весь твой интерес к ней это только вагина.

О, тарелочница детектед

Гость
#5
Гость

Никак.Автор ты дурак

Тарелочница #2. Спасибо

Гость
#6
Гость

Это девушка по одной твоей фразе может сделать о тебе вывод,мужскому мозгу такая функция недоступна.😝

Пустожорка #3.
Тут у вас инкубатор что ли?

Гость
#7
Гость

Пустожорка #3.
Тут у вас инкубатор что ли?

Как же ты предсказуем,тупорез.Я прям наперёд знала,что ты напишешь и по одним этим фразам,уже знаю что за говняненький человечек по ту сторону экрана.😂

Гость
#8
Гость

Как же ты предсказуем,тупорез.Я прям наперёд знала,что ты напишешь и по одним этим фразам,уже знаю что за говняненький человечек по ту сторону экрана.😂

О да, напишу, чтобы ты обоссрралась, смотри не лопни от гаввнна

Гость
#9
Гость

Как же ты предсказуем,тупорез.Я прям наперёд знала,что ты напишешь и по одним этим фразам,уже знаю что за говняненький человечек по ту сторону экрана.😂

Что, пустожорки на тебе закончились?
А так бодро все начиналось.. Что случилось?

Гость
#10

Сама фраза "секс не предлагать" уже говорит, что она *** для другого не годна.

Гость
#11
Гость

О да, напишу, чтобы ты обоссрралась, смотри не лопни от гаввнна

Полезло,иди трусы смени.Это тоже предсказуемо,метать какашки в сторону женщин.Ты точно мужик,а не ассенизатор?😅

Гость
#12
Гость

Что, пустожорки на тебе закончились?
А так бодро все начиналось.. Что случилось?

Да просто все о тебе свои выводы сделали и смысл продолжать беседу отпал.
Кстати,ты крупно ошибся в высказываниях.Я никогда за чужой счёт никуда не ходила.

Гость
#13
Гость

Сама фраза "секс не предлагать" уже говорит, что она *** для другого не годна.

Фраза секс не предлагать может говорить например, о том, что ее цель это создание семьи.
См. пост

Гость
#14
Гость

Да просто все о тебе свои выводы сделали и смысл продолжать беседу отпал.
Кстати,ты крупно ошибся в высказываниях.Я никогда за чужой счёт никуда не ходила.

По большому или по маленькому не ходила? А ты сходи, полегчает

Гость
#15
Гость

По большому или по маленькому не ходила? А ты сходи, полегчает

Да я уже на твою писанину сходила 🤢🤮

Гость
#16

При первой встрече,серьёзная девушка,вряд ли станет обсуждать что то о сексе.Скорее ей будет интересен человек,его увлечения,вкусы,образ жизни и всё такое.

Гость
#17
Гость

При первой встрече,серьёзная девушка,вряд ли станет обсуждать что то о сексе.Скорее ей будет интересен человек,его увлечения,вкусы,образ жизни и всё такое.

Пост не об этом, а о том, как по одной фразе из
анкеты вычислить тарелочницу.
Их десятка ответивших ни один пост не прочитал

Лучик
#18
Гость

Пост не об этом, а о том, как по одной фразе из
анкеты вычислить тарелочницу.
Их десятка ответивших ни один пост не прочитал

Ну ты сам уже по 10 фраз (не про тарелки) вычислил всех тарелочниц здесь. Ай маладца.
Такие даже котов не заводят обычно. Их же кормить надо, а в школу куклачевых не отдашь гринпис отнимет и оштрафует. Хотя у тебя будет бесполезный кот, какой хозяин такое и животное. Ой вобщем умрешь ты один в старости, зато зная что вокруг ВСЕ тарелочницы)))

Гость
#19
Гость

Пост не об этом, а о том, как по одной фразе из
анкеты вычислить тарелочницу.
Их десятка ответивших ни один пост не прочитал

Вы зациклены на тарелочницах.Вы студент что ли,живущий на стипендию?
Сколько встречалась с парнями,никогда не ходила с ними есть да ещё и за их счёт.Как то,если впервые встречаешься,совсем не хочется сидеть и жевать перед малознакомым человеком.😄

Гость
#20
Лучик

Ну ты сам уже по 10 фраз (не про тарелки) вычислил всех тарелочниц здесь. Ай маладца.
Такие даже котов не заводят обычно. Их же кормить надо, а в школу куклачевых не отдашь гринпис отнимет и оштрафует. Хотя у тебя будет бесполезный кот, какой хозяин такое и животное. Ой вобщем умрешь ты один в старости, зато зная что вокруг ВСЕ тарелочницы)))

Уткнись в тарелку и не влезай в чужой разговор

Гость
#21

Первая фраза что должна вас насторожить при встрече "зайдём куда-нибудь,поедим?".😄

Гость
#22

Нафуа мне потразушки без обязательств!?

Гость
#23
Гость

Нафуа мне потразушки без обязательств!?

Девушка не должна ибаться вне брака. Ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: