Гость
Статьи
Боюсь распространяться …

Боюсь распространяться о новых отношениях из-за бывшего

Разошлись с ним из-за его измены, предательства, вранья. Как угодно можно называть, факт остаётся фактом. Первую неделю успешно погоревала, на вторую начала отходить. Мне написал мужчина и у нас оказалось много общего. У меня загорелись глазки. Я бы и рада поделиться в историях со знакомыми своим счастьем, но не хочу мести и негативной энергии от бывшего. Так как его друзья до сих пор следят за моими новыми фото. Мне бы хотелось, чтобы ему стало слегка больно, но сохранить своё спокойствие и новые отношения хочется больше. Сколько времени должно пройти, прежде чем я выложу фото с новым избранником в общий доступ и стоит ли вообще прятаться? #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да особо срока нет, они будут обсуждать вас все равно. Закройте им доступ к вашему аккаунту, ибо зачем они вам?

#2

Вы - глупы. Ничего, опыт придет после разбора полётов. Серьёзные самодостаточные ничего не постят личного в сторис. Это все равно что в рабочее время всем, включая начальству сообщать, что маятесь бездельем.

Trigger
#3

Как то прочла , что мстительные Скорпионы ждут шанса годами ..
Наверное , люди разные .
Не понятно одно : чего Вы боитесь ?
Были отношения с ним
Теперь - новые отношения .
Если он Вам ничем навредить не может ( нет компромата и мотива для пакости ...) то живите , как хотите .Хотите публикуйте / хотите не офишируйте ..
Странно и то , что Вы хотите " сделать ему слегка больно " ...может и отношения новые только для того , чтобы ему нос утереть ?

#4

Счастье и деньги любят тишину. А больно могут сделать и вам. Дальше что.? Ей богу, детский сад.

Гость
#6
Trigger

Как то прочла , что мстительные Скорпионы ждут шанса годами ..
Наверное , люди разные .
Не понятно одно : чего Вы боитесь ?
Были отношения с ним
Теперь - новые отношения .
Если он Вам ничем навредить не может ( нет компромата и мотива для пакости ...) то живите , как хотите .Хотите публикуйте / хотите не офишируйте ..
Странно и то , что Вы хотите " сделать ему слегка больно " ...может и отношения новые только для того , чтобы ему нос утереть ?

Нет, не для того. И компромат есть

Гость
#7
antioch44

Счастье и деньги любят тишину. А больно могут сделать и вам. Дальше что.? Ей богу, детский сад.

Поплачь

Друг
#8

Стоит. Или нужно перестать быть такой тупой и хоть иногда менять страну ВПН, дура)

Друг
#9
Гость

Глуп ты, додик с форума. Займись своей жизнью, а то так и останешься лохом опущенным и задротом

Сказала та кто стала под_стилкой додика, ой не могу 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Друг
#10

В историях))))
Маленькая не долюбленая девочка, когда люди в отношениях им вообще пох. на истории, а ты всю жизнь будешь красить еб_ало, ради селфи для ин_сты, ну и додика для которого ты под_стилка.
Кстати почему додиком то не делилась в историях, он очень уродлив или что ?)))) Может твой новый парень другое решение принял бы, если б знал твой уровень?) А?

Гость
#11

Можете выкладывать всё, что хотите, бывший давно о вас забыл и живёт своей жизнью. А больно, даже слегка, невозможно сделать человеку, которому на вас плевать.

Гость
#12
antioch44

Счастье и деньги любят тишину. А больно могут сделать и вам. Дальше что.? Ей богу, детский сад.

Это не про какое, не про счастье, это про то, как отомстить бывшему, которому на нее плевать.

Гость
#13
Друг

В историях))))
Маленькая не долюбленая девочка, когда люди в отношениях им вообще пох. на истории, а ты всю жизнь будешь красить еб_ало, ради селфи для ин_сты, ну и додика для которого ты под_стилка.
Кстати почему додиком то не делилась в историях, он очень уродлив или что ?)))) Может твой новый парень другое решение принял бы, если б знал твой уровень?) А?

Так она может и не долюбленная, а тебя (судя по комменту), вообще мамаша избивала до полусмерти и говорила, что зачем она тебя вообще родила, и что ты ей всю жизнь испортил.

Гость
#14

Я горько плачу. Опять кто то изнасиловал, пока спала. Как мне можно спастись? Бывшие мстят, новые издеваются и среди них счастливый муж ггей куколд, что ты жена пользуется спросом.

#16
Гость

Поплачь

Над чем, твоим горем?

#17
Гость

Это не про какое, не про счастье, это про то, как отомстить бывшему, которому на нее плевать.

Я так долго бежал за трамваем чтобы прокричать в окно - это не мой маршрут)))

Гость
#18

бойся, шлю__ха)

#19

Зачем вам злить бывшего? Выкладывать фото, чтоб его позлить, явно выглядит по-детски. Если хочется и вы уверены в этих отношениях, выкладываете на здоровье но для себя, а не для бывшего, он-пройденный этап, но не забывайте, что счастье любит тишину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: