Гость
Статьи
Парень не обеспечивает

Парень не обеспечивает

Живем с парнем вместе год, до этого когда жили раздельно, говорил что будет меня обеспечивать, давать деньги. После того как съехались, ни разу не предлагал что то мне оплатить или дать мне денег, когда завожу с ним разговор, он мне отвечает почему я должен тебя обеспечивать, ведь я студент.Он студент, но он не плохо зарабатывает.Тогда почему же я должна убираться, мыть посуду, готовить и делать все дела по дому.Когда я ему это сказала, он ответил можешь ничего не делать.Девочки остается один вопрос, ему со мной удобно? Домой пришел, дома чисто, еда приготовлена, забот никаких нет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пополама - каждый зарабатывает на себя
сейчас доставка еды и услуги уборщицы очень дешевы

Гость
#2

Кто о чем, а вшивый о бане.
Разъезжайся да живи одна, в чем проблема?

Гость
#3

задрали уже однотипными разводками

#4

Дома чисто ,еда приготовлена,значит и забот никаких нет.Логично.
Кто за жилплощадь платит?

#5

Ну почему студент должен обеспечивать девицу. Я скажу по секрету, что убираться, готовить, что там еще - гораздо проще, чем зарабатывать деньги. И вот это ваше: ну я убираюсь.... ну такое себе, ни о чем. По факту просто хочешь сесть парню на шею. Кому ты нужна, с борщем и шваброй. Была бы у тебя перспективная профессия, реализация... пшик, да и только

Пентотал
#6

Ну... и какой из всего этого сделаешь вывод?
Я бы предложил тебе устроиться на работу или удалённо заниматься чем-нибудь, что обеспечило бы дополнительный доход.
Или "разбегайтесь".
Других вариантов не существует.

Гость
#7

Конечно, удобно. А на кой жить с человеком, с которым неудобно? Про обеспечение забудь, щас равноправие, осталось на пенсию в одном возрасте и, вместо армии, ибо не нужны вы там, материнскую повинность ввести, чтоб жизнь мëдом не казалась. Не родила до определëнного возраста - пожалуйте на осеменительный пункт. А то думала в сказку попала.

Гость
#8

Скажу секрет, если сейчас так, то он и при большем заработке вас обеспечивать не будет. Вы либо готовы с таким мириться, либо расставайтесь. Если мужчина жадный, вы его не измените. Либо вы просто не та, на которую он готов тратиться.

Гость
#9
Гость

Скажу секрет, если сейчас так, то он и при большем заработке вас обеспечивать не будет. Вы либо готовы с таким мириться, либо расставайтесь. Если мужчина жадный, вы его не измените. Либо вы просто не та, на которую он готов тратиться.

А она на жадная? На него тратится?

Гость
#10

eсли кого то что то не устраивает , всегда есть вариант свалить )

Гость
#11

Ты живёшь с посторонним мужиком, он тебе никто, не должен тебя обеспечивать от слова савсем,
Ты сама вляпалась в б ы т ь удобной для него. ..
Говорил обеспечит"... Пффф..мужик ценен поступками, а не брехней

Устроил себе комфорт бесплатный и секс искать по барам не надо, тыж под боком...гы..гы

#12
Гость

А она на жадная? На него тратится?

Сейчас тебе расскажут про обстирывание ,домашний уют(что это за неведомая х@йня?) и прочие "ништяки" которые он получает.И что издревле было что мужик обеспечивает.Не забудут добавить про будущий декрет,детей,которые тебе в х@й не вперлись.Да и вообще она красивая. В Противном случае она его бросит,вот горе-то и найдет лоха,их же вон пруд пруди,выстроились в очередь чтобы отдать свои деньги.

Оленька
#13

Если он нищий студент, то секс ему не полагается. Зачем ему даёте? Из жалости? Он вот вам денег из жалости не дает

Гость
#14

А зачем ему вам деньги давать? Вы с ним живете и спите, обслуживаете его. Он в самом начале попробовал забить на свое обещание и у него получилось: вы это съели и продолжаете с ним жить.

Гость
#15

За чей счёт квартира и продукты?

Гость
#16

Хоспади, обеспечивай себя сама

#17

Домашние услуги должны быть платные. Если все сама, то лучше вообще без мужчины

Ведающая мать
#18

Можешь этого не делать означает, что ты съезжаешь и не делаешь это в том месте, где живёт он, а делаешь только для себя там, где живёшь ты.

Пересмешник
#19

За мытьё посуды он тебе должен по жизни, за готовку по гроб обязан, это титанические усилия невероятного труда! Полы помыть это уже героический подвиг, за такое полагается орден, а он далее денег не даёт. Ужас что!

Ведающая мать
#20
Пересмешник

За мытьё посуды он тебе должен по жизни, за готовку по гроб обязан, это титанические усилия невероятного труда! Полы помыть это уже героический подвиг, за такое полагается орден, а он далее денег не даёт. Ужас что!

А почему кто-то должен делать это за него? Как классно рассуждать, когда твой ежедневный cpaч выносит кто-то другой, да?

Гость
#21

Он тобой пользуется. Что тут не понятного?
Шли его нах..й!

#22

Удобно

Гость
#23

Наверно потому что официально не семья (не в браке)? Если только вы тратитесь, так ему и скажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: