Гость
Статьи
Женщины, а Вас …

Женщины, а Вас привлекают волосатые мужчины? (В плане тела)

Я не говорю про волосы на лице типа бороды или усов, а именно про волосы на ногах, руках, торсе и так далее. Мне не нравится, если честно

20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Это сугубо индивидуально. Нравятся волосатые на теле очень приятно гладить . Есть за что потрогать и поразглядывть. Один раз видела еще в молодости мужчину паарня у него вообще не было волос толком на теле поняла что такой безволосый на теле мужчина не привлекает.

Мангуста
#2
Наталья

Это сугубо индивидуально. Нравятся волосатые на теле очень приятно гладить . Есть за что потрогать и поразглядывть. Один раз видела еще в молодости мужчину паарня у него вообще не было волос толком на теле поняла что такой безволосый на теле мужчина не привлекает.

Полностью поддерживаю. Гладкий мужчина - это не сексуально, все таки он должен отличаться от женщины в этом плане.

#3

Отвратительно.

Гость
#4
Наталья

Это сугубо индивидуально. Нравятся волосатые на теле очень приятно гладить . Есть за что потрогать и поразглядывть. Один раз видела еще в молодости мужчину паарня у него вообще не было волос толком на теле поняла что такой безволосый на теле мужчина не привлекает.

СамЭц. ) Орангутан? Шимпанзе? Горилла? Если не моется и потеет-ваще отпад)

Гость
#5

Нравятся, если не чёрные

Гость
#6

Это омерзительно.

Э
#7

Если чуть-чуть, то и у меня такое есть. А если у меня есть, значит и у мужчин такое принимаю. А если мех по всему животу - то для меня это уже обезьяна, уж простите. Хочется случаться с представителем своего человеческого вида, всё таки. А мужчина многим от женщины отличается и волосы здесь не при чём.

Гость
#8
Гость

СамЭц. ) Орангутан? Шимпанзе? Горилла? Если не моется и потеет-ваще отпад)

Особенно когда подмышки не бреет. Пот со временем преет и такой амбре... в метро как *** поднимет руку - химическая атака. Мне интересно, они сами не замечают этой вони? И некоторые смотрю с обручальнуми кольцами...как там жена терпит и ради чего? Как спят то вместе...и наверно у свой требует чтоб всю промежность воском эпилировала

Гость
#9

Нет, не привлекают. Наоборот вызывают отторжение

Яяя
#10

Мне нравится, но я брюнетов люблю, а они все волосатые всегда ))

Гость
#11

Мужчина вы зачем джемпер на пляж одели

Гость
#12

Да. Это показатель сильной половой конституции.

Гость
#13

Мне нравится.

Агата
#14

Привлекают. Мы с мужем кавказских кровей, я ненавижу волосы на своём теле, поэтому постоянно пользуюсь курсами лазерной эпиляции, а мужу запрещаю сомневаться в себе из-за волос. Я с самых молодых лет любила мужчин старше, поэтому для меня это особый показатель мужественности. Мужу 33, мне 25

Гость
#16
Агата

Привлекают. Мы с мужем кавказских кровей, я ненавижу волосы на своём теле, поэтому постоянно пользуюсь курсами лазерной эпиляции, а мужу запрещаю сомневаться в себе из-за волос. Я с самых молодых лет любила мужчин старше, поэтому для меня это особый показатель мужественности. Мужу 33, мне 25

То есть вы свое тело ненавидите?

Агата
#17
Гость

То есть вы свое тело ненавидите?

Ключевые слова: «я ненавижу волосы на своём теле». То есть, я никогда не позволяю себе их отрастить до такой степени, чтобы мне было некомфортно.
«На своё теле». Мне абсолютно всё равно какая длина и цвет волос на теле у других людей, я думаю о себе, прежде всего.
Я люблю за собой ухаживать и в уход я подразумеваю удаление волос ;)

Жена обеспечуна
#18

Мой муж лысый, а на теле куча волос из-за высокого уровня тестостерона

#19

Нравится, но в меру. Слегка волосатая грудь для меня приятнее чем голая.

#20

Нет, не люблю волосатых😖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: