Гость
Статьи
Что лучше поавда или …

Что лучше поавда или ложь?

Всем добрый вечер.История такая.Подруга(37 лет)познакомилась с мужчиной (45лет).Подсели к нам в кафе с другом.У подруги завязался роман.Встречаются уже почти год.Всё мармеладно-шоколадно.Он предложил съехаться.Она не знает,что делать.Оказывается,он не знает её настоящий возраст.Он как-то спросил у неё не смущает ли её,что у них большая разница в возрасте.Он думал,что ей 25-26!Ну,она реально моложе своих лет выглядит,не настолько,конечно,но он же влюблёнными глазами смотрит.И она не стала его разубеждать!Сказала:"Ой,ты почти угадал,мне 27".А теперь не знает,что делать,боится его потерять.Я говорю,надо сказать поавду,если любит-простит.А вы как думаете,права я или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такой тупой вопрос)
Вы что в сериале.. или вы дети, которым нужны родители, чтобы вам зад подтирать.. может вам не стоит романы заводить с таким уровнем психологического развития..

Гость
#2

Внешний вид это ЕРУНДА!!!!..мужчины определяют возраст по *** и по словам...для мужика..в 40-ок ..26-ть..это -чо?..а!..?..типо да..)))..а я чт ли женщина хорошо выглядет он.ей говорит..ты хорошо выглядишь мила..ты красотка..у меня..и стирает помаду с губ мастера татуажа..

Гость
#3

Слабо верится в эту историю. Скорее всего автор бабка 65+, с бредом воспаленного мозга.
Потому что у мужчин - чуйка подсознательная на возраст до и после 30 лет женщины. И выглядеть женщина в 37 на 27 ну никак не может.

Гость
#4
Гость

Слабо верится в эту историю. Скорее всего автор бабка 65+, с бредом воспаленного мозга.
Потому что у мужчин - чуйка подсознательная на возраст до и после 30 лет женщины. И выглядеть женщина в 37 на 27 ну никак не может.

чуйка ваша — *** редкостное)) но вас, дебилов комнатных, не переубедить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: