Гость
Статьи
Какая же красивая пара …

Какая же красивая пара и счастливая была...

Алексей и Юля , всем бы такой любви... Но , к сожалению, конец у этой пары печален, но зато у них была настоящая любовь и я рада, что я узнала о такой красивой и светлой паре. Настоящая любовь, она не умирает...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто они? Не понятно.

Белая ромашка
#2
Гость

А кто они? Не понятно.

Мне зато понятно. Фамилию автор не пишет потому что она запрещена)))) Догадайтесь)

#3
Белая ромашка

Мне зато понятно. Фамилию автор не пишет потому что она запрещена)))) Догадайтесь)

Тоже сразу поняла о ком речь... 😄 Начинается фамилия у него на "Н" а заканчивается на "Й" .

Гость
#5

Почему думаете, что настоящая любовь?

Белая ромашка
#6
Valeri

Тоже сразу поняла о ком речь... 😄 Начинается фамилия у него на "Н" а заканчивается на "Й" .

Ага😄😂

Гость
#7

Да посмотрите на лицо его, разве такие могут быть счастливыми или дарить другим счастье? Прям меня от него воротило на пять верст

Гость
#8
Гость

Да посмотрите на лицо его, разве такие могут быть счастливыми или дарить другим счастье? Прям меня от него воротило на пять верст

В вас говорит зависть...

Гость
#9

Какая ж там любовь, если она к нему в тюрьму не приезжала? Была бы любовь, она бы оттуда не вылезала.

Гость
#10
Гость

Какая ж там любовь, если она к нему в тюрьму не приезжала? Была бы любовь, она бы оттуда не вылезала.

Да будет вам известно, что Алексею были запрещены свидания с женой и родственниками. Так что не говорите ерунды

Гость
#11
Гость

Почему думаете, что настоящая любовь?

Ну у них да, похоже, что у них действительно была настоящая, глубокая любовь и идеальная семья.

Гость
#12
Гость

Ну у них да, похоже, что у них действительно была настоящая, глубокая любовь и идеальная семья.

Почему? Она же улыбалась на мюнхенской конференции произнося речь о его смерти.

Яяя
#13

Любовь была в начале, когда Юля детей рожала и когда была эйфория.
С течением времени любовь пожухла, превратилась больше в дружбу и расчёт.
Сейчас вообще не заметно никакой любви, они думаю бы развелись уже несколько лет назад если бы было возможно.

Гость
#14
Гость

Почему? Она же улыбалась на мюнхенской конференции произнося речь о его смерти.

Ничего она не улыбалась, не выдумывайте

Гость
#15
Яяя

Любовь была в начале, когда Юля детей рожала и когда была эйфория.
С течением времени любовь пожухла, превратилась больше в дружбу и расчёт.
Сейчас вообще не заметно никакой любви, они думаю бы развелись уже несколько лет назад если бы было возможно.

Вот как раз у них именно любовь. Надо сказать, идеальная семья

Гость
#16
Гость

Ничего она не улыбалась, не выдумывайте

Видео есть, вышла к трибуне и расплылась в улыбке. Если отрицаете очевидное то...

Гость
#17
Гость

Видео есть, вышла к трибуне и расплылась в улыбке. Если отрицаете очевидное то...

Если вы не замечаете, насколько она постарела из-за трагедии, это ваши проблемы...

Гость
#18

Ха, счастливая пара) дамочка бросилась заграницу, вместо того, чтобы оплакивать тут мужа.
Смешно.

Гость
#19
Гость

Ха, счастливая пара) дамочка бросилась заграницу, вместо того, чтобы оплакивать тут мужа.
Смешно.

А вдруг ей не разрешают приехать в Россию? Вы об этом не подумали?
Я смотрю, осуждать здесь могут многие , но немногие здесь могут думать. Не суди, да судим будешь, помните об этом всегда!

Гость
#20
Гость

Ха, счастливая пара) дамочка бросилась заграницу, вместо того, чтобы оплакивать тут мужа.
Смешно.

Не суди, да не судим будешь *

Гость
#21
Гость

А вдруг ей не разрешают приехать в Россию? Вы об этом не подумали?
Я смотрю, осуждать здесь могут многие , но немногие здесь могут думать. Не суди, да судим будешь, помните об этом всегда!

Не фантазируйте. Не разрешают приехать. Что за чушь. Только тупые иностранцы считают, что она тут хоть какое-то место занимает и роль какую-то значимую играют. Кто её тут боится, чтобы не пускать?)))) Она пустое место.

Гость
#22
Гость

Не фантазируйте. Не разрешают приехать. Что за чушь. Только тупые иностранцы считают, что она тут хоть какое-то место занимает и роль какую-то значимую играют. Кто её тут боится, чтобы не пускать?)))) Она пустое место.

Это вы пустое место, а ей сказали что если заявится в Россию, то могут посадить. Боятся ее как и Алеесея

Гость
#23
Гость

Это вы пустое место, а ей сказали что если заявится в Россию, то могут посадить. Боятся ее как и Алеесея

Жаль таких как вы, живете в иллюзии кумиров

Гость
#24
Гость

Жаль таких как вы, живете в иллюзии кумиров

Я живу в реальности, в отличии от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: