Гость
Статьи
Какой компромисс можно …

Какой компромисс можно придумать?

Такая ситуация
Есть компания друзей,где большинство мужского пола,но так же девушки
Единственные друзья на протяжении 3 лет
Так же у меня есть парень, который в будущем против моего общения с этой компанией где считай одни парни
Но без друзей я тоже не хочу оставаться
Но и во что то серьезное вступать с этой компанией он не хочет
Какой компромисс можно придумать #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть компромиссы?
Ваш парень не в праве решать за вас с кем вам общаться и когда.
Если он уже на этом этапе вас пытается ограничивать, то что будет потом? Подумайте сами.

Максимум, который можно тут предложить: познакомьте лично парня с вашими друзьями. Если он не согласен даже на это - шлите его *** пока не поздно.
Патологическая ревность - один из признаков психопатии.

#2

Выделить определенные дни, когда Вы можете видеться со своими друзьями. пусть в это время он встречается со своими.

#3

Ты не рабыня Изаура и не его вещь. Он не может тебе что-то запрещать. Он тебе никто!

Гость
#4

Пока не заморачиваться. То будущее в котором ваш парень против, ещё не наступило. И что там за компания, можете знать только вы. Чем они занимаются? Курят, пьют и раздолбайничают, или смотрят в будущее с планами достичь каких-то высот, учатся, получают права и т.д. Если первое, то я за вашего парня, если второе, то таких друзей терять нельзя. Будьте более рациональной, ищите нужных людей уже сейчас и держитесь их в жизни.

Барбося
#5

Ваш парень похоже ревнивый и неуверенный в себе. Я бы такого бросила

Гость
#6

Бросай его, он тебя нидастоин.
Если возникла такая ситуация, значит тебя не устраивают отношения с парнем, и сам парень тебя не устраивает.
Тут не может быть компромисса. У тебя с парнем уже не любовь, а война, и дальше будет только хуже. Мир - только в расставании.

Гость
#7

пусть туда вступит несерьезно
и если не хочет я бы не отказывалась от друзей если они прям настоящие

Гость
#8

Если один в паре допускает дружбу с противоположным полом и дружит, а второй в такую дружбу не верит и не принимает вариант продолжения дружбы с началом отношений, то нужно менять пару.
Это один из фундаментальных вопросов, несовпадение в котором может привести в будущем к большим проблемам. Первый в любом случае, когда чувства в паре подостынут, взбрыкнёт и почувствует себя ущемлённым, потерявшим существенную часть своей социальной жизни (в виде друзей), будет пробовать восстановить общение, второй при этом будет ревновать и считать, что такая дружба - это удержание запасных аэродромов, будет проверять переписки, скандалить и тд.
Короче, всегда думайте на перспективу.
С этим человеком Вам в базе не по пути

Гость
#9

..он правильно против. Если у вас намечается союз, то вы только друг для друга!! а никакие-то там друзья.... Если для вас важней друзья, а не ваш парень, то расходитесь- не портите парню жизнь!!!

Гость
#10
Гость

..он правильно против. Если у вас намечается союз, то вы только друг для друга!! а никакие-то там друзья.... Если для вас важней друзья, а не ваш парень, то расходитесь- не портите парню жизнь!!!

Он не "правильно против", просто у него такие взгляды. И ему нужно искать девушку с такими же.
Знаю много семейных пар, которые в браке уже годами и десятилетиями, и у которых (у каждого) много друзей, в тч противоположного пола (бывшие однокурсники, одноклассники и тд), и всё нормально, тк они совпали во взглядах на такую дружбу.
Я с мужем и ещё несколько пар придерживаются противоположного взгляда (дружба - прям дружба - с противоположным полом - миф), но там и потребности у каждого дружить с противоположным полом не было никогда - только романтика, корректное приятельство или общение по делу (работа, учёба).

Оба взгляда имеют полное право на жизнь. Главное - совпасть, чтоб друг другу жизнь не испортить)

Гость
#11
Гость

Какие могут быть компромиссы?
Ваш парень не в праве решать за вас с кем вам общаться и когда.
Если он уже на этом этапе вас пытается ограничивать, то что будет потом? Подумайте сами.

Максимум, который можно тут предложить: познакомьте лично парня с вашими друзьями. Если он не согласен даже на это - шлите его *** пока не поздно.
Патологическая ревность - один из признаков психопатии.

Ты дура одинокая)

Барбося
#12
Гость

..он правильно против. Если у вас намечается союз, то вы только друг для друга!! а никакие-то там друзья.... Если для вас важней друзья, а не ваш парень, то расходитесь- не портите парню жизнь!!!

Друзья для дружбы, парень для другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: