Гость
Статьи
Могли бы жить с …

Могли бы жить с изменщиком?

Есть женщины, которые знают, что им изменяют. В 90% женщина сама заводит любовника для сомооценки и живёт с законным мужем только ради детей. Другие уходят. Есть такие, которым секс не нужен, только финансы, но и любви к мужу не испытывают. Потом уже в старости бросают их и дети с отцами не общаются.
Есть такие, кто любит изменщиков? Которые не терпят ради финансов и выгоды, в правда любят? Мне трудно представить.
#изменщик #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ну если он только миллионер престарелый и есть перспектива получить от него целое состояние в наследство

Гость
#2
Жена обеспечуна

Ну если он только миллионер престарелый и есть перспектива получить от него целое состояние в наследство

Так это не любовь.
Получается, что изменщиков никто не любит?

Жена обеспечуна
#3
Гость

Так это не любовь.
Получается, что изменщиков никто не любит?

Своеобразная любовь, но любовь же
А вообще есть шизанутые созависимые бабы которые не уходят от гулящих муддлов. Но это тем более любовью не назвать, психологическая привязанность и не более

Гость
#4
Жена обеспечуна

Своеобразная любовь, но любовь же
А вообще есть шизанутые созависимые бабы которые не уходят от гулящих муддлов. Но это тем более любовью не назвать, психологическая привязанность и не более

О шизанутых мужчинах и женщинах слышала. Но я всегда думала, что там выгода какая-то. Потому что не будет человек нормальный любя такое отношение к себе терпеть.

Жена обеспечуна
#5
Гость

О шизанутых мужчинах и женщинах слышала. Но я всегда думала, что там выгода какая-то. Потому что не будет человек нормальный любя такое отношение к себе терпеть.

Есть такие и без выгоды, увы
Но там как естественно серьезные травмы детства и в целом расшатанная психика

#6

Да прекрасно женщины живут с изменяющими мужьями. Я вам по секрету ещё скажу, что секс в этом случае с женой гораздо лучше становится ;)

Гость
#7
Жена обеспечуна

Есть такие и без выгоды, увы
Но там как естественно серьезные травмы детства и в целом расшатанная психика

Ужас. Это наверное тогда, когда мама терпела отца тирана и изменщика?

Гость
#8
AtlasShrugged

Да прекрасно женщины живут с изменяющими мужьями. Я вам по секрету ещё скажу, что секс в этом случае с женой гораздо лучше становится ;)

Я знаю, что таким мужьям изменяют. А те даже и не подозревают.

Жена обеспечуна
#9
Гость

Ужас. Это наверное тогда, когда мама терпела отца тирана и изменщика?

Ну там разные сценарии. Мне кажется наоборот, это когда ребенок терпит от родителей какое-то насилие или безразличие. Ребенок после таких травм вырастает с тревожным типом привязанности, постоянно пытается выслужиться перед партнером и в том числе терпит его подобные выходки

Monika
#10

Непонятен смысл данного брака, он может быть оправдан только денежным обеспечением.Типа нигде больше такой лафы не найду
Иначе зачем создавать себе такие сложности

Гость
#11
Жена обеспечуна

Ну там разные сценарии. Мне кажется наоборот, это когда ребенок терпит от родителей какое-то насилие или безразличие. Ребенок после таких травм вырастает с тревожным типом привязанности, постоянно пытается выслужиться перед партнером и в том числе терпит его подобные выходки

Да, возможно и так. Человек привык терпеть и не имеет чувства достоинства.
Но и когда девочка видит, что мать терпила, то может вырасти терпилой.

Гость
#12
Monika

Непонятен смысл данного брака, он может быть оправдан только денежным обеспечением.Типа нигде больше такой лафы не найду
Иначе зачем создавать себе такие сложности

И мне непонятен. Наверное из-за хорошего обеспечения терпят мужчину. Не любят, а именно терпят. Но всему есть предел.

777
#13
Гость

Так это не любовь.
Получается, что изменщиков никто не любит?

Предателей никто не любит, ни свои ни чужие, доверия то им нет, смысл в них какой? Низшая каста

Monika
#14
Гость

И мне непонятен. Наверное из-за хорошего обеспечения терпят мужчину. Не любят, а именно терпят. Но всему есть предел.

Но и у мужчины мало определенности
Ему не хочется чувствовать себя одиноким а для этого нужна толпа женщин. Это все ненужные энергии и инфекции
Ему нужно гулять а не пытаться прикрываться от любовниц семьей

Гость
#15
777

Предателей никто не любит, ни свои ни чужие, доверия то им нет, смысл в них какой? Низшая каста

Я тоже так рассуждаю, что доверия к человеку нет. Но живут же с такими. Некоторые изменяют в ответ. Другие просто пользуются деньгами. Но это не любовь.

Гость
#17
Monika

Но и у мужчины мало определенности
Ему не хочется чувствовать себя одиноким а для этого нужна толпа женщин. Это все ненужные энергии и инфекции
Ему нужно гулять а не пытаться прикрываться от любовниц семьей

Так пусть будет свободным и сношается с кучей женщин. Но такому мужику хочется постоянства в качестве семьи, там его примут, если одна из любовниц отвергнет. Просто в конечном итоге, он и семье не нужен, особенно когда заболеет или станет меньше финансов.

#18
Гость

Я знаю, что таким мужьям изменяют. А те даже и не подозревают.

Нет такой закономерности. Женщины более моногамны чем мужчины. Это природа. Так что, как бы вам этого не хотелось, это так не работает.

Гость
#19
AtlasShrugged

Нет такой закономерности. Женщины более моногамны чем мужчины. Это природа. Так что, как бы вам этого не хотелось, это так не работает.

Сказал как всегда мужчина)
Я женщина и общаюсь с разными женщинами. Поэтому с уверенностью могу сказать, что тебя ***, а ты поверил. Но это природа у мужиков.

#20
Гость

Сказал как всегда мужчина)
Я женщина и общаюсь с разными женщинами. Поэтому с уверенностью могу сказать, что тебя ***, а ты поверил. Но это природа у мужиков.

Нет. Именно потому, что вы женщина, вы как и любая женщина любите выдавать желаемое за действительное. Типичный пример - матери маньяков-убийц. До конца своих кровиночек оправдывают, типа "Мойнетакой", а девушка сама себя убила. Типично женское поведение. Вот и в этой ситуации вы до конца упорото будете отрицать то, что мужики полигамны и далеко не всем полигамным мужчинам жены изменяют.

Гость
#21
AtlasShrugged

Нет. Именно потому, что вы женщина, вы как и любая женщина любите выдавать желаемое за действительное. Типичный пример - матери маньяков-убийц. До конца своих кровиночек оправдывают, типа "Мойнетакой", а девушка сама себя убила. Типично женское поведение. Вот и в этой ситуации вы до конца упорото будете отрицать то, что мужики полигамны и далеко не всем полигамным мужчинам жены изменяют.

Я женщина, общаюсь с женщинами. У нас была группа девушек, в которой я не была, так они покрывали друг друга в плане измен. Знаешь почему изменяли? Догадайся.
Найти мужика для секса проще простого. Никто из нас не моногамен. Это мечты наивных мужчин. А те кто изменяют, им изменяют подавно.

#22
Гость

Я женщина, общаюсь с женщинами. У нас была группа девушек, в которой я не была, так они покрывали друг друга в плане измен. Знаешь почему изменяли? Догадайся.
Найти мужика для секса проще простого. Никто из нас не моногамен. Это мечты наивных мужчин. А те кто изменяют, им изменяют подавно.

=У нас была группа девушек, в которой я не была=

🤣 Сказки, понятное дело,что вас там конечно же не было.🤣

Гость
#23
AtlasShrugged

=У нас была группа девушек, в которой я не была=

🤣 Сказки, понятное дело,что вас там конечно же не было.🤣

Мужики наивные и ты подтверждаешь это.

#24
Гость

Мужики наивные и ты подтверждаешь это.

Зато ты прожженная и видавшая виды. Это заметно.

Гость
#25
Жена обеспечуна

Ну если он только миллионер престарелый и есть перспектива получить от него целое состояние в наследство

А если миллионер не престарелый?

Гость
#26
Жена обеспечуна

Своеобразная любовь, но любовь же
А вообще есть шизанутые созависимые бабы которые не уходят от гулящих муддлов. Но это тем более любовью не назвать, психологическая привязанность и не более

Зависимость.

Гость
#27
Гость

О шизанутых мужчинах и женщинах слышала. Но я всегда думала, что там выгода какая-то. Потому что не будет человек нормальный любя такое отношение к себе терпеть.

Нормальный не будет, но много ли вы этих нормальных видели, если 80% людей с неврозами и 20% с психопатиями?

Гость
#28
Гость

И мне непонятен. Наверное из-за хорошего обеспечения терпят мужчину. Не любят, а именно терпят. Но всему есть предел.

Толку от обеспечения тогда, если здоровье надо гробить?

Гость
#29
AtlasShrugged

Да прекрасно женщины живут с изменяющими мужьями. Я вам по секрету ещё скажу, что секс в этом случае с женой гораздо лучше становится ;)

Я вам тоже по-секрету скажу: если у вашей жены повысилось либидо, это значит она вам изменяет, а если она вас не хочет, то у нее просто депрессия.

Гость
#30
AtlasShrugged

Нет такой закономерности. Женщины более моногамны чем мужчины. Это природа. Так что, как бы вам этого не хотелось, это так не работает.

Наивный.

Гость
#31
777

Предателей никто не любит, ни свои ни чужие, доверия то им нет, смысл в них какой? Низшая каста

Смысл в них: научиться уважать себя и свои границы.

Гость
#32
AtlasShrugged

Нет такой закономерности. Женщины более моногамны чем мужчины. Это природа. Так что, как бы вам этого не хотелось, это так не работает.

Женщины тоже полигамны, иначе с кем изменяет эта армия неверных мужей? Ну, не друг с другом же? Простая логика.

Гость
#33
Гость

Сказал как всегда мужчина)
Я женщина и общаюсь с разными женщинами. Поэтому с уверенностью могу сказать, что тебя ***, а ты поверил. Но это природа у мужиков.

Я тоже женщина и могу подтвердить ваши слова: мужики- лохари!

Гость
#34
AtlasShrugged

Нет. Именно потому, что вы женщина, вы как и любая женщина любите выдавать желаемое за действительное. Типичный пример - матери маньяков-убийц. До конца своих кровиночек оправдывают, типа "Мойнетакой", а девушка сама себя убила. Типично женское поведение. Вот и в этой ситуации вы до конца упорото будете отрицать то, что мужики полигамны и далеко не всем полигамным мужчинам жены изменяют.

Она и не отрицает, что мужики полигамны, она отрицает, что женщины моногамны. Может, далеко и не всем, но близко- всем.

Гость
#35
Гость

Я женщина, общаюсь с женщинами. У нас была группа девушек, в которой я не была, так они покрывали друг друга в плане измен. Знаешь почему изменяли? Догадайся.
Найти мужика для секса проще простого. Никто из нас не моногамен. Это мечты наивных мужчин. А те кто изменяют, им изменяют подавно.

Точно. Моногамные женщины, это фантазии, хотя, если женщина ну очень страшная, тогда возможно. Хотяяяяя, госарбайтеры вон есть.

Гость
#36
AtlasShrugged

Зато ты прожженная и видавшая виды. Это заметно.

Я тоже прожженная и горжусь этим, если что, а ты обычный дурак.

Гость
#37
Гость

Я тоже женщина и могу подтвердить ваши слова: мужики- лохари!

100% сам придумал и сам верит)

Гость
#38

Жила с изменщиком аж 40 лет . Застукала в день свадьбы . Муж был тот ещё жук хитровыделанный , умел делать так чтобы чувствовала себя виноватой . Скончался три года назад - рак простаты , кобелиной смертью подох . Вокруг себя детей понаделал не сосчитать . Хорошо что вся недвижимость на мою маму записана была а то бы растерзали наследнички .

#39
Гость

Женщины тоже полигамны, иначе с кем изменяет эта армия неверных мужей? Ну, не друг с другом же? Простая логика.

Женщин больше чем мужчин.
Большинство женщин одиноки
Ну и среди мужей много тюфячков, которые ничего из себя не представляют, зато удобненькие :) вот их жёнушек и е6ут.

#40
Гость

Я тоже женщина и могу подтвердить ваши слова: мужики- лохари!

"Лохари" это что за слово такое? Это вы так слово "luxury" читаете?🤣 Ну-ну возражений нет🤭

#41
Гость

Она и не отрицает, что мужики полигамны, она отрицает, что женщины моногамны. Может, далеко и не всем, но близко- всем.

Ну а раз полигамны, то чего тогда столько вони поднялось? Неее, не катит эта логика.

#42
Гость

Точно. Моногамные женщины, это фантазии, хотя, если женщина ну очень страшная, тогда возможно. Хотяяяяя, госарбайтеры вон есть.

Ну так и прекрасно.
Буду верным, добрым, глупеньким мужьям наставлять рожки :) приятно

#43
Гость

Я тоже прожженная и горжусь этим, если что, а ты обычный дурак.

Ну если меня местная давала "дураком" назвала,это значит со мной все ок👍

#44
Гость

Жила с изменщиком аж 40 лет . Застукала в день свадьбы . Муж был тот ещё жук хитровыделанный , умел делать так чтобы чувствовала себя виноватой . Скончался три года назад - рак простаты , кобелиной смертью подох . Вокруг себя детей понаделал не сосчитать . Хорошо что вся недвижимость на мою маму записана была а то бы растерзали наследнички .

Он вас вообще-то обеспечивал по гроб жизни, не будучи на вас женатым и недвижимость вам оставил. Вам бы в ноги ему поклониться и за могилой ухаживать по гроб своей жизни и детям ещё завещать. А вы его говном поливаете. Естественно он вам изменял. Правильно делал, получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: