Гость
Статьи
Почему не могут …

Почему не могут признаться, что изменяли?

Почему партнер боится признаваться в измене? Я все знаю,живем дальше спокойно,но он не вкурсе что я посвящена в эти подробности.При вопросе была ли измена с его стороны,отвечает «был близок в тяжелые времена наших отношений,но потом сопоставил все за и против и не стал»

8888
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что удобно, готовка, секс. Может, квартира.

Гость
#2

Почему ты задаешь идиотский вопрос

Гость
#3

Задайте лучше себе вопрос, что Вы испытываете, зная об этой измене?! Хотите, чтобы признался он Вам для чего?! Вы тут же с ним разведетесь, а если не в браке, уйдете навсегда?
Если так, то сами скажите ему об этом, с доказательствами.
А если хотите жить с ним дальше, то не нужно Вам его признание, для Вас будет только хуже. Потому как он поймет, что можно вытирать ноги и дальше. А пока Вы типа не знаете, он будет испытывать хоть какую-то вину за это и страх разоблачения, если не хочет прекратить вашу совместную жизнь.

Grendel
#4

И зачем? Вот получила признание. Что делать будешь? Оброк наложишь и милостиво простишь? Так нет. Оброк наложишь и шпынять будешь . Регулярно. Как только захочется.
Так, что ну нафиг.

Гость
#5

а сама почему не говоришь, что всё знаешь? потому что расставаться придётся? вот поэтому и он.

цвай капучино
#6

Ну так спроси прямо она сняла трусы ,пихал он член или она ему просто отсосала. Был близок понятие такое...

Гость
#7
Grendel

И зачем? Вот получила признание. Что делать будешь? Оброк наложишь и милостиво простишь? Так нет. Оброк наложишь и шпынять будешь . Регулярно. Как только захочется.
Так, что ну нафиг.

Многие расстаются после измены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: