Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться парню?

Всем привет)
Случилось так что один молодей человек признался мне в чувствах прошлой весной. А я его отвергла, так как чувствовала себя неуютно рядом с ним. Мы с ним периодически пересекались на интеллектуальных играх, которые проводятся каждую неделю. И недавно, в декабре, у меня появилось странное ощущение. Меня тянуло к нему безумно. Я не понимала что за чувство, и не обращала на них внимания. И вот мы с ним встретились в феврале, тогда я поняла что он мне очень нравится и мне комфортно рядом с ним. Сейчас мы с ним хорошо общаемся, рекомендуем друг другу книги и музыку. Гуляли один раз.
К чему я все это. Сейчас я хочу ему признаться, но я жутко стесняюсь. То что я отвергла его раньше не дает мне покоя. Чувствую себя виноватой перед ним. И боюсь что я ему больше не нравлюсь, а общается он со мной просто по дружески.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Очень интересно мнение мужчин.
Мне 25, ему 30.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспите по-дружески) и тогда точно узнаете нравитесь или нет🤣

Гость
#2

Ещё одна дура лосей ловит

Гость
#3

Ну обыграй ситуацию, нельзя же быть такой тупенькой) скажи а я думала ты будешь пытаться добиваться меня и не перестанет ухаживать)(с насеком что он тебе интересен и что якобы он дурак что остановился и перестал тебя добиваться)

Гость
#4

Из жизни насекомых...

#5

Когда вспомнила что тебе уже 30...😂

Гость
#6

Ой, вам "мужчины" сейчас насоветуют.

Я б на впшем месте призналась. Да, есть вероятность, что пошлёт-куда без этого. Но лучше сейчас закрыть этот гештальт, чем потом всю жизнь оборачиваться и думать "А что, если бы я тогда ему призналась?... " ИМХО

Гость
#7
Гость

Ну обыграй ситуацию, нельзя же быть такой тупенькой) скажи а я думала ты будешь пытаться добиваться меня и не перестанет ухаживать)(с насеком что он тебе интересен и что якобы он дурак что остановился и перестал тебя добиваться)

спасибо за ответ)

Гость
#8
Гость

Ой, вам "мужчины" сейчас насоветуют.

Я б на впшем месте призналась. Да, есть вероятность, что пошлёт-куда без этого. Но лучше сейчас закрыть этот гештальт, чем потом всю жизнь оборачиваться и думать "А что, если бы я тогда ему призналась?... " ИМХО

спасибо за ответ) я вот также думала, но подруги отговорили

#9

Расскажите всё то же самое, что написали здесь, ему. Очень хороше же описали свои чувства. Боитесь рассказать лично - напишите. Вы упомянули, что советуете друг друг книги, значит парень любит читать. В таком случае было бы замечательно написать признательное письмо и передать ему в руки. Думаю, такой формат очень впечатлит парня.

#10

поезд ушёл уже. Дело в разных механиках у мужчин и женщин. Мужики загораются девушкой прям сразу, в то время как девушки загораются парнями через какое то долгое время. И чаще всего парни уже успевают остыть из-за отсутствия какой либо взаимности. Что поделать, такова природа.

Конечно вы можете признаться ему, вы от этого ничего не потеряете. И даже с некоторой вероятностью всё может снова стать взаимным, но я бы не рассчитывал на это уже.

#11

Он вас приворожил

#12
Delta bravo

Переспите по-дружески) и тогда точно узнаете нравитесь или нет🤣

Вы так делали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: