Гость
Статьи
Подарки и внимание

Подарки и внимание

добрый день !
Такая ситуация мне почти 19, со мной познакомился 35 летний мужчина , это произошло случайно . Вообще я изначально была против , так как такая большая разница в возрасте , но сейчас все норм , мы просто общаемся . У него свой бизнес , своя клиника , пару раз встречались ( знакомы пол года ). Но вообщем ситуация такая , мы договорились вроде как подарить друг другу подарки на 23 февраля , а мне на 8 марта
Ситуация : я купила ему подарок все , ходила выбирала , наконец выбрала !
Он спросил , а что я бы хотела ?
Я самое просто выбрала онлайн сертификат , он сказал окей
В итоге я написала ему , что занесу подарок позже , так как времени нет сейчас все с учебой и т д , встретимся отдам , он сказал конечно , без проблем
НО наступает 8 марта , и мне ничего не приходит , никакого онлайн сертификата и вообще никакого подарка , честно было очень обидно , я старалась выбирала ему подарок , а он ничего не подарил мне ? Дело не в деньгах ,а во внимании .
Вопрос следующий , у него было др вчера , я думаю дарить ли мне подарок ему ? Просто я привыкла сдерживать свои слова , к тому же я люблю дарить подарки, хотя казалось бы должно было быть наоборот , но как есть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотел бы подарить - подарил.

Гость
#3
Гость

Он тебя не ценит и даже не думает о тебе.
Делай выводы. Нормальных отношений у вас не получится. И дело не в разнице в возрасте.

Дело в том что конкретно ему ты не интересна.

Хм…ну вообще странно конечно , писал что нравлюсь ему очень , но при этом не подарил ничего
Для меня главное поступки , действия
А слова это ничто

Гость
#6
Гость

Писать он много чего мог. Клавиатура и не такое стерпит)

Онлайн сертификат покупается в 2 клика. Не такое уж большое и трудоемкое дело. А раз и этого не сделал, значит ты для него совсем не важна.

Сурово, но факт.

Ну вообще все по фактам , просто обидно , что я потратила свое время и деньги на поиски подарка , а он онлайн даже не потрудился оформит подарок .

Гость
#7
Гость

Может у него жена есть, которой он и дарит подарки. А тебя поэтому всерьез и не воспринимает.

Как ты вообще с ним познакомилась?

Нет, жены точно нет ,и девушки ( ну насчёт бывших я не знаю ) на данный момент . никого ( если бы кто -то был ,я бы общаться не стала ) сам он ко мне вроде как проявляет знаки внимания , но не знаю
Познакомились вк , он просто долго лайкал фото все мои , смотрел истории потом добавился , позвал на кофе

Гость
#9

Автор, ну рассмешили))))
«Просто общаемся», но подарок ты хочешь. А для чего? Зачем тебе внимание от того, с кем ты просто общаешься? И ему твоё внимание для чего?

Гость
#11
Гость

Автор, ну рассмешили))))
«Просто общаемся», но подарок ты хочешь. А для чего? Зачем тебе внимание от того, с кем ты просто общаешься? И ему твоё внимание для чего?

Так потому что мы договорились , тем более ему то я купила
Просто приятно сделать друг другу , почему бы нет , не два дня знакомы

Гость
#12
Гость

В ВК лайкал значит)

Так может у него еще десяток таких девушек в ВК, которым он лайки ставит. Берет массовым охватом. Какая-нибудь да ответит.

Каждой надо лайки поставить, написать что-нибудь, с 8 марта поздравить. «Зараьотался», забыл про тебя.

Ну да , все возможно

Гость
#15
Гость

Он тебя не ценит и даже не думает о тебе.
Делай выводы. Нормальных отношений у вас не получится. И дело не в разнице в возрасте.

Дело в том что конкретно ему ты не интересна.

Дело не в разнице, да!

Гость
#16
Гость

В данном случае это не важно.

1) Они договорились. Она свою часть договора выполнила, он нет. Уже некрасиво с его стороны. Балабол.

2) Когда тебе девушка дарит подарок, можно хотя бы из вежливости подарить что-то в ответ. Даже если просто общаетесь.

Давайте посмотрим на ситуацию под другим углом. С каких пор о подарках договариваются? Это уже попытка взвалить на человека некое обязательство, мол, я тебе подарю и ты мне должен подарить. Звучит, мягко говоря, как дет.сад., тем более, что они друг-другу никто.
Подарки дарятся по собственному желанию, потому что человек САМ захотел порадовать другого. Отсюда вопрос - девушка сделала подарок, потому что так хотела порадовать его или для того, чтобы получить ответный подарок? Уже чувствуется какая-то неискренность, которая и подтверждается тем, что она говорит, –«жаль потраченных денег» и т.д. Так разве о потраченных деньгах жалеют, если подарок сделан от души?)

Далее, мужчина НЕ посчитал нужным что-то дарить, потому что, НЕ рассматривает эту девушку как близкого человека и не хочет заморачиваться ради неё. Действия – это истинное отношение человека. Так неужели не видно, что нужно сделать выводы об этом человеке и идти дальше своей дорогой, а не разбираться, почему он так поступил. Захотел так, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: