Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Всем привет! Хочу услышать мнение со стороны, чтобы не сделать необдуманных действий.

Встречаемся с парнем уже три месяца, у него довольно своенравный характер, он из тех людей, «если я сказал, что это так, значит так. Чего не чувствую, того не говорю». В общем, парень, который отвечает за свои слова.
У него до меня было много девушек и в отношениях и без. Сейчас говорит, что хочет серьезных отношений. И вроде бы, у нас все хорошо, есть общие интересы, хорошо проводим вместе время.
Но есть одно НО, которое не дает мне покоя и очень неприятные наводит мысли. Ему переодически пишет девушка, с которой они встречались месяц (был секс), он говорит, что это просто общение, и он к ней относится как к «братану». Как-то в телефоне увидела, что он ей отправил такой стикер «😈» и стало от этого очень не приятно на душе, обычно такое отправляют, когда с кем-то как-то флиртуют. Я девушка довольно спокойная, поэтому сразу спросила, почему он так с ней общается, он говорит, что в этом нет ничего такого и что они редко общаются и даже не видятся, поэтому мне не стоит об этом думать. Но мне как-то все равно стало от этого не приятно, пару дней назад снова увидела, что он ей отправлял такой же стикер, он сказал, что это было общение с юмором.
Я знаю, что они подписаны друг на друга в инсте, она там переодически выкладывает фото в белье и я понимаю, что это все он тоже видит.

Не знаю как поступить в этой ситуации, мне очень не приятно их общение, и запретить общаться с ней я тоже не могу, это тоже будет не правильно. Самой смешно от того, что я оказалась в такой ситуации. Возможно, вы можете подсказать как поступить? Может вообще расстаться? Пока я ещё сильнее не привязалась?



Ему я говорила о том, что для меня общение с бывшими партнерами не приемлемо и я никогда не стану с ними общаться, после расставания. Он мне на это ответил «Ну, это же не я ей пишу, а она мне. Вы просто разные люди. Ты не напишешь, а она напишет» #отношения

Тревожная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего хорошего от него не ждите, а лучше вообще не начинать отношения, чтобы потом не было больно. Такие парни отлично вешают лапшу на уши, у них куча запасных вариантов. Иногда может казаться, что он на 100% честен, потом оказывается, что 99% его слов - ложь.
* у меня очень много было друзей парней, мы общались как братья и я наслышана от них этих рассказов и историй про девушек.
* также по опыту моих подруг, делаю такой вывод
Один вообще 5 лет врал , оказалось - женат. А я думала он скоро подруге предложение сделает))

Гость
#3

Ох автор . Ну вы и Лохня - уж простите за выражение 😅 конечно он с ней не просто так общается . Сами посудите , это не его подруга детства , это не коллега и даже не бывшая однокурсница / одноклассница и тд .. Какой братан блин .. ну вы что !? Он с ней давался месяц и продолжает или собирается продолжить . Ну кто такому поверит то . Пусть покажет вообще переписку раз так уж не верите . Если не покажет - значит есть что скрывать. Но не волнуйтесь - в е когда то так обжигались и натыкались на таких вот врунишек - бл_ядунишек . Ну или практически все

Гость
#4

Наташ, с точностью все наоборот, что ты хочешь от меня? Возьми и напиши мне

Гость
#5

Ох уж эти бывшие! Такие девушки, как бывшая вашего парня не редкое явление! Она типичная манипуляторша! Ваш парень ей на ф*иг не нужен, она никогда его не любила, она может тешить свое самолюбие, она может просто тестировать на нем, как легко мужчины могут делать то, что ей надо, поманив его сексом. И она зная, что у него есть вы, все равно продолжает ему писать. Это делается специально, чтобы внести раздор в ваши отношения!
Вы совершенно правильно считаете: бывшие должны быть полностью в прошлом, если только их не связывают общие дети! Вызывает сомнения ваш парень: почему он ведётся? Он д*урак или он не сжигает мосты с ней, потому что надеется на что-то? В любом случае вам надо ему озвучить достаточно твердо: мне неприятно твое общение с твоей бывшей, или ты его прекращаешь, или мы с тобой расстаёмся! Скорее всего он не послушает вас по тому, как вы его описали и не перестанет с ней общаться. Главное, он будет прикидываться, что он не понимает в чем загон, хотя он прекрасно все понимает! И это будет означать, что вашему парню наплевать на ваши чувства! Но если ничего не будете говорить ему и будете терпеть, вы себя изведете! Задумайтесь, стоит ли оставаться с ним?!
Или вы можете начать переписываться "по-дружески" со своим бывшим или необязательно с бывшим, а просто с парнем, но по-дружески. Типа: клин клином вышибают!
Но что-то мне подсказывает, что вам это будет некомфортно, а парень может и не придаст этому значения, если он не дорожит вами!

Гость
#6

Ну посуди сама. Он РЕГУЛЯРНО! общается с бывшей, да не просто общается а откровенно флиртует, смайлики и вот это вот все. Ты обозначила свою позицию, что для тебя это неприемлемо, он это проигнорировал. Делай вывод из факта отношения к тебе!

Ведающая мать
#7

запретить общаться с ней я тоже не могу, это тоже будет не правильно.
=======
Это ещё почему? Если парень хочет с тобой встречаться, значит никакого общения с другими девушками быть не должно. Вариант два: ты заводишь себе такого же "друга" по переписке, а лучше двух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: