Гость
Статьи
Некрасивые мужики …

Некрасивые мужики очень любят портить "породу", замечали такое?

Замечали такое, что чем некрасивее мужик, тем с большим упорством он любыми правдами и неправдами старается организовать беременность реально красивой девушке? Врет, манипулирует, не дает прохода, …

Лера
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

От солей еще и не так плющит

Мне не подходит твой опыт

Гость
#53

В современном мире красивые и успешные мужчины предпочитают других красивых и успешных мужчин. =) Автор, радуйтесь, а то вскоре и "страшных" Вам станет недоставать. ;-)

Гость
#55
Ебокотик

Ну им то конечно, в 40+ хоть какого нибудь 😀

Когда же ты уймешься,никчемыш?Твои собратья даже теткам за 40 не нужны.

Гость
#56
Гость

Так такая и не нужна никому!

Так тупых при деньгах не бывает.При деньгах только грамотные.А тупая и нищая подавно не нужна.Но мужики почему-то ищут богатую красотку с мозгом самки питекантропа,не найдя-обижаются на весь мир.

Гость
#57
Гость

Так тупых при деньгах не бывает.При деньгах только грамотные.А тупая и нищая подавно не нужна.Но мужики почему-то ищут богатую красотку с мозгом самки питекантропа,не найдя-обижаются на весь мир.

В нашей стране бывают. Знакомая работает начальницей ЖЕКа, купила дочерям по квартире, даче, машине. Не очень умные

Гость
#58

Ой прям моего папашу описали . И тоже меня не любил ( характер у него видите ли замкнуты), одарил меня своими лопоухими ушами , плохими зубами с кариесом и дурацкой фамилией.Даже не гулял со мной детстве . Может кто то посмеялся что у дочки такие же уши как и у папаши ..
А мама такая красавица что таких и не бывает больше. Маму взял папа измором , он с ней дружил и в момент когда у нее была несчастная любовь воспользовался моментом

Гость
#59
Гость

Ой прям моего папашу описали . И тоже меня не любил ( характер у него видите ли замкнуты), одарил меня своими лопоухими ушами , плохими зубами с кариесом и дурацкой фамилией.Даже не гулял со мной детстве . Может кто то посмеялся что у дочки такие же уши как и у папаши ..
А мама такая красавица что таких и не бывает больше. Маму взял папа измором , он с ней дружил и в момент когда у нее была несчастная любовь воспользовался моментом

Значит твоя мать *** тебе интеллект достался от нее, а внешность от папки, двойное бинго

Гость
#60
Гость

Значит твоя мать *** тебе интеллект достался от нее, а внешность от папки, двойное бинго

****

Гость
#61
Гость

****

*глупая

Гость
#62
Гость

Значит твоя мать *** тебе интеллект достался от нее, а внешность от папки, двойное бинго

С интеллектом у мамы все отлично, даже квартиру мне купила на свои заработанные деньги умом . Ну и внешность у меня тоже стала красивой , хоть и похожа на папу частично.А на уши пластику сделала .

Гость
#63
Гость

С интеллектом у мамы все отлично, даже квартиру мне купила на свои заработанные деньги умом . Ну и внешность у меня тоже стала красивой , хоть и похожа на папу частично.А на уши пластику сделала .

Хорошая фантазия, молодец

женщина мечта
#64

да! уродцы клеются с высоким красоткам славянской внешности

Гость
#65
Негорикт Вдомепетч

Нет, я всегда замечал, чем страшнее и тупее мужик, тем больше у него детей. И бабы ссутся кипятком от них. А если он еще алкаш и зек, то это победа для бабы.) А баба конечно, красотка, которая сидит на вумане и всем врет, что ее алкаш и зек на самом деле обеспеченный обеспечун.)

Скорострел порвался.

Негорикт Вдомепетч
#66
Гость

Скорострел порвался.

Ты помнишь, что я писал. А я тебя даже не помню. Вот что важно.)

Гость
#67
Негорикт Вдомепетч

Ты помнишь, что я писал. А я тебя даже не помню. Вот что важно.)

Она бежала за тобой 2 дня, чтобы сказать как ты ей безразличен

Гость
#68
Гость

Она бежала за тобой 2 дня, чтобы сказать как ты ей безразличен

Какие же вы забавные и жалкие одновременно, рады любому вниманию хотя бы в пиксельном мире

Негорикт Вдомепетч
#69
Гость

Какие же вы забавные и жалкие одновременно, рады любому вниманию хотя бы в пиксельном мире

Ой, все, просто признай, что я твой кумир.)

Гость
#71
Гость

В нашей стране бывают. Знакомая работает начальницей ЖЕКа, купила дочерям по квартире, даче, машине. Не очень умные

Это тебе так нравится думать.Очень даже умная,раз в начальники вышла да квартиры покупает.

Гость
#72
Гость

Хорошая фантазия, молодец

Неужели все так о@уенно выглядит со стороны что за фантазия приняли? Я забыла добавить еще что мой папа профессор

Гость
#73
Кобако-дзувари

Вспомнилась история одной китаянки ( наверное). Богатый мужик, в надежде на красивых детей, женился на красотке, а оказалось, что мадам пластикой увлекалась. Он вроде бы в суд на нее за это подал.

Даже УО знают, что это реклама клиники была🤦‍♀️

Гость
#74
Негорикт Вдомепетч

Все правильно, страшшным женщинам не надо давать.)

А куда ты даёшь?

Гость
#75
Гость

А что такое некрасивый мужик?)

Это мелкий мужик и жадный.

Гость
#76
девочки, деньги, успех

Мало сейчас быть просто "красивой" , когда сама по себе тупая как пробка - поэтому вас и хотят только некрасивые мужики. Чтобы жить с красивым мужчиной надо кроме красоты обязательно иметь интеллект, желательно высшее образование и перспективную работу - быть развитой как личность.

А вы думали такие запросы работают только в сторону мужчин? В такую игру можно играть и в двоем)))

С чего ты взял, что мы так думали? Если женщина красивая и тупая, ее красота ненадолго. Такие уже годам к 20 заплывают жиром и обвешиваются детьми от каких-нибудь местных алкашей. Если женщина красива и умна, такие достигают высот. Обычно становятся женами олигархов и президентов.

Гость
#77
Гость

Я рожу только от богатого, чтобы выставить этого лоха на алименты, чтобы ни в чем не нуждаться в течении 18 лет.

Вот только богатые лохами не бывают.

Гость
#78
Мёртвая тишина

А страшных детей скидывают со скалы?

В Японии не детей скидывали со скалы, а стариков, которые долго жили. Есть даже фильм такой "Легенда о Нараяме".

Гость
#79
Негорикт Вдомепетч

Ага и почти 100% пишут что женщинам секс не нужен. Но каждая вторая тема про секс тут это то, что бабе мало или ее не удовлетворяет муж/мужик. А вообще форум действительно женский. Одна ложь...

Ты любишь ложь, пупсик?

Гость
#80
Гость

Вот только богатые лохами не бывают.

Да, они сами платят, а не скрываются от алиментов.

Гость
#81
Гость

А как коротышка путём поебулек себе ноги отрастит то??

Путём поебулек-никак, а вот путём аппарата Елизарова-как.

Гость
#82
Гость

А зачем мужику развитая личность финансово грамотная то??!

Перед друзьями понтоваться.

Гость
#83
Гость

Так такая и не нужна никому!

Нужна.

Гость
#84
Гость

Никому не нужна разводчица.

Разводчица, это тетка на железной дороге, которая стрелки разводит?

Гость
#85
Злобный Буратино.

Что за брехня, женщины сами активно портят "породу", гоняюсь за кошельками, лишь бы при деньгах был, а как он выглядит дело десятое.

"При деньгах", это хороший генофонд, чисто психологически.

Гость
#86
девочки, деньги, успех

Голубушка моя, богатые мужчины как правило очень умные, он может быть богат, но все имущество в оффшорах(на родителях, любовницах, друзьях) и зарплату декларируют уровня МРОТ. Таким образом будете получать 5 тысяч рублей в месяц себе "на лицо". Плохая у вас бизнес-идея(((

А еще такой обычно детей заберет, а бабу на улицу в трусах выставит. Вон, далеко ходить не надо, история Батурина и Яны (теперешней жены Плющенко).

Гость
#87
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

От солей еще и не так плющит

Натриевых, или калиевых?

Гость
#88
Гость

В нашей стране бывают. Знакомая работает начальницей ЖЕКа, купила дочерям по квартире, даче, машине. Не очень умные

Ну, это чисто ваше завистливое мнение.

Гость
#89
Негорикт Вдомепетч

Ой, все, просто признай, что я твой кумир.)

Можно я признаю. Я по средам, как раз подаю убогим.

Гость
#90
Гость

Неужели все так о@уенно выглядит со стороны что за фантазия приняли? Я забыла добавить еще что мой папа профессор

А, ну, тогда понятно почему на него ваша мать повелась, Профессор, значит, не дурак, а это намного более привлекательнее, чем просто красивый.

Гость
#91
Гость

Да, они сами платят, а не скрываются от алиментов.

Ничего они не платят и детей этих у баб забирают.

Гость
#92

Главное не уродливость. А здоровье. Гены уродливости с красивой нейтрализуются, а здоровье прибавится. Толку то от красоты ? Главное крутым быть, умным, крепким, счастливым.
А бабье необразованное из вумана опять свою шизу цитируют

Аноним
#93
Ебокотик

Так породу же выбирают женщины, от кого рожать, так что не перекладывай с больной головы на здоровую. 😀

Да. Красивая даёт некрасивому за деньги. Жалко тогда некрасивую дочь… но опять же, дочь будет богата. Это тоже является большим плюсом.

Негорикт Вдомепетч
#94
Гость

Ты любишь ложь, пупсик?

Правильно клади.

Негорикт Вдомепетч
#95
Гость

Можно я признаю. Я по средам, как раз подаю убогим.

Пиззздежь. Ничего ты не подаешь, нишщебродина.

#96
Гость

Мне не подходит твой опыт

А с админом вафлить друг другу ,подходит? Тупорые мразии!

Гость
#97

"Породу"? Вы животное?

Гость
#98
Негорикт Вдомепетч

Ты помнишь, что я писал. А я тебя даже не помню. Вот что важно.)

Ты вaтный патриот-обоcpaтыш, кажется?

Негорикт Вдомепетч
#99
Гость

Ты вaтный патриот-обоcpaтыш, кажется?

Можно еще хозяин хохлов и навальнят.)

Гость
#100
Ебокотик

Так породу же выбирают женщины, от кого рожать, так что не перекладывай с больной головы на здоровую. 😀

Так бабы же "тупые", не? А мужики наоброт умные, не то что бабы? Какой с нее спрос с "тупой бабы"? И вообще бабы же должны слушаться мужика и все такое? А мужики что у нас обычно говорят про женщин которые хотят себе красивого? "Принцеждалка", "харчами перебирает", да? Вот она и выполняет свой "женский долг", слушается мужиков, как и полагается истинной "не перебирающей харчами непринцеждалке" подбирает уродцев, рожая от них уродливых девок, которых потом эти самые уроды чморят, забывая о том, что они сами этих уродин наплодили

Гость
#101
Гость

Замечали
Авторка, не траxает никто? Детей не пытается с тобой делать? Страдаешь?

А кто виноват в том что авторка страшная и страдает? Твои уродливые собратья-яйценосцы и виноваты. Трахаетесь без ган*дона, плодите уродин, а уродины потом у вас еще и виноваты в том что вам пое*аться без резинки захотелось? Ох*уели вконец *** ху*ястые

Гость
#102
Гость

Все хотят иметь детей от красивых и здоровых. Это природа.

Только почему то женщину, когда она говорит, что она хочет красивого, чтобы не плодить уродов и уродин, называют "принцеждалкой" и гнобят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: