Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню

Здесь не будет истории о том какой парень козел и я святая. Нет, я понимаю что мой поступок был глупым и во всем виновата только я.
Я начала встречаться с парнем почти год назад, у нас были хорошие отношения, мы любили друг друга. Потом в моей жизни объявился бывший и я допустила ошибку. Сейчас когда думаю об этом, хочется спросить себя только об одном, где были мои мозги тогда?
Я искренне сожалею что поступила та. Понимаю что причинила много боли человеку с которым у меня были отношения. Мне жаль что я сделала это. И самое страшное, я не понимаю что мне делать дальше. Не понимаю как справиться с тем что я натворила. Я осознаю что это только моя вина, и оправдывать свой поступок я никак не хочу. Но сейчас я нахожусь на грани и не понимаю как с этим жить. Значит ли это что я проведу остаток жизни сама?
#отношения #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У шлендр,бывших не бывает=аксиома.

Гость
#2

очередное бл ядство....нет,ты не проведешь всю жизнь одна,у тебя будет много разных мужиков,только если правду будут знатьо том,что ты б ля дь по жизни,то ни любить ни уважать тебя не будут так,что тебе придется врать ,что достойная мадам....успокаивай себя тем,что сейчас таких как ты много....скоро адаптируешься и привыкнешь к своему нынешнему статусу бл яди...

Гость
#3

Ну почему одна, будет вереница пихарей. Временных конечно.

Гость
#4

Все пройдёт и это тоже. (С)
Не бывает того кто изменил один раз, бывают те кто не изменил ни разу. Скоро ты договоришься со своей "совестью" и дальше изменять будет легче. А парня просто оставь в покое, хотя бы лет на 40.

Гость
#5
Гость

Все пройдёт и это тоже. (С)
Не бывает того кто изменил один раз, бывают те кто не изменил ни разу. Скоро ты договоришься со своей "совестью" и дальше изменять будет легче. А парня просто оставь в покое, хотя бы лет на 40.

Значит я не смогу жить нормальной жизнью? Не смогу прожить нормальную жизнь?

Гость
#6
Гость

Значит я не смогу жить нормальной жизнью? Не смогу прожить нормальную жизнь?

С этим парнем нет. С другим 50 на 50. Но это будет преследовать тебя. У меня когда-то давно были отношения с девушкой, которая как оказалось изменяла бывшему парню. Я подумал, что играть в лотерею жизнями будущих детей не стану и расстался с ней. Хоть и любил.

Гость
#7

Непереживайте это сейчас норма)
Скоро привыкните)

Гость
#8
Гость

очередное бл ядство....нет,ты не проведешь всю жизнь одна,у тебя будет много разных мужиков,только если правду будут знатьо том,что ты б ля дь по жизни,то ни любить ни уважать тебя не будут так,что тебе придется врать ,что достойная мадам....успокаивай себя тем,что сейчас таких как ты много....скоро адаптируешься и привыкнешь к своему нынешнему статусу бл яди...

Да сейчас брядство это уже как вммагазин сходить)

Гость
#9
Гость

С этим парнем нет. С другим 50 на 50. Но это будет преследовать тебя. У меня когда-то давно были отношения с девушкой, которая как оказалось изменяла бывшему парню. Я подумал, что играть в лотерею жизнями будущих детей не стану и расстался с ней. Хоть и любил.

Я понимаю что натворила глупостей и не хочу повторять ошибок и мне искренне жаль. Но я не знаю как справиться с этим

Гость
#10
Гость

Значит я не смогу жить нормальной жизнью? Не смогу прожить нормальную жизнь?

Значит что ты не несешь отвественость за свою пи... ку и за поступики и решения
Думаю так у тебя по жизни
Уверен боишься мнения других людей
Но всем ***, забей таких как ты вагон

Гость
#11
Гость

Я понимаю что натворила глупостей и не хочу повторять ошибок и мне искренне жаль. Но я не знаю как справиться с этим

С чем с этим?

#12

Парни вы чего налетели так хахаха.Ну допустила девушка такое и что?Измена парня почему то не так осуждается.Если любишь того с кем состоишь в отношениях то просто не думай о той ночи ) Девушки же сохраняют отношения и прощают,а парням нельзя что ли?Если любишь то простишь!!;)

Гость
#13
Diana

Парни вы чего налетели так хахаха.Ну допустила девушка такое и что?Измена парня почему то не так осуждается.Если любишь того с кем состоишь в отношениях то просто не думай о той ночи ) Девушки же сохраняют отношения и прощают,а парням нельзя что ли?Если любишь то простишь!!;)

Ко-ко-ко.

Гость
#14

А как так вообще получилось?? Ну, для чего вообще было общаться с бывшим, если есть парень, которого любите?

Гость
#15

Автор, простите себя. Все бывает в этой жизни. Я однажды по пьяни изменила любимому человеку. Сказала сразу же на следующий день. Еще год вместе прожили, но так и не наладилось, не смог простить. Он тоже хорош был в свое время, справедливости ради
После того как совершаешь ошибку, главное - хорошенько проанализировать свои действия и больше подобного не допускать. Я на 100% уверена, что больше не буду пить в компаниях малознакомых людей и уж тем более много. И я хочу теплых, уютных отношений. Святых не бывает, главное вовремя признать ошибку и выбрать правильный путь. Все у вас будет хорошо

Гость
#16
Гость

Автор, простите себя. Все бывает в этой жизни. Я однажды по пьяни изменила любимому человеку. Сказала сразу же на следующий день. Еще год вместе прожили, но так и не наладилось, не смог простить. Он тоже хорош был в свое время, справедливости ради
После того как совершаешь ошибку, главное - хорошенько проанализировать свои действия и больше подобного не допускать. Я на 100% уверена, что больше не буду пить в компаниях малознакомых людей и уж тем более много. И я хочу теплых, уютных отношений. Святых не бывает, главное вовремя признать ошибку и выбрать правильный путь. Все у вас будет хорошо

Спасибо за эту поддержку

Гость
#17

как быть... Да никак. Сделать выводы и идти дальше, как все делают. Главное не повторять ошибок. Вы сами знаете, что к этому приводит. У вас нет границ, раз вы спокойно так решились на этот шаг и поддались эмоциям (если это было по трезвости), рекомендую обрести рамки и за их границы не выходить. А вообще, не понимаю, как можно общаться с противоположным полом, при этом имея уже мужчину или женщину. Все мы знаем, что общение с противоположным полом (если это не в рамках работы или иной деятельности) это продолжение поисков партнера. Про бывших вообще молчу, на то они и бывшие, там и должны остаться. Люди запрещают общаться с бывшими не потому что они тираны или абьюзеры, а потому что понимают, что эмоционально зацепиться за них легко(бывших) и можно наделать глупостей.

Гость
#18

Автор, не приходите с угрызениями совести на форум. Люди ей питаются, посмотрите, сколько народу радостно прибежало вас пнуть и самоутвердиться на вашей ошибке. Не ждите тут сочувствия и советов.

По поводу вашей ситуации: это нормально совершать некрасивые поступки и нормально раскаиваться в них. Все неидеальны, все делают ошибки, а кто утверждает обратное - ещё и врет) Главное извлекать опыт из ваших шишек.Теперь вы знаете, что измена не ваша история и кроме боли ничего не приносит.

Отношения с нынешним парнем действительно оказались под ударом - вне зависимости от того расскажете вы ему (может не простить) или нет (можете сами себя не простить, а это не лучше). Примите ситуацию, возьмите ответственность за нее и сами решите, что будет правильным лично для вас. Универсального решения или методички тут, увы, нет.

PS. И все у вас будет нормально с "остатком" жизни. Это временная черная полоса, будет лучше. Всегда бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: