Гость
Статьи
Как спасти отца? …

Как спасти отца? Появилась любовница

Нужен совет, нормальный и без шуток, ситуация сложная, отец влюбился в другую женщину, есть жена моя мать родная, и на стороне появилась любовнится, которая с него высасывает деньги, он ей отправляет хорошие суммы, использует его, а он и сам не прочь быть в таком положении стрёмном, удовольствие получает от вложений в неё, как его вообще вытащить из этой попы, какие действия порекомендуйте, пытаюсь общаться логически, но у него гормоны походу рулят впереди логики, а мать моя в зависимом положение от него, как финансово так и морально, мысли дурные лезут в голову, так что помогите советом адекватным

47 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Дай бате кайфануть! 😎

Гость
#2

Порадуйтесь лучше за отца, может свое счастье нашел, полжизни прожил с нелюбимой женщиной, или с той которая презерватив проколола, а как честный человек женился на случайной интрижке и полжизни мучался

#3
Пророро

Дай бате кайфануть! 😎

Бесполезный и глупый совет

Гость
#4
Пророро

Дай бате кайфануть! 😎

Деньги уходят не на нее, вот у нее пукан и горит от такой несправедливости

#5
Пророро

Дай бате кайфануть! 😎

точно, у бати вспышка перед закатом

Grendel
#6

Любовница на появляется просто так. Значит в отношениях была пустота в которую она и смогла встроиться.
Дальше всё зависит от жены. Сможет она постепенно вытеснить инфильтранку или сдаст позиции окончательно. А отец ваш пока наслаждается тем, что многолетние его потребности, которые жена не хотела закрывать наконец то удовлетворены. От чего его спасать то хотите? От счастья? А он сам готов спасаться?

#7

Личная жизнь ваших родителей - дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваших родителей. И не ваше точно. Сами разберутся! Даже при всем желании вы им не помощник.

Гость
#8

поговорите откровенно с отцом) Спросите, осознает ли он, что происходит и куда такие отношения приводят... Возможно, это какой-то кризис среднего возраста или какое-то желание что-то доказать или насолить маме вашей. И эти отношения скоро закончатся. В любом случае, он взрослый мужчина и решать ему. А вы, как бы ни старались, "спасти" его не сможете

Гость
#9

Поиграется с молодухой и кинет, чай не мальчик уже давно.

Гость
#10

Жизнь такая длинная, чтобы жить с одной бабой. Если общей недвиги нет и делить нечего и дети выросли, то на хрена жить этой скучной жизнью.
У вас то с мамой конечно свой меркантильный интерес.

Гость
#11

не стоит пытаться контролировать других людей, вы только себе нервы испортите. Если будут в моменте выгодные шансы что-то предпринять, то действуйте. А так лучше принять ситуацию, не от вас она зависит. Вы можете помочь матери финансово встать на ноги и уйти, если конечно ей нужна эта помощь

Гость
#12

Это ты маму лучше спасай. Папа уже давно на тебя забил и сливает свои деньги в унитаз.

Гость
#13

Помоги маме найти любовника. Зачем она с этим мужиком живёт?

Гость
#14
Гость

Порадуйтесь лучше за отца, может свое счастье нашел, полжизни прожил с нелюбимой женщиной, или с той которая презерватив проколола, а как честный человек женился на случайной интрижке и полжизни мучался

Белое пальтишко. Не знаю. Я бы отца сама выгнала. Это позор для человека изменять другому. Даже бы не сомневалась. Какое уважение к отцу который не умеет в мысли?
(Мой то хороший и отличный человек, но если бы узнала что то подобное без раздумий выкинула бы и из жизни.) я считаю что предатели не заслуживают прощения

Гость
#15
Гость

Это ты маму лучше спасай. Папа уже давно на тебя забил и сливает свои деньги в унитаз.

По факту. Это горько когда один старается ради семьи. А другой думает ток о себе .

Гость
#16

Мужчины думайте, перед тем как изменять! Ложь и предательство никто из ваших детей не простит! Из женщин тоже! Давно уже не средневековье. Сейчас женщины все и одни прекрасно будут жить. А то комментаторы тут думают, будто бы женщинам чужды мирские удовольствия)

Гость
#17

наоборот - порадоваться за него, что он еще огого и счастлив

сейчас мода на все небинарное

Гость
#18
Гость

Порадуйтесь лучше за отца, может свое счастье нашел, полжизни прожил с нелюбимой женщиной, или с той которая презерватив проколола, а как честный человек женился на случайной интрижке и полжизни мучался

Какую чушь вы написали

777
#19

Автор, спасти это когда насильно держат в заложниках, а он сам к ней бегает по зову хре-на. Ждать, пока она ему сама пня не даст

Гость
#20
Гость

Мужчины думайте, перед тем как изменять! Ложь и предательство никто из ваших детей не простит! Из женщин тоже! Давно уже не средневековье. Сейчас женщины все и одни прекрасно будут жить. А то комментаторы тут думают, будто бы женщинам чужды мирские удовольствия)

А причем тут дети? Отец зменяет матери. Их отношения как мужчины и женщины это их отношения, дети там с какого бока вообще?

Гость
#21
Гость

Белое пальтишко. Не знаю. Я бы отца сама выгнала. Это позор для человека изменять другому. Даже бы не сомневалась. Какое уважение к отцу который не умеет в мысли?
(Мой то хороший и отличный человек, но если бы узнала что то подобное без раздумий выкинула бы и из жизни.) я считаю что предатели не заслуживают прощения

Ну и дуррра

Гость
#22

Даю совет - подослать к любовнице отца молодого привлекательного мужчину, высокого, симпатичного и аккуратного. Что бы он перетянул внимание любовницы на себя от отца.

Grendel
#23
Гость

Это ты маму лучше спасай. Папа уже давно на тебя забил и сливает свои деньги в унитаз.

Папа тратит свои деньги на получение удовольствия. Своего. На которое эго жена забила. Потому, что муж впрягся и тащит. Сам. Потому как должен и обязан. А автора волнуют больше уходящие мимо деньги и перспектива подключаться к обеспечению мамы. Которая прокосячила мужа и рискует остаться без обеспечения к которому привыкла. Вот автор и пытается вернуть статус кво.

Гость
#24

Ну, мой папка однажды отмочил похожий фортель. Мне лет 25 тогда было примерно. Ну чё... Поржала над ним, мы с ним всегда были друг с другом предельно откровенны. Так си сказала: какие тебе, на..., Любови, песок сыпаться начинает помаленьку!! Правда, он женат не на моей маме был давно, они развелись очень быстро, студенческий брак. Но с его женой у меня прекрасные отношения всю жизнь. Короче, обсмеяла его и пристыдила всячески. Ну, прошло как-то у них это потом) кризис среднего возраста называется.

#25
Гость

Белое пальтишко. Не знаю. Я бы отца сама выгнала. Это позор для человека изменять другому. Даже бы не сомневалась. Какое уважение к отцу который не умеет в мысли?
(Мой то хороший и отличный человек, но если бы узнала что то подобное без раздумий выкинула бы и из жизни.) я считаю что предатели не заслуживают прощения

А какое ваше дело до личной жизни отца или матери? Вы откуда можете знать какие проблемы у них? В моральном плане? Да даже в сексе? Сами хоть поняли че написали? Выкинула бы она))) Им виднее, какие проблемы и КАК их решать. Я считаю что дети не имеют права влезать в личную жизнь РОДИТЕЛЕЙ, как и родители не имеют права влезать в личную жизнь ДЕТЕЙ. Пусть каждый знает свое место! Коль не знают истинных причин, особенно в интимном плане. Это просто дичь вот так лезть.

Гость
#26

Отстань от родителей и занимайся своей жизнью. Они сами разберутся.

Гость
#27

Никак. У каждого второго женатика есть любовница, а то и несколько. Это жизнь.

Гость
#28
Гость

Даю совет - подослать к любовнице отца молодого привлекательного мужчину, высокого, симпатичного и аккуратного. Что бы он перетянул внимание любовницы на себя от отца.

Может автор сам хочет эту любовницу у папки отбить.

Василиса
#29

Батя ваш *** и взрослый человек. ***, потому что не норм, если дети знают о похождения. Это демонстрация неуважения к вашей матери.
Может ждёт, что вы расскажете, тогда ещё и трус.

А вообще его и вашей матери дело

Гость
#30
Grendel

Любовница на появляется просто так. Значит в отношениях была пустота в которую она и смогла встроиться.
Дальше всё зависит от жены. Сможет она постепенно вытеснить инфильтранку или сдаст позиции окончательно. А отец ваш пока наслаждается тем, что многолетние его потребности, которые жена не хотела закрывать наконец то удовлетворены. От чего его спасать то хотите? От счастья? А он сам готов спасаться?

Пусть разводится и кайфует от счастья. Не фиг на двух стульях сразу сидеть

Гость
#31
Гость

Поиграется с молодухой и кинет, чай не мальчик уже давно.

Это она с ним играет со старым козлом

Гость
#32
Василиса

Батя ваш *** и взрослый человек. ***, потому что не норм, если дети знают о похождения. Это демонстрация неуважения к вашей матери.
Может ждёт, что вы расскажете, тогда ещё и трус.

А вообще его и вашей матери дело

Мамка автора знает про любовницу и не уходит, значит ее все устраивает. Я знаю кучу женщин, которые разводились сразу, как узнали, что у мужа влюблённости на стороне, и да эти женщины тоже были на содержании. И ничего, это не помешало им подать на развод.

Гость
#33
Гость

Никак. У каждого второго женатика есть любовница, а то и несколько. Это жизнь.

Общество разлагается, а вы этому рады?

Гость
#34
Гость

Общество разлагается, а вы этому рады?

Ничего не разлагается. Типичная конкуренция за ресурсного мужика, так всегда было и будет.

Гость
#35
Гость

Белое пальтишко. Не знаю. Я бы отца сама выгнала. Это позор для человека изменять другому. Даже бы не сомневалась. Какое уважение к отцу который не умеет в мысли?
(Мой то хороший и отличный человек, но если бы узнала что то подобное без раздумий выкинула бы и из жизни.) я считаю что предатели не заслуживают прощения

Дочь он не предавал, а с женой сами разберутся.

гостья
#36
Гость

Даю совет - подослать к любовнице отца молодого привлекательного мужчину, высокого, симпатичного и аккуратного. Что бы он перетянул внимание любовницы на себя от отца.

так любовница получает от отца Автора регулярные денежные вливания.
А молодой и привлекательный вряд ли будет так делать. Если любовница не дура, и ей нужны эти денежные транши - она не поведется.

гостья
#37
Гость

Мамка автора знает про любовницу и не уходит, значит ее все устраивает. Я знаю кучу женщин, которые разводились сразу, как узнали, что у мужа влюблённости на стороне, и да эти женщины тоже были на содержании. И ничего, это не помешало им подать на развод.

и дальше они что делали? Если они были на содержании то?

гостья
#38
Гость

Ничего не разлагается. Типичная конкуренция за ресурсного мужика, так всегда было и будет.

Именно! Поэтому Автору лучше всего оценить без эмоций:
- Отец ресурсный? - если нет - сам никуда не уйдет.
- если да, то он ЛЕГКО будет выбирать из очереди женщин.
Сейчас любого возраста женщины за ресурсными мужчинами в очереди.
В каждой корпорации мужчины ресурсные - предмет охоты. И тут или жена - фантастически красива и ХИТРА. Или мужика всё равно уведут.
Если ресурсному в браке комфортно (=никаких истерик и делать вид, что всё хорошо), то будет на стороне "веселиться", но из семьи не уйдёт.

Гость
#39
гостья

и дальше они что делали? Если они были на содержании то?

Денег скопили же. Им не понравилось, что муж еще кому-то деньги отдает и развелись. А если жена бездействует, значит ей нормально так жить. Имеет место быть.

Гость
#40
гостья

Именно! Поэтому Автору лучше всего оценить без эмоций:
- Отец ресурсный? - если нет - сам никуда не уйдет.
- если да, то он ЛЕГКО будет выбирать из очереди женщин.
Сейчас любого возраста женщины за ресурсными мужчинами в очереди.
В каждой корпорации мужчины ресурсные - предмет охоты. И тут или жена - фантастически красива и ХИТРА. Или мужика всё равно уведут.
Если ресурсному в браке комфортно (=никаких истерик и делать вид, что всё хорошо), то будет на стороне "веселиться", но из семьи не уйдёт.

За ресурного мужчину всю жизнь придется конкурировать с другими тетками. Надо это понимать, когда замуж за него выходишь, любовь любовью, а молодая интересная писечка замаячила у него перед носом и мужик поплыл, не исключено такое, даже, если лет до 50 прожили вместе, успешный развестись может легко. Не готова к такому раскладу - выходи за ваську-тракториста.

гостья
#41
Гость

Денег скопили же. Им не понравилось, что муж еще кому-то деньги отдает и развелись. А если жена бездействует, значит ей нормально так жить. Имеет место быть.

на всю жизнь не скопишь. А у нас в РФ законы не назначают пожизненные алименты на бывшую жену.

гостья
#42
Гость

За ресурного мужчину всю жизнь придется конкурировать с другими тетками. Надо это понимать, когда замуж за него выходишь, любовь любовью, а молодая интересная писечка замаячила у него перед носом и мужик поплыл, не исключено такое, даже, если лет до 50 прожили вместе, успешный развестись может легко. Не готова к такому раскладу - выходи за ваську-тракториста.

все верно. Но есть ресурсные, которые семью блюдут. На стороне все что хотят делают, но не разводятся.
Я в молодости работала в одном здании с Никитой Михалковым. И всё время думала про Татьяну, его жену. Она не раз лежала в клинике - "нервы лечила". Я с таким бы не выдержала. Это такой ужас, когда твоего мужа хочет вся страна

Гость
#43
гостья

все верно. Но есть ресурсные, которые семью блюдут. На стороне все что хотят делают, но не разводятся.
Я в молодости работала в одном здании с Никитой Михалковым. И всё время думала про Татьяну, его жену. Она не раз лежала в клинике - "нервы лечила". Я с таким бы не выдержала. Это такой ужас, когда твоего мужа хочет вся страна

Этого городского сумасшедшего с чипированием от Билла Гейтса?

Лапа
#44

Подойди к нему и спроси: "Папа, ты любишь меня и маму?"

Если ответит, что любит, тогда спроси: "А зачем тогда ты нас обижаешь? "

Гость
#45

Затаиться и переждать. Не провоцировать развод родителей

гостья
#46
Гость

Этого городского сумасшедшего с чипированием от Билла Гейтса?

вы поколение next ни фига не знаете о культурном коде своей страны. Лучше бы помалкивали, убогие

Василиса
#47
Гость

Мамка автора знает про любовницу и не уходит, значит ее все устраивает. Я знаю кучу женщин, которые разводились сразу, как узнали, что у мужа влюблённости на стороне, и да эти женщины тоже были на содержании. И ничего, это не помешало им подать на развод.

Ты уверено? Может и не знать. А вот то, что знают дети, это ублюдское отношение и неуважение к семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: