Гость
Статьи
Измена или не совсем?)

Измена или не совсем?)

История не совсем про прямую измену, может это вообще мои тараканы, Тараканища!) Были долгие отношения с парнем (более 6 лет), расстались на 1 год, расставание было обоюдное , без криков, ссор и тд. Год не общались вообще никак, после чего он САМ мне написал, как-то так вышло что начали общаться и он признался что ещё любит, хочет все вернуть, хочет семью именно со мной и все в таком роде. Сошлись, сейчас вместе. Как-то зашла тема про то, был ли у кого секс или просто интрижки во время года расставания. Ну естественно были, с моей стороны только максимум свидания, обнимашки и всё, дальше не цепляло , он в свою очередь тоже сказал что нет ты что, я вообще ни с кем не спал , только гуляли, ну да ладно , прошлое в прошлом подумала я. Но сегодня узнала одну вещь, увидела даже) что оказывается он спал и не с одной возможно девушкой, прямо во время того, как мы начинали общаться и он клялся в вечной любви)) вот как это понимать?) вроде и давно было это, не вспоминать же ещё кто у него в институте был.. но обида какая-то сидит, наврал получается) теперь противно от него. Мне интересно мнение с разной стороны , что скажете?

Елизз
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена или не совсем?)
==================
если на полшишечки, то "не совсем"

Гость
#2

Отношения это не про обнимашки. Это постоянное терпение, понимание, отпускать прошлое и принимать что есть, если это не заходит на границы на данный момент

Гость
#3

Измена есть измена, и нет гарантий, что и сейчас изменяет

Хранительница Очага
#4

бросай этого кабеля,найдёшь лучше, я развожусь могу поделиться или обменяться Муж б/у привит, не кастрирован, к лотку приучен

Гость
#5
Гость

Измена или не совсем?)
==================
если на полшишечки, то "не совсем"

Вы как Росс и Рэйчел, у нас же был перерыв😂.... ну, конечно, он сказал, что никого не было, а что он должен был сказать? Правду? Чтобы Вы сразу психанули?

людмила
#6

шайтан напал

Гость
#7
Гость

Вы как Росс и Рэйчел, у нас же был перерыв😂.... ну, конечно, он сказал, что никого не было, а что он должен был сказать? Правду? Чтобы Вы сразу психанули?

Ну в тексте написано о том, что это обсуждалось, будучи УЖЕ в отношениях, то есть ,была готова к этому, он ведь не монашка, целый год не вместе, ясное дело что что-то может быть. Но во-первых, зачем об этом врать было?) сказал и сказал, и забыли бы, а во-вторых, зачем было это делать в момент бурного воссоединения) или он сравнить хотел ?😁 Тьфу...

Гость
#8

вы уже и сами поняли :) слова этого мужчины соответствуют типовым ожиданиям, не соответствуют произошедшему. логичный вывод: в чем еще он верт? правильный ответ: во всем :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: