Гость
Статьи
Парень врал, что …

Парень врал, что богат, а в итоге обокрал

Познакомилась с парнем в соц.сети.Он сам мне написал, мол: давай знакомиться, ты симпатяшка, понравилась мне. Начали общаться. Он говорил, что у него свой бизнес в интернете и присылал фото денег и отдыха с курортов. Меня сразу это напрягло, но я как-то не обращала внимание. Еще, он зачем-то прислал фото своего банковского счета, на котором было 17 млн. Тоже смутило. Но по общению он был адекватный и грамотный, что для меня важно, поэтому закрыла глаза на это хвастовство.Общались мы так месяц и наконец решили встретиться. Пошли в дорогой ресторан. Заказали покушать. Он сказал, что заплатит сам и правда заплатил. Он спросил, не хочу ли я посидеть где-нибудь еще. Сказал, что в его квартиру нельзя, поэтому поехали ко мне. Я живу на съёме. Никакого интима не было. Просто посидели, поговорили. Он показался мне приятным. Мы посидели, я его проводила.И только сегодня вечером заметила, что у меня пропал повербанк с зарядкой.Ладно. Еще пропала плойка и серьги. Я просто в шоке. Зачем врать и зачем красть такие вещи, ведь они даже не окупятся)) А если бы посидеть у меня не получилось. Зачем он это делает и можно ли заявить о краже? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно, поезжайте в полицию и пишите заявление. Какое имя он назвал и номер его телефона укажите, всё распишите в заявлении как было.
Ну или ему напишите чтобы вернул вещи или деньги, иначе поедете заявление напишете

Гость
#2

Обязательно заявите об этом в полицию. Пусть даже маленькая кража, но это кража, возможно этот человек уже в розыске и ваши показания могут быть полезны сотрудникам полиции

#3

Вот же паскуда! А вы, дорогая автор, просто стали жертвой афериста, все звучит как стандартная схема! А что за серьги, драгоценные? Тогда можно и заявить, хотя я бы заявила в любом случае! Это же надо как до сих пор девчонок дурят

Гость
#4

Вы ему девственницей достались ? Если нет тогда правильно сделал

#5

Как можно незаметно вынести плойку? В кармане брюк?😅

Гость
#6
Гость

Вы ему девственницей достались ? Если нет тогда правильно сделал

Я ему не доставалась

Гость
#7
Kvarz

Как можно незаметно вынести плойку? В кармане брюк?😅

Вот и я удивилась. Может, под куртку положил

Гость
#9
Гость

Если вы не девственница то правильно сделал ибо нечего своей грязной пиcddой приманивать парней которые ещё не понимают что будет потом

Вась, тебе спать пора, иди освобождай маме компьютер.

Гость
#10

Шарлатан!Ужасно,автор,что наткнулись на такого.Немедленно сообщите в полицию и напишите на его заявление.

Гость
#11

Ну что ж вы такая наивная! По-настоящему богатый не будет хвастаться, да ещё подтверждая фото. Сразу надо было понять, что это прощелыга. Да ещё к вам на съём заперся, "олигарх"... Ничего, теперь будешь умней..

Гость
#12

Зачем тащить к себе домой малознакомого xepa?))

Гость
#13

Теперь у него не только 17кк, но и плойка с повербанком. Правильно говорят: хочешь обеспечуна? Обеспечь. Вот ты и обеспечила. Теперь он на пути к 18кк.

Гость
#14

Плойка и серьги потом нашлись, а вот осадочек остался.

Гость
#15

Вообще, независимо от того, найдутся ваши штуки или нет, это заставляет задуматься! :) У меня однажды был знакомый, который запомнил мой пин в магазине и потом снял с моей карты деньги и оратно её подсунул. Тоже расплачивался за меня, но в итоге снял чуток побольше). В моей реальности таких людей не бывало!))) Ну вот теперь я знаю.)

СмехоПролетарий
#16

В соц сетях охотятся на жертв. Я работала в гос учереждении, поэтому многих граждан знаю хоть и не лично. И тут, от одного судимого мошенника (имя фамилия и его фотка) приходит сообщение "Давай познакомился была была бла" . И живёт он рядом. Наверное, локацию ставят кто ближе, тем и пишут. Даже ездить на свидания лень :) я не ответила ему. Стало противно. А сколько дурех сидит плачет, а потом приходит сообщение в соц сетях и она такая "это не спроста ! Это судьба !". А потом без плойки останется.

Гость
#17
СмехоПролетарий

В соц сетях охотятся на жертв. Я работала в гос учереждении, поэтому многих граждан знаю хоть и не лично. И тут, от одного судимого мошенника (имя фамилия и его фотка) приходит сообщение "Давай познакомился была была бла" . И живёт он рядом. Наверное, локацию ставят кто ближе, тем и пишут. Даже ездить на свидания лень :) я не ответила ему. Стало противно. А сколько дурех сидит плачет, а потом приходит сообщение в соц сетях и она такая "это не спроста ! Это судьба !". А потом без плойки останется.

Да автора по мелочи обнесли. Может, конечно, серьги дорогие.
Бывает и хуже...
А то , что ищут женщин поближе географически -- это факт.
При знакомстве один из первых вопросов -- территориальный. И если ответ неудовлетворительный -- сразу кидают в ЧС. У меня неоднократно такое было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: