Гость
Статьи
Не могу найти пару

Не могу найти пару

почему другим легко найти пару а мне нет даже у лохушек есть отношений у моей сестры не красавицы есть мужчина который дарит ей цветы так обидно *(( что в моем окружении есть отношений , а у меня нет за 23 г у меня не было отношений а сестре родители уже дом построили и живет с парнем смотрю на людей в своем окружении уже есть пары а у меня нет мне говорят ,что я красивая а пары нет *(( так обидно что мои знакомые почти все с парами а я никак не найду *(( уже обидно находится от одиночества начинаю злиться на людей . меня не выбирают для отношений выбирают замухрышек и прочих лохушек дарят им цветы а м не ни разу за 23 г не дарили что не так боюсь остаться без отношений к 30 годам

3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Может потому и нет, что потенциального кандидата Вы тоже с ходу запишете, как минимум, в лохи?

Тающая Зефирка
#2

У меня из одноклассниц первыми повыходили замуж самые уродливые и мерзкие в личностном плане
Я не понимаю как это работает
В запрещённой сети в последнее время попадается много женщин с весом 120-150 кг и все при мужьях
А я просто смотрю и не понимаю как на такое банально встает
Я понимаю когда партнёра выбирают потому, что красивый, богатый, психический здоровый etc
Но как всех этих баба выбирают не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: