Гость
Статьи
Не могу найти пару!

Не могу найти пару!

Что делать не могу найти пару. И посоветоваться не с кем всё говорят либо ещё всё будет не торопись или ты мало стараешься мало знакомился мало общаешься и все в этом духе. Возникает ощущения что я в безысходной ситуации и выхода из неё нет. Пробовала знакомства в интернете и в реальности на много увереннее чем раньше. Конечно по клубам не хожу и ночами на пролет не гуляю но этоде точно не мешает моему желанию. (20 лет)

11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А чё за вами бабами толпы мужиков не бегают? Вы что нам врали?

Гость
#2

Видать ты просто страшная

Гость
#3
Кореш форумчанок

А чё за вами бабами толпы мужиков не бегают? Вы что нам врали?

Завтра будет новая тема, завтра за ней будут бегать толпы ))) После завтра она снова не сможет никого найти.

Несчастный тролль
#4

Настоящая женщина должна презирать мужчин, или ты подстилка патриархальная? Чем тебя феминистки-*** не устраивают?

Заноза
#5

Всему своё время, радуйся пока, что нет пары.

Гость
#6

Кому ты нужна, что ты можешь дать мужчине в 20 лет?

Гость
#7

а зачем вам так срочно пара? я не к тому что незачем, но ответ самой себе на этот вопрос может помочь вам приблизить желаемое

#8

Найдешь , выше нос и продолжай знакомиться , а этих тролей слушать не надо они своего рода "Енерго вампиры" .

#9

В 20 лет такое часто ощущение возникает, а природа этого такая: не нужна вам ни любовь, ни ласка, ни опыт особо, вам надо быть как все, все просто по парам ходят, а вы одна. Поэтому пара на самом деле в 20 не нужна, это блажь.

#10
Неспальчик

Найдешь , выше нос и продолжай знакомиться , а этих тролей слушать не надо они своего рода "Енерго вампиры" .

Спасибо!

#11
Марфуша

В 20 лет такое часто ощущение возникает, а природа этого такая: не нужна вам ни любовь, ни ласка, ни опыт особо, вам надо быть как все, все просто по парам ходят, а вы одна. Поэтому пара на самом деле в 20 не нужна, это блажь.

Ты не совсем прав. Я так выразился только потому что ни у кого кроме меня нет такой проблемы из знакомых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: