Гость
Статьи
Можно ли дарить часы?

Можно ли дарить часы?

Мужчина мой предлагает на окончание школы подарить часы Сваровски . Мне они очень нравятся и считаю достойным подарком ,но с этим такие приметы страшные связаны.. Что думаете? #подарок

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну иди чтобы обойти примету попросить его подарить деньги и купить самой ? 😅

#2

Сам по себе любой подарок приятен , шикарен если это желанная вещь .

#3

И какие фирмы , производящие женские часы вам вообще нравятся (бюджет не сильно большой, до 40 тысяч)

#4

Если смущают приметы, то лучше сказать, чтоб не дарили, либо заплатить за них дарящему рубль-два, вроде как заплатили)

#5

Приметы будут работать если вы сами в них поверите, а по поводу часов, я бы рекомендовал вместе обсудить дизайн, потому как вкусы могут сильно отличается.

Гость
#6

с женой живем 25+лет, за это время она мне подарила уже более 5 единиц хронометров - видимо она не знает про эти приметы, или в нашем случае они не работают.

Гость
#7

Лучше пусть купит уголовный кодекс, и почитает сколько светит за связь с несовершеннолетней. Если ты даже ещё школу не окончила, а уже "мой мужчина".

#8
Гость

Лучше пусть купит уголовный кодекс, и почитает сколько светит за связь с несовершеннолетней. Если ты даже ещё школу не окончила, а уже "мой мужчина".

Мне уже есть 16. По УК РФ все законно

Гость
#9
Шарлотт

Мне уже есть 16. По УК РФ все законно

Отец у тебя есть?

#10
Гость

Отец у тебя есть?

Конечно

#12
Гость

и он знает о наличии йобыря значительно старше?

Конечно. Папа сам научил важности мужского внимания, баловал, любил. К парню хорошо относится. Для самого его мой папа пример, а папа рад, что меня так любят. Все семейные праздники и поездки мы всегда вместе

Гость
#13
Шарлотт

Конечно. Папа сам научил важности мужского внимания, баловал, любил. К парню хорошо относится. Для самого его мой папа пример, а папа рад, что меня так любят. Все семейные праздники и поездки мы всегда вместе

не продолжай, твоя разводка не тянет даже для этого ресурса.

#14
Гость

не продолжай, твоя разводка не тянет даже для этого ресурса.

Не разводка )

#15
Гость

не продолжай, твоя разводка не тянет даже для этого ресурса.

И вопрос был про часы. А что для большинства людей счастливая жизнь- шок - это уже другой разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: