Гость
Статьи
Как русские мужчины …

Как русские мужчины умудряются не найти себе пару?

Читаю тут на форуме, постоянно темы от мужчин, что не складываются отношения и все такое. Как, КАК это возможно, в России , где женщин больше и любой мужик , если он не совсем уж нищий и ***, и берут нарасхват?? Мужчине не нужно так следить за внешностью как женщине, достаточно быть стриженым , бритым , в аккуратной одежде и приятно пахнущим, а в идеале идти в зал и наращивать массу , тогда точно все девчонки твои. И уж точно не нужно оставлять кучу денег в салонах красоты. У мужчин так же нет декрета и у них больше возможностей построить карьеру, никто их на собеседовании не отшивает только из-за того, что у них "детородный возраст". Женщины в большинстве своём нацелены на отношения и брак, иди и бери! В чем проблема??

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Запросы потому что у своевременных "девушек" ну, очень завышенные. Зачем тратить деньги, если их можно потратить на себя.

#2

Так этого мало, вы че не в курсе?
Им же нужна ещё девственница, не ***, с жильем, обеспеченная, не меркантильная, ничего не просящая, желательно ещё чтобы обеспечивала мужлана.
Может чёт забыла?

Гостья
#3

В России женщин больше только среди пенсионеров.
Среди молодёжи больше мужчин.
В зрелом возрасте м и ж одинаковое количество.

Но не в этом дело.
Они любо сами маргиналы и дегенераты.
Либо у них планки у самих завышены - ждут принцесс на белых мерседесах.

Гостья
#4
Гостья

В России женщин больше только среди пенсионеров.
Среди молодёжи больше мужчин.
В зрелом возрасте м и ж одинаковое количество.

Но не в этом дело.
Они любо сами маргиналы и дегенераты.
Либо у них планки у самих завышены - ждут принцесс на белых мерседесах.

Ах да....
Либо и то и другое - это самый печальный случай))))

Why not?
#5

Девушки в основном один неликвид, не девственница, квартиры нет, машины нет

Гость
#6

так берут нарасхват или иди и бери?)) Вот и ждут друг друга...я обернулся посмотреть не обернулась ли она...

Гость
#7

Проблема, как всегда, в несоответствии запросов своему положению в жизни.

Гость
#8

Просто русские мужчины разочаровались в русских женщинах.

Алекс
#9
Гостья

В России женщин больше только среди пенсионеров.
Среди молодёжи больше мужчин.
В зрелом возрасте м и ж одинаковое количество.

Но не в этом дело.
Они любо сами маргиналы и дегенераты.
Либо у них планки у самих завышены - ждут принцесс на белых мерседесах.

До 25 лет одинаково, потом женщин становится больше, а после 30 - сильно больше. Только качество у этих женщин не очень

Гость
#10
Гость

Просто русские мужчины разочаровались в русских женщинах.

Взаимно, на самом деле.

Гость
#11

На сайты знакомств зайдите - там мужчин в три раза больше. Притом женщина получает сотни писем, а мужчина - ноль. На улице знакомиться - отошьют так, что больше не захочется. Женщины сейчас самодостаточны и мужчины им не нужны, да и раньше не особо нужны были.

Гость.
#12
Гость

На сайты знакомств зайдите - там мужчин в три раза больше. Притом женщина получает сотни писем, а мужчина - ноль. На улице знакомиться - отошьют так, что больше не захочется. Женщины сейчас самодостаточны и мужчины им не нужны, да и раньше не особо нужны были.

Ерунда. Нужны мужчины женщинам, очень нужны!

Alice
#13

Как тут уже справедливо заметили, среди особей репродуктивного возраста, мужчин заметно больше. Кроме того женщины имеют особенность сбиваться в гаремы, к статусным мужчинам. Оставшиеся одинокие женщины, так же рассматривают себе в пару только статусного партнёра, вот и остаётся большинство обычных мужчин не у дел. Нормальная ситуация для любой популяции приматов.

#14

Женщины не знают о существовании одиноких мужчин как и наоборот, они снюхаются только если рядом окажутся. Заходил я на СЗ ужас, находишь самую страшную и жирную, пишешь ей, и она морозится) а раньше когда на отдых ездил на море или речку с друзьями, или просто празднование чегото, так каждый раз девушки красивые сами вешаются и знакомятся, а пока дом - работа - дом - работа ничего не происходит, сидишь один) куда деваться

Гость.
#15

Кто хочет из мужчин найти пару тот находит. Но просто сейчас они настолько обленились что и искать им лень. Если в 20 лет он ещё на свидания ходит то в 30 его палкой не выгонишь.

Дубинушка
#16

В России женщины предпочитают быть одни, или с детьми. Из-за крайне низкого качества мужских особей, возникгего в результате отсутствия естественного и полового отбора. И давайте уже перестанем про всех женщин, которые чего-то там хотят. Это уже давно не так.

Гость
#17

Большинству современных женщин мужчина нужен только для зачатия ребенка, ну и алиментов соответственно. Родила ребенка и уже как бы семья. Современный стандарт семьи - мама плюс ребенок.

Гость.
#18
Дубинушка

В России женщины предпочитают быть одни, или с детьми. Из-за крайне низкого качества мужских особей, возникгего в результате отсутствия естественного и полового отбора. И давайте уже перестанем про всех женщин, которые чего-то там хотят. Это уже давно не так.

Вот вы одна это точно! Личная жизнь не сложилась и вы пытаетесь оправдать свое одиночество.

Гость
#19

"В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартие нет мужского духа". Андрей Макаревич

Гость
#20
Автор

Женщины в большинстве своём нацелены на отношения и брак, иди и бери! В чем проблема??

Это очень просто, но женщины почему-то понять не в состоянии.
Мужчине нужно, чтобы его любили за то, что он есть, а не за деньги и прочее имущество, которое женщина мечтает прибрать к рукам. Добавьте ещё любовь женщин вешать на мужика все свои проблемы. Вот поэтому мужчине отношения и не найти.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Автор

Как русские мужчины умудряются не найти себе пару?

.
Да как вы не поймете, неужели вы думаете, что мужчине плевать на то, с кем ему жить?
.
Посмотрите вокруг, совершенно некачественные отстойные тетки, ну абсолютно не пригодные к тому, чтобы их любить.
.
Изменщихи, насильнихи, обманщицы, меркантилки, эгоистки, скряги, хапуги, истерички, ханжы, озабоченки (причем ханжы и озабоченки порой одновременное), просто дуры_, нытики, психологические насильницы (пилёжницы), экономические насильницы (вымогательнихи), невоспитанные хабалки_, да и просто злобные вонючки.
.
И хорошо еще если в тетке нет хотя бы некоторых из перечисленных свойств.А то все это вместе в одной бабе.
.
Кошмарные, ужасные тетки. Тфу прям.
.
Каздлы тетские.
.
_

Гость
#22

"Тогда уж точно все девчонки твои"
---
Если все девчонки - "его"_ то кто достанется остальным парням?

.. звезда моя
#23

Никогда ничего подобного не встречала в жизни, даже бомжи с бабами живут.

Гость
#24
Гость

Добавьте ещё любовь женщин вешать на мужика все свои проблемы.

а мужики не любят вешать быт на женщину и требовать полной домашней обслуги?

Гость
#25

Чем более самодостаточной становится женщина, тем меньше ей нужны мужчины.

Гость
#26

Кому нужно покупают силиконовую секс куклу. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#28
.. звезда моя

Никогда ничего подобного не встречала в жизни, даже бомжи с бабами живут.

Вот и отмой себе какого бомжа, а современный мужчина предпочтёт современную силиконовую секс куклу!

Гость
#30
Альма

Так этого мало, вы че не в курсе? Им же нужна ещё девственница, не ***, с жильем, обеспеченная, не меркантильная, ничего не просящая, желательно ещё чтобы обеспечивала мужлана. Может чёт забыла?

чистая юная непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, обеспеченной семьи с приданым от 10+ млн рублей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
.. звезда моя

Никогда ничего подобного не встречала в жизни, даже бомжи с бабами живут.

.
У бомжей требования к теткам ниже.
.
_

Гость
#32
Alice

Как тут уже справедливо заметили, среди особей репродуктивного возраста, мужчин заметно больше. Кроме того женщины имеют особенность сбиваться в гаремы, к статусным мужчинам. Оставшиеся одинокие женщины, так же рассматривают себе в пару только статусного партнёра, вот и остаётся большинство обычных мужчин не у дел. Нормальная ситуация для любой популяции приматов.

Теток около 76% в РФ. Это тетки никому не нужны.

Гость
#33
Автор

Читаю тут на форуме, постоянно темы от мужчин, что не складываются отношения и все такое. Как, КАК это возможно, в России , где женщин больше и любой мужик , если он не совсем уж нищий и ***, и берут нарасхват?? Мужчине не нужно так следить за внешностью как женщине, достаточно быть стриженым , бритым , в аккуратной одежде и приятно пахнущим, а в идеале идти в зал и наращивать массу , тогда точно все девчонки твои. И уж точно не нужно оставлять кучу денег в салонах красоты. У мужчин так же нет декрета и у них больше возможностей построить карьеру, никто их на собеседовании не отшивает только из-за того, что у них "детородный возраст". Женщины в большинстве своём нацелены на отношения и брак, иди и бери! В чем проблема??

Это где такие темы от мужчин? Иди подальше со своими отношениями. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#34
Гость

а мужики не любят вешать быт на женщину и требовать полной домашней обслуги?

обслугу делает прислуга, которую приходит вместе с женщиной в дом к мужику. если прислуги у женщины, нет женщина сама становится прислугой. мужчине от женщины нужен интим и обслуга.

Гость
#35

Тем более фото 7-летней давности, а тема прошлогодняя. Точно фейк.

Гость
#36

Я не буду качать мыжцы в спортзале. Мне надоело бегать по бабам и заморчиваться, свиданием оплачивать кино, кафе, подарки, шампанское, комнаты, конфеты, презервативы и всякую ненужную ***. Легче купить праститутку и не парится. А свое время потрачу как мне захочется

Гость
#37
Гость

обслугу делает прислуга, которую приходит вместе с женщиной в дом к мужику. если прислуги у женщины, нет женщина сама становится прислугой. мужчине от женщины нужен интим и обслуга.

вот поэтому и д+р+о+ч+и+т+е в одиночестве)

Гостья
#38
Алекс

До 25 лет одинаково, потом женщин становится больше, а после 30 - сильно больше. Только качество у этих женщин не очень

Другую статистику видела.
До 30 женщин меньше.
Начиная с 35 мужики начинает мереть и постепенно соотношение выравнивается, а дальше и перевес начинается в сторону женщин.

Гость
#39

а я не каждый день на протяжении многих лет занимаются в спортивном зале. от баб отбоя нет и бегать за ними не надо. они сами бегают за ликвидными мужчинами, брезгуя бомжеватыми. бомжеватым остается только платить бабам за свою неликвидность. расплачиваются бомжеватые подарками, цветами, ухаживаниями, ну и совсем отчаявшиеся деньгами.

.. звезда моя
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
У бомжей требования к теткам ниже.
.
_

Я имею ввиду, что женщины даже на бомжей согласны. Я лично знаю женщину, которая похоронила уже четвёртых. В смысле, сначала у них были отношения, потом мужики совсем спились и всё.

Гость
#41
Гость

вот поэтому и д+р+о+ч+и+т+е в одиночестве)

с бомжарами не встречаюсь. бомжары неликвидных мужиков бомжеватого вида обслуживают за скромное вознаграждение.

Гость
#42

Даже 42,4 года - средний возраст российской женщины.
У женщин - 42,41 года
У мужчин - 37,2 год.
Средний российский мужчина моложе средней российской дамы.

Гость
#43
Гость

а я не каждый день на протяжении многих лет занимаются в спортивном зале. от баб отбоя нет и бегать за ними не надо. они сами бегают за ликвидными мужчинами, брезгуя бомжеватыми. бомжеватым остается только платить бабам за свою неликвидность. расплачиваются бомжеватые подарками, цветами, ухаживаниями, ну и совсем отчаявшиеся деньгами.

.
.
.
Откуда у бомжеватых деньги на подарки?

Гость
#44
Гость

Даже 42,4 года - средний возраст российской женщины. У женщин - 42,41 года У мужчин - 37,2 год. Средний российский мужчина моложе средней российской дамы.

так мужчины до 60 живут, а женщины до 80. потому и возраст средний у женщин больше. если у женщины средний возраст 42, то это не значит что этой 42-летней женщине принадлежит 37-летний мужчина. это значит лишь, что 42-летняя женщина одинока и у нее никого нет. а у мужчины есть молодка для интима + старуха жена в качестве бесплатной домашней прислуги.

Гость
#45

Русские мужчины обладают уникальной особенностью, которой мало обладают мужчины других национальностей. Он может разонрпвиться ровно за 5 мин. Дурь такая прёт, что мама мия😂

Гость
#46
Гость

а мужики не любят вешать быт на женщину и требовать полной домашней обслуги?

Мужик без женщины вполне решает эти проблемы самостоятельно. Женщина ему для этого не нужна вообще.

Гость
#47
Гость

. . . Откуда у бомжеватых деньги на подарки?

работают они грузчиками, охранниками, таксистами, электриками, сантехника, сварщиками. ходят в засленных пуховиках или в спецодежде, которую на работу выдали, в проссаных дырявых джинсах, в смердящих кроссовках, в которых гниют ноги, покрытые чириями с сочащимся из кроссовок гноем в дырявых носках. зубы у бомжеваты ЧЕРНЫЕ. труханы нестиранные. тела немытые. волосы грязные засаленные нестриженные. под ногтями грязь. ходят бомжеватые и папироски смолят, да пи-ва-сик попивают. рожи де-би-льные, опухшие. головые плешивые из-за грязи. телефоны в руках дешевые китайские. в общем натуральные бомжи, но при деньгах, потому что работают ГРЯЗНОрабочими. какой стыд.

Алекс
#48
Дубинушка

В России женщины предпочитают быть одни, или с детьми. Из-за крайне низкого качества мужских особей, возникгего в результате отсутствия естественного и полового отбора. И давайте уже перестанем про всех женщин, которые чего-то там хотят. Это уже давно не так.

Ага, последний загс вчера в России закрылся, в новостях сказали

Алекс
#49
Гостья

Другую статистику видела.
До 30 женщин меньше.
Начиная с 35 мужики начинает мереть и постепенно соотношение выравнивается, а дальше и перевес начинается в сторону женщин.

У тебя неверная информация

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
.. звезда моя

Я имею ввиду, что женщины даже на бомжей согласны. Я лично знаю женщину, которая похоронила уже четвёртых. В смысле, сначала у них были отношения, потом мужики совсем спились и всё.

.
Да это и так понятно, что тетки на все согласные.
.
Но вот мужчины согласны на такое или нет, большой вопрос.
.
_

Алекс
#51
Alice

Как тут уже справедливо заметили, среди особей репродуктивного возраста, мужчин заметно больше. Кроме того женщины имеют особенность сбиваться в гаремы, к статусным мужчинам. Оставшиеся одинокие женщины, так же рассматривают себе в пару только статусного партнёра, вот и остаётся большинство обычных мужчин не у дел. Нормальная ситуация для любой популяции приматов.

На 10 миллионов мужчин в России меньше

Гость
#52

Самая последняя информация Росстата за 2018 год - до 35 лет мужчин всё-таки численно больше.