Гость
Статьи
Говорят, счастливые …

Говорят, счастливые бывшим не пишут, но так ли это на самом деле?

Случались ли в вашей жизни истории, когда предавшие/обидевшие вас много лет назад мужчины/женщины через какое то время вновь давали о себе знать, писали/звонили, пытались узнать о вас, просто поговорить хотели? Такие люди действительно не слишком счастливы в браке, раз уж вспоминают о вас, или это что то другое, банальное любопытство?

Молекула
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было такого. Если я расставалась с парнем или подругой то это было уже навсегда. И никто не хотел что-то возвращать в отношениях.

Гость
#2

Меня никто не предавал и не обижал, но бывшие, да, проявлялись, один даже с желанием восстановить отношения. Я думаю, больше из любопытства.

Гость
#3

Один поздравляет с праздниками и типа хочет назад и жениться (я ушла сама, воротило от него, даже от возможности жить и не работать), зато другого я жду- бывшего, ушедшего полтора года назад, который не давал ничего, был бл ядуном и никак от бывшей жены не отлипающий, еще и траву курящий 15 лет как, хотя пост занимает хороший, вот его хочу назад.

Гость
#4

У женщин бывших не бывает

#5

Я хотя бы раз в год пишу каждой своей бывшей, это ничего не значит) это как доза ностальгии

Гость
#6
miko-sun92

Я хотя бы раз в год пишу каждой своей бывшей, это ничего не значит) это как доза ностальгии

Почему не возвратиться к ним?

#7

звонила спустя много лет, когда все отболело и человек никаких чувств не вызывал, хотелось просто поговорить, поздравила с новым годом.

Секси Котенок
#8

Пишут и звонят обычно те, у кого личная жизнь не устроена, либо не так как хотелось бы. А так чего им звонить?! На то они и бывшие.

Гость
#9

Хотели вернуться 2. Но я даже разговаривать не стала. Обиды остались до сих пор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: