Гость
Статьи
Неудачи в любви

Неудачи в любви

Я считаю себя недостойным любви, мечта о семье кажется дерзкой.
Позвала девушка. Думаю: она не для тебя, она красивая, развитая, а ты кто? Ты унылый, в тебе ничего нет. Боялся, что увидят знакомые рядом с ней, и подумают: ого, этот *** с кем-то гуляет?
Я боюсь хорошо выглядеть. Был приглашен на свадьбу, нарядился. Смотрел в зеркало и сам себе нравился. Но! Мне было неудобно.
Как выглядит развитие отношений? Понравились, сблизились, свадьба. Это нормально. А я считаю это фантастикой. Мне смешно, когда кто-то удивляется, что я один.
Я удивлён тем, что на меня иногда кто-то смотрит. Ещё больше удивлён тем, что одна девушка так засмотрелась на меня, нас кое что получилось, хоть и не очень долго, это мой единственный более менее удачный опыт отношений.
В остальном: знакомства, общение, но ничего больше, потому что чего-то мужского нет во мне. При этом я знаю, что некоторые девушки были в меня немного влюблены.
Я считаю себя инфантильным незрелым человеком, на меня нельзя положиться. Тут не то, что женщина не посмотрит, всем пофиг будет.
Я это заслужил политикой изоляции, ведь я людям неинтересен, во мне нет хороших качеств.

Я стараюсь быть добрым человеком, помогать, не ради внутреннего удовлетворения, а потому что попросили, читаю, занимаюсь спортом. Одна знакомая сказала, что из меня выйдет хороший семьянин, потому что хороший человек, трудяга, материально обеспечен, в меру серьезный.
Но моё поведение...Я, наверное, социофоб, боюсь жить. Хотя мне кажется, что я уже устал бояться.
Наверное, даже такой лошара как я может найти своего человека. Но потом как вспомню неудачи...
Я влюблялся, черт возьми, но каждый раз это было фиаско. Не могу сказать, что меня это ранило, немного погрустил. Мне никто ничем не обязан, чтобы обижаться на всех.
Во мне нет тепла, эмпатии, способности любить, я малодушный трус.
Поэтому я никому неинтересен.

5 ответов
Последний — Перейти
OnlyI
#1

А сколько вам лет, автор?

#2
OnlyI

А сколько вам лет, автор?

25. Вообще я сначала написал очень подробный пост, но пришлось урезать его, и нечаянно удалил возраст.

гость
#3

автор, вы хотите любить или чтобы вас любили? или взаимность?) ответом на это вопрос можно понять какие вам нужны отношения и с кем

Гость
#4

У вас низкая самооценка, прекратите самокопание, вы слишком требовательны к себе. Нет идеальных людей, вы такой какой есть и можете развиваться, меняться в лучшую строну. Возможно вам поможет психолог.

лимонка
#5

Работайте над собой и над своими ошибками с общением противоположным полом.И найти корень проблемы,проанализировать. Прекратите себя считать неудачником в любви. Все через это проходили насчет поиска своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: